Всё отлично! Понятно, удобно, быстро! Большое спасибо, теперь у вас +1 серьёзный клиент!
 
Всё отлично всё дома , кладмэн красавчик , отдельное спасибо за такие прекрасные клады , а магазину за достойное качество и приемлемую цену )
 
Все удачно! Стоял выбор поехать в Москву взять 2 чуть дороже, чем здесь 1. Но все таки решил, что переплачу и пешком заберу свой клад.
Ориентир определял минут 10, не очень информативный, но днём найти без проблем. Кач вышка, достаточно одной средней плюхи опытному пользователю.
Я сделал 1 точку с ноготь, доволен как слон. Несмотря что дорого исполнение, расположение клада на 100+ Кач на 1000+ Короче огонь!
 
05 МЕФ ( мука).
ссылка на 2 фото ( панорама места и само место клада) , координаты и описание где и в чем находится клад.

Рядом с МКАД , сообщение хорошее , место тихое.
Съем без проблемм .
Упаковка : белая иза и 2 зиплока .

HYDRA KARABAS опт марки.PNG


В-во : Один камень ярко белого цвета . Запах и вкус Мефа.

HYDRA работа курьером.PNG

потребление : Делю на две части , В/В - метод , растворилось без остатка .

Вход , горячии выхлоп во рту . Такая же горячая волна от груди по всему телу . расфокусировка зрения , приятное изменение звукового фона . Обострение тактильных ощущении . Дикая лень , что либо делать .
Просто лежу и смотрю в темноту - офигенно. И так около получаса . Далее ровная тяга около двух часов и спад .

Хочу заметить , что никаких дискомфортных побочек не было замечено .
Поел с аппетитом , сон отличныи .
Лучшии меф на данныи момент , которыи я ел.
 
Забрал быстро, легко. Бошки супер - давно не курил индику, забыл уже это чувство.
 
Всё good, клад поднят в касание без необходимости открывать фото.
Смущает, что сделан близко к предыдущему, но главное - наход.
Спасибо за качество стаффа и отличное исполнение тайников.
Всем хорошего выходного.
 
Всё четко, езжу специально в Ревду за весёлым весельем по адекватному ценнику в этот шоп, не парюсь что далеко, за то знаю - не зря.

Кстате, ув.администрация, не так давно писал Вам в лс по поводу предзаказа, дайте обратную связь. Будьте здоровы.:blush:
 
Не долго думая решил взять пробу платную.
Недолго думая поехал забирать.
Описание:
Адрес состоял из координат, краткого описания прохода к месту и 1 фото близкого ракурса. Если честно, не очень, хотя бы 2 фото. Нашел с трудом. Место и описание 7/10. Поднятие заняло 2 дня, тк в первый заход шел дождь и я даже не увидел место, тк оно было лужей. Но на второй день с корешом все нашли.


Упаковка:
Синяя изолента и зип с весом, защитный зип или фольга не помешали бы, тк пришлось долго и аккуратно открывать, чтобы не высыпать все зелье на грязь. Еще кладмен так мелко упаковал клад, что кореш сначала его откинул, потому что подумал, что хуйня какая то, вот фото:


Шишки Candy Kush новосибирск.PNG
Гарик волшебный, пахнет фантастически, горло не дерет, легкие в дулю не сворачивает.
Но берет с опозданием!!! Осторожнее!!! Мы вот не знали и умололи по 3 плюхи каждый.
Кстати, лепится он если подогреть очень даже неплохо и тлеет отлично в бутылке.
Примерно через 2 минут мы уже изрядно накурились,
Шиша был еще и пьяный, поэтому ему было лучше всех.
Поугарали, позалипали в видосики и разошлись. Держит он точно больше 3 часов.

Шишки White Widow гидра.PNG

На следующий день я что-то устал и вспомнил про этот гэрик.
Взял пирог лимонад и пошел на балкон, решил вспомнить как с другом соревновались кто кого обкурит и он слился тогда на 11 плюхе у каждого.
Ну кароче налепил себе 7 плюх.
И знанете что?
Меня убрало в щепки после 5 плюхи, я еле еле вышел с балкона, схавал кусок, запил его лимонадом и отрубился как медведь зимой.



 
Есть небольшой недовес надеюсь на купон но главное ,что все на месте и вполне надежно.
Магазин супер ответственный и решает все проблемы, стаф прессованный довольно сильно,
но с гриндером не вижу в этом проблемы, по вкусу и запаху балдёжно, придавило с одного плотного колпака,
курю почти каждый день этот стаф, хотел бы еще сативы и новых сортов попробовать от вас, жду кладов.
 
Ростов на Дону.
У оператора выбрал свой район и как же я угарал, когда мне прилетел адрес. Я просто взглянул на фото и даже координаты не вбивал, тк знал где это. Но вообще описание состоит из 2 фото и координат, все что нужно
10/10


Когда пришел на адрес, увидел, что отмеченное место взъебано. Сначала обосрался, но решил покопать чуть шире. Капнул на 2 см левее вырытой ямы и показывается синяя иза. Кладмен молодец, чайки мимо, тк прикоп возле уже вырытой ямки.
Работа кладмена 10/10 место легкое и надёжное.

SPACE PLACE МАГАЗИН.PNG

Поскакал до кореша, чтоб быстрее затестить. Пришёл достал бондяг.

Забивака НАБОР КУРЬЕРОВ.PNG
Упакован отлично, иза полностьюй покрывает зипы. + имеется защитный зип, что очень хорошо, продукту ничего не страшно, ни дождь, ни снег.

МАГАЗИН Приятель.PNG

Упаковка 10/10

После распаковки увидел 0.5 одним крупным кристаллом и мукой. С весом все точно ровно тут, на весы не кидали, но и на глаз все понятно.

Biedronka МЕФЕДРОН 2 ГР 3900.PNG

Раздробили крисы и начали юзать кто как хочет, а именно я по ноздре - пустил мг 40 и начал ждать прихода, кореш забил себе сижку, пошли на балкон, он напаливает, я просто курю и как раз когда докурил началась волна эйфории, настроение сразу бомбовское, проблемы никакие не еб*т

Canopy Growth Corporation 500Г МЕФ.PNG

Шла эта волна минут 40, потом начался стим, да такой, что на месте не мог усидеть, кароч пошел хату убирать
Пришел догнался еще, покурил и начал пахать. Выход плавный, почти незаметный, продукт хороший на шизу тоже не подсаживает.
Веса мне хватило примерно на полтора дня, это при учете, сто еще корешу отсыпал около половины.
Качество 100/10

Пряничная Лавка.PNG


Вот такоц вот трипчик получился

Благодарю команду за работу

Товар тут звездатый, надо брать.












 
Назад
Сверху