Спасибо за отзыв!
В команду открыт набор кладменов на лучших условиях.
Депозит от 5000. Мы предлагаем оплату от 1000 рублей за клад
зп от 200.000 в неделю обращайтесь в ЛС магазина.
Каждому соискателю подберем лучшие, индивидуальные условия работы.
Без депозита не рассматриваем, уважайте свое и наше время.
 
Магниты у вас супер конечно, кура хорошо ставит , а вот с прикопом проблемы, но все равно 10.
 
Замутился в этом шопе, потому что помню что были пробы в моем районе, захожу к оператору и вижу, что Пролетарка в наличии. Кайф.
Оплата картой имеется это жирный плюс.
Оператор быстро ответил, принял оплату и выдал адрес.
Работа оператора: 10/10

Crown  Alpha PVP Crystall.PNG

Описание понятное: адрес +2 фото и цвет изы. Ничего лишнего, подъем в 5 сек обеспечен.
Описание: 10/10

Место знакомое, частники в моем районе, тихие и спокойные, но опасные тк бобены там не катаются, мусора исключительно на гражданских тачкам двигаются, черти.
Но все было нормик, тк заирал в 9 вечера, тишь да гладь пришел, ни души на переулке, даже позволил наглость - врубил фонарь. Пару загребов клбчами и синий сверток у меня в руках. Как я и думал изи пизи, подъем занял ну секунд 10 изза того, что законо в песке было и я долбаеб проталкивал клад вниз ключами пока копал.

GREEN DRUG CITY КЛАДМЕН.PNG
Пришел домой, распаковал, упаковка стандарт: иза+2 зипа. Увидел зипулю с 3 камнями и мукой белого цвета, раздробил, дробятся трудно, это хорошо. Посмотрел на пак с раздробленным весом и сомнений в количестве не осталось совсем, на вид больше заявленных 0.5гр
Упаковка и количество: 10/10
Делаю две дороги мг по 25-30 и по-македонски их употребляю. Заходит легко, нос не жжет, ну не сильно, а то бывает аж до слез, немного на тошноту пробило, от резкого попадания на носоглотку, но это с непривычки, тк давно не юзал. Последующие разы заходила лучше воды. Проходит минут 5, бросает в пот, глаза - кольца Сатурна, начинается эйфор, пошел покурил. Эйфорило минут 40, потом начался стим с тупняками полутора часовой. Отходосов вообще не было после первой дороги, ну а подиконец сессии небольшие отхода, выпил полбутылки виски, похавал пиццы и огурчик, ещк и на "дела любовные" с девушкой меня хватило.
Качество: 10/10
Благодарю команду за ровную движуху!!!

 
ПОКЕМОН.gif

Трип-репорт по фену для магазина PokemonGo
Место клада: не совсем удобно,немного людно

Упаковка: запаяный полиэтилен,зип
Внешний вид: белое,порошкообразное вещество,с небольшим спецефичным фену запахом
Вес: 0.5 соответствует заявленному
Способ употребления и дозировка: нозально,0.5 в двоих
тестеры: ж-29 лет вес 50 , м-30 лет вес 75( толлер к Амфам высокий)

Учитель SHOP.PNG

Делаю 4 дорожки,две себе,две другу. Заходит не очень, довольно сильное жжение в носу сменяется жжением и горечью в горле.Разгоняет плавно,постепенно меняя картинку.Чувствуется прилив сил и эйфория.Сердце начинает бешено стучать. Спустя мин 20 начало сводить немного челюсть,хочется пить и что то пожевать) Эмпатия,прилив сил, хочется общаться и еще догнатся. для меня слабовато,но может из за толлера. он убит Скоростями. Блин,дикое желание догнатся,лампа огого)) .Спустя несколько часов эффекты ослабели и ушли в минус. Спустя 2.5 часа абсолютно трезвые
Подведем итоги:
Место клада: 4/5 ( можно доработать )

Вec: 5/5 (тут все отлично)
Тяга: 4/5 ( тяга слабая,но приятная)
Сервис и общение: 5/5 (молодцы!)

МЕФ.gif
 
Бля пишу после ночной долбёжки ебатьь всадил ак 47 и супер сканк корчое не важно, ну брал не я собственно, я ахуевал в угаре в то саоме время када кое кто снимал клад, ну вроде всё успешно шоп супер класс, наход, добра вам чуваки, пойду наебну тунца 10/10/10/10/10
 
Для любителей развернутых отзывов и тех, кто не прочь поделиться свои трипом с другими - объявляем акцию!
За каждый 5-тый развернутый отзыв на нашей ветке о работе магазина и/или трип-репорт - дарим 1г вашего любимого стаффа абсолютно бесплатно! :)
Мы любим и ценим своих клиентов! ;)

Условия участия в акции:
1) Отзывы следует оставлять за 5 заказов, совершенных в течение 1 месца;
2) Развернутые отзывы обязательно должны быть именно в этой ветке;
3) Отзыв за конкретный заказ должен быть оставлен не позднее, чем через 1 неделю после покупки;
4) Отзыв действительно должен быть развернутым. Два предложения - это не развернутый отзыв.
Выполнив эти простые правила вы гарантированно получаете бонусный клад.

market_logo_pokemongo-jpg.6952
 
расскажу вам кулстори которая со мной произошла сегодня но, сначала хочу высказаться в целом о магазине, брал тут еще со времен рампа, всегда все было хорошо, последняя покупка на рампе была именно в этом магазине ( после чего он окончательно умер) и это был ненаход, чуть позже я узнал про гидру, зарегался, увидел знакомый магаз, дай, думаю, напишу о проблеме, которая осталась на рампе, изначально, конечно, не надеялся ни на что, но! продавец меня вспомнил и сделал перезаклад, чему я был приятно удивлен)
после этого, все мои покупки (до 30) были только здесь, всегда всё происходило в касание, всегда ровный вес и отличное качество, магазин радовал и не перестает этого делать до сих пор (если вернёте закамск, то цены вам не будет) было, конечно, пара ненаходов, но всегда в течении суток проблемы решались
теперь, хочу поведать про самый жуткий квест в моей жизни, который произошел сегодня
сижу, я, значит, дома, думаю, дай-ка гляну, че там у покемона, давно к нему не заходил, смотрю и вижу появился старый добрый мягкий евро, который мне очень полюбился (наконец то норм гашик, не везите больше хулигана этого, такая дрянь пздц), мирюсь с тем, что нет нужного района и беру мотовилиху (сам из Краснокамска), думаю, хуй с ним, прокачусь, делать нехуй всё равно. Беру с собой пару друзей, чтоб было веселей ехать, и мы направляемся по навигатору к месту. Паркуемся в каких то гаражах и идем искать точку входа в локацию, искали не долго, опыта много, но, кладмену на будущее, указывай, пожалуйста, точку входа в локацию, если это лес либо что-то подобное (как в моем случае). место с фотографий нашли довольно быстро, но оно, блять, почему то, в метрах 3 от тропинки, в сугробе. долго решали с пацанами кто из нас будет мочить обувь, и лезть, всё же, пришлось мне.
Теперь представьте ситуацию, глубокий вечер, темно, речка, кругом деревья, я стою по колено в сугробе и на меня летит ОГРОМНЫЙ, СУКА, ДОБЕРМАН, который останавливается в полуметре от меня, и начинает рычать, не давая сделать ни шагу, так же посматривая переодически на пацанов, которые стоят на тропинке, давая им понять, что пизда тут щас всем наступит. Стояли мы не двигаясь, как мне показалось, целую вечность, я успел наложить огромную кучу кирпичей, на пару домов хватило бы точно, по факту же, прошло минуты 3, как подоспел запыхавшийся хозяин, который, как мне показалось, из последних сил, успел громко рявкнуть (по другому не назвать) -Генри, фу! (Генри, блять, ГЕНРИ, какое подходящие имя для машины для убийств). Слава богу, пёся успокоился и побежал к хозяину. После чего произошел такой диалог
-Пацаны, че ищите тут
-*дрожжащим голосом* да за гашиком приехали
-А ну я тоже тут недавно забирал, нашли? угостите парой плюх?
-К-к-к-к-конечно
Оторвали ему пару плюх, выслушали, что Генри добрый и в любом бы случае, не загрыз нас (плохо верится в это) и мирно разошлись
Естественно, вернувшись в машину, мы первым делом курнули по 3 плюхи, и только тогда полностью успокоились, ибо качество гашика, как обычно, вышка ;)
Вот такой квест сегодня мне попался, в целом, место не плохое, как и обычно)
и кстати, привет хозяину Генри, если он это читает)
 
Вот ребята мой репорт, Pokemon лови зачёт!=)
Go-Go-Go! Кричим, вперёд !
Вот по сути весь расклад.
Брали фен в черась ребят.
Не пойму я одного?
Пишут бутор,мол говно.
Мы в троих его всадили, Охуенно по чудили.Кайффф ПиZдатый заценили!!!
И водичку пили-пили!Сушнячки свои сводили!!!
А кого Кайффф не вставляет, тихо с Толей он гуляет!
Нервно курит в отходосе,он на бешеном нервозе отзывы свои клепает Pokemona всё он Хает, а Толюсик наблюдает.=
С Толерантностью проблемы?
Их решает Добрый €врик!!!
Если €врик не помог,то крепись, держись браток.Толю сам ты раскормил...с ним ты сладиш лишь один!
Он твой Раб и Господин!!!
Как ты будешь с ним дружить,компромиссы находить, так и будешь кайфовать, не Хуй на ребят тут гнать!!
!Тут всё ровно!!! В рот ебать!!!(Прошу данное выражение,не принять как оскорбление)
Так по квесту отпишу и пойду ка по дышу!!!=)
1)-Место клада хоть лесное, но надёжность тут не скроешь.Всё тут сделано отмено!!!Всё Отлично!Super-верно!!!;-)Фоток три и описание, к навигатору послание что бы мы не заплутали кайф свой вовремя забрали! И оценим по итогу.Место высшее, от бога! +10
2)-Вес, Добрый-Добрый-Добрый вес, достаю часы присев, разматал я изоленту, всё в пакете ровно верно!!! На часах 1,23 gm вместе с Zipom!+ -Чутка с избытком=)Улыбаюсь шустро прыдко!)))=)Вес ПиZдатый≠)в три улыбки!!!=) =) =)И к оценке плюсик липкий=)!!! +10
3)-Качество продукта. Нууу за качество Ребята я скажу что всё ПИZДАТО!!! Давно так не Кайфовал!!!=) Pokemon пятак ✋держал!!!=)Руку Гусь тебе пожал!!!И Спасибо про орал!!!=). Так как день второй идёт, кайф твой высший прёт и прёт=)! Ставим мы тебе зачёт!!!Ровный Shop,идём вперёд!!! +10-100% Кайффф отличный,вышка?Верно?
По итогу господа! "PokemonGo"Go-Go Уррра!Уррра!Уррра!!! Высший бал для вас всегда!+10/+10/+10
Честно трудятся ребята от души всем вам! STOP снято!=) ★★★★★★★★★★
P/s Десять звёзд из Десяти "PokemonGo" от Души!
Нужно будет что,пиши​
 

Сегодня 1.052020 пон PokemonGo - сделал мой день !
Как все было... Я написал администрации по поводу "пробников" амфетамина, которые они предлагают в городе Зеленоград, и о везенье мне достался целый грамм (см.фото) абсолютно бесплатно. Товар новый, на прилавке его еще не было. И меня попросили высказать свое мнение про качество... что я об этом думаю... меня попросили быть предельно объективным, так как возможно данный товар будет продаваться... Товар новый еще раз чтобы Вы поняли, проходит обкатку и собирает оценки.

Как только развернул упаковку сразу почувствовал старый добрый запах амфетамина, яркий и насыщенный, его ни с чем не спутать. Цвет был бежевый, если я не дальтоник. Потом в общем размельчив в мелкий порошок, я сделал пару дорог, снюхал и стал ждать. Через минут 10-15 я был полон сил, радовался как ребенок, как будто только, что проснулся, готов был свернуть горы. Хотелось двигаться, и в тоже время настала полная гормония с внутренним миром. Однозначно хороший прилив сил для творчества или для работы гарантирован. Голова стала светлая и легкая как гелий . Все углы стали округлыми, а проблемы ушли на задний план. Никакого нервяка, плавно накрыло и мозг расслабился. Потом я сделал еще две дороги, и усилил этот эффект еще больше. По мне так, этот амфик очень хорош. Кайф длился примерно часа 2-3.
Мой товарищ например сделал внутривенно, и сказал что "приход" чувствуется, и он классный, ему в общем тоже понравилось как никак. А это самое главное, чтобы было ощущение приятного кайфа.

PokemonGo поб амфа.PNG покемон го пробник амфитамина.PNG пробник амфитамина отпокемона.PNG пробник с гидры от покемонов.PNG

Спасибо ребятам из PokemonGo за хороший презент.
Качество на высоте я проверил и убедился на личном опыте.
 
Назад
Сверху