Доброго дня. А что сильнее Филипс или Чарас для людей с диким толером не подскажете?
 
Доброго дня всем землякам.
Лето, солнце, в воздухе парит, ненароком приходят мысли об отдыхе, а какой у нас растаманов может быть отдых? Правильно! С шишками.
В последнее время за ними я обращаюсь к PokemonGo.
У этих ребят отменный сервис и великолепный свежий продукт выращенный добрыми заботливыми руками профессионалов, за что им огромная благодарность от меня за их нелегкий труд.

мефедрон опт москва.PNG

Манго куш и Ультимейт. Два сорта не нуждающихся в представлении, многие уже успели оценить их качественный накур, а тем кто еще не сделал этого советую не проходить мимо.
Оба сорта то что нужно для отдыха.
Марихуанна у нас медицинского качества, а это значит что безпаранойный, мощный и вкусный накур подарят нам 50\50 сочетание сативы и индики от Ультимейта и 35\60 сат. инд. Манго.
Если говорить об убойности, то Ультимейт это отравляющий газ который накрывает медленно туманом спокойствия и эйфории, дарит тепло и бам ты незаметил как накурился в дрова,
с Манго происходит чуть иначе, пахнет куш плотно и мне кажется что и от Ультимейта и от Манго можно испытатать приятные эффекты просто понюхав эти бошки, срывает голову ребят этот запах я не шучу, так вот насыпаем щепотку манго, взрываем, затягиваемся, сзади подкрадывается Джа и лупит тебя мешком с цементом по твоей растаманской голове – здравствуй куш манго, убойная индика расслабит и оградит от мира подарив покой устранив лишние мысли и направит на правильный лад.

амфетомин оптом.PNG

Как приятно в чудесный свободный выходной день открыть свой тайничок, а там вот такая свежатина, вкусная, пахучая. героин оптом.PNG

Солнечный жаркий день сразу скрасится стоит сделать затяжку любого из этих сортов, а если их еще и миксануть то отправляешься в абсолютно другое измерение на корабле kush aliens.
Дунув я приступил к написанию этой статьи, и что могу я вам донести?)
Убило в хлам и рад я сам, что друг Аром и Ко смогли сии приятные часы мне принести.
К написанию статьи в ежегодник «Летних покуров» меня вели долгие дегустации этих двух крутых сортов, растение мне подарило вдохновение, поэтому я вынес чудесные плоды погреться на солнышке, а вчера показывал их самой богине Луне, так что магия витает в воздухе у тех кто курит здравые шишки. Фото днем и ночью соответственно не обошли стороной интерес фотографов нашего журнала и прилагаются к вниманию самых любопытных наших дорогих читателей:

шишки оптом.PNG

На ночной фотке хорошо видно отличие того как выглядят наши герои, а вот солнечное освещение сглаживает их внешние отличия, но все равно заметно. Да и ранее я постил более крупные шишки этих сортов, там прям все видно.
Вопрос траволюбам местным, вам же не все равно как выглядит стафф и его свежесть? Когда он с пылу с жару и правильно пролечен хочется просто пожать с уважением гроверскую руку за такую работу на радость нам смокерам.

ск оптом.PNG

О плюсах комбинации этих двух сортов хотел бы добавить что ультимейт имея половину сативной генетики бодрит и не дает жадному монстру манго вырубить вас на повал до конца и сорт и в принципе микс можно покурить и днем, но если начинать утром то от своих дел вы можете смело отказаться, потому что тут только отдых, лето, умиротворение и медцинская марихуана…
Всем спасибо.



 
Доброго дня всем землякам.
Лето, солнце, в воздухе парит, ненароком приходят мысли об отдыхе, а какой у нас растаманов может быть отдых? Правильно! С шишками.
В последнее время за ними я обращаюсь к PokemonGo.
У этих ребят отменный сервис и великолепный свежий продукт выращенный добрыми заботливыми руками профессионалов, за что им огромная благодарность от меня за их нелегкий труд.

Посмотреть вложение 8002

Манго куш и Ультимейт. Два сорта не нуждающихся в представлении, многие уже успели оценить их качественный накур, а тем кто еще не сделал этого советую не проходить мимо.
Оба сорта то что нужно для отдыха.
Марихуанна у нас медицинского качества, а это значит что безпаранойный, мощный и вкусный накур подарят нам 50\50 сочетание сативы и индики от Ультимейта и 35\60 сат. инд. Манго.
Если говорить об убойности, то Ультимейт это отравляющий газ который накрывает медленно туманом спокойствия и эйфории, дарит тепло и бам ты незаметил как накурился в дрова,
с Манго происходит чуть иначе, пахнет куш плотно и мне кажется что и от Ультимейта и от Манго можно испытатать приятные эффекты просто понюхав эти бошки, срывает голову ребят этот запах я не шучу, так вот насыпаем щепотку манго, взрываем, затягиваемся, сзади подкрадывается Джа и лупит тебя мешком с цементом по твоей растаманской голове – здравствуй куш манго, убойная индика расслабит и оградит от мира подарив покой устранив лишние мысли и направит на правильный лад.

Посмотреть вложение 8000

Как приятно в чудесный свободный выходной день открыть свой тайничок, а там вот такая свежатина, вкусная, пахучая. Посмотреть вложение 8001

Солнечный жаркий день сразу скрасится стоит сделать затяжку любого из этих сортов, а если их еще и миксануть то отправляешься в абсолютно другое измерение на корабле kush aliens.
Дунув я приступил к написанию этой статьи, и что могу я вам донести?)
Убило в хлам и рад я сам, что друг Аром и Ко смогли сии приятные часы мне принести.
К написанию статьи в ежегодник «Летних покуров» меня вели долгие дегустации этих двух крутых сортов, растение мне подарило вдохновение, поэтому я вынес чудесные плоды погреться на солнышке, а вчера показывал их самой богине Луне, так что магия витает в воздухе у тех кто курит здравые шишки. Фото днем и ночью соответственно не обошли стороной интерес фотографов нашего журнала и прилагаются к вниманию самых любопытных наших дорогих читателей:

Посмотреть вложение 8004

На ночной фотке хорошо видно отличие того как выглядят наши герои, а вот солнечное освещение сглаживает их внешние отличия, но все равно заметно. Да и ранее я постил более крупные шишки этих сортов, там прям все видно.
Вопрос траволюбам местным, вам же не все равно как выглядит стафф и его свежесть? Когда он с пылу с жару и правильно пролечен хочется просто пожать с уважением гроверскую руку за такую работу на радость нам смокерам.

Посмотреть вложение 8003


О плюсах комбинации этих двух сортов хотел бы добавить что ультимейт имея половину сативной генетики бодрит и не дает жадному монстру манго вырубить вас на повал до конца и сорт и в принципе микс можно покурить и днем, но если начинать утром то от своих дел вы можете смело отказаться, потому что тут только отдых, лето, умиротворение и медцинская марихуана…
Всем спасибо.



Что тут еще добавить, все очень красиво и грамотно описано, сразу чувствуется уровень Профи Репортера)
Всегда стараемся радовать своих покупателей, хорошего накура и ждем вас снова!
 
Всем привет, в общем я сейчас в ебенях, меня унесло с мяу пиздец как, купил чисто себе грамм на пати, т.к. единственный торч в компании. Вообщем как обычно высыпал весь стафф на тарелку чтобы просушить, но каково было мое удивление когда я увидел стафф идеально доведенный для комфортного употребления, за это огромный респект. Не долго думаю занюхал жирную дорогу (100-150мг) не сильно жжет, но сука когда спустился по горлу я ебал эти моменты, но кайф оправдывает это.оля съебался куда то нахуй и я выебал его жену. По кайфу скажу так, с первой дороги меня унесло так что я подойшел к самой пиздатой девочке на пати, предложил ей дорогу, долго уламывалась, но в итоге согласилась. Поднялись с ней на верх, сыпанул ей борщево чтобы ее развезло. После того как занюхала сразу начала чихать как ебанутая, я говорю мразь хули ты стафф переводишь. Спустя 10-15 минут ее въебало так сильно, она начала теребить свою гаржетку каждую минуту, и я понял что время пришло. Предложил ей снюхать дорогу с хуя, и на удивление она охотно согласилась. Снял штаны, потеребил пистрюн, насыпал ей дорогу, снюхала. И сразу начала сосать, ну а дальше все мы знаем что произошло. ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ НОЧЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, боже храни ваш магазин, ваш стафф такой охуенный. Уже с ней договорились встретится на выходных, надеюсь ваш стафф не раскупят (что очень вероятно). Не побоюсь сказать что это один из лучших мефодиев на гидре. Если до сих пор сомневаитесь в покупке стафа конкретно мефа, то вы пиздец тупите без обид. Магазину процветания, я бы нанюхался с владельцами магаза отвечаю, вы просто лучшие !!!!!! Всем добра.
 
Купил у них меф 2-й раз. Получил координаты, успешно забрал 1гр.По приезде домой открыл пак и удивился, лучшей муки в жизни не пробовал.Выдали скидку в магазине. Буду работать ток с вами ребята. Так что как всегда респект.
 
Взял тайничок амфетамина, фото четкие, понятные, место приемлемое, прогулялся по масиву, снял в касание без лишних глаз, быстро и надежно.
На часах ровно, вот только стаф был размазан по пакету, от чего небольшие потери, по качу, как и раньше годный, эйфорит и вмеру стим, за свои деньги продукт годный, сделкой доволен.
 
Всем HELLO.
Квест на ночь глядя выдался очень и очень интересный, коорды и фото полностью соответствуют действительности.
Съём был произведён в касание, подругому и не могло и быть, ведь это магазин который гарантирует вам то, что вы покупаете у него.
И это не может не радовать, ведь честных и настолько отзывчивых магазинов в наше время не так много.
Поэтому ставлю данному шопу без лишних раздумий заслуженную 10/10/10.
Забегу к вам обязательно ещё.

Всем шараут господа и лёгких квестов.
 
Назад
Сверху