ТРИП РЕПОРТАЖ НА Меф !!!
05 гр.

Выражаю благодарность магазину за предоставленныи тест драив.
Локация:
Окраина города , транспортоное сообщение отличное , добрался до места буквально за 30 минут . Фото и ориентир на нем отличного качества , немного не по метке был прикоп в см 20 ти . Но благо упаковка фольга , поэтому нашел быстро.
Упаковка:
Пищевая фольга и два зипа - надежно.

топовый гашиш.PNG

лирика без рецепта.PNG

Вещество:
Мука белого цвета имеет слегка сероватыи оттенок.
Запаха ярко выпаженного на удивление нет.
До заявленного веса на мои взгляд не дотянуло . Около 0.4 где то .

хтс марки оптом.PNG
Употребление:
Мужчина около 40 , вес 70 , рост 180
треть содержимого на 2.5 куба воды.
Толер : мефчик месяц назад.
Растворилось быстро , без остатка . Раствор слегка бежевого оттенка.

микс.PNG



На фото 025
Плавный вход , присутствует таимерок .Дальше 20 минут чистого эифора
Не мажет , Звуки и прикосновения особенные , ощущение полета .
Ничего не раздражает и не наламывает .Сводит шуфлядку . Мысли ясные и позитивные На удивление не вспотел и зрение совсем чутка подсело. Хочется девочку.
Плато мин через 20 , спуск и через 1 . 15 рука тянется догнаться .
Решил часа через 3 повторить .


:sps:



Обещал дополнить ...
Прошло 4 часа от первой вмазки , и я решил догнать остаток
По цвету раствора ( жёлтый ,) понял , что будет Гуд.
На момент повтора был трезв , как стекло. Только желваки подуливали.
Удар , иглу в гараж , ложусь на кровать , она принимает и не отпускает .
Во второй раз почувствовал привкус химии .
По эйфу сравнимо с первым ударом с одним но...
Надо все таки больше между подходами перерыв делать
Присутствовала лёгкая несобранность , что не наблюдалось после первого удара.
Не смог до конца вылежать захотелось и то , и это , а пока шел за тем придумывал ещё чего нить . Короче так и довел ни одного дела до конца.Крепило около 1.5 часов ,затем незаметный спад и пустота И вот эта пустота это самое наломное чувство.
Сходил в магаз , в прохладе неприятно скажу я вам .
Купил сырков глазированных и активил.
Оценка :
Локация :10/10 ( грамотно подобрано место , не далеко , удобно и в тоже время безопасно)
Минер: 8/10 ( есть претензия по метке на фото , точнее ставь. )
Упаковка : 10/10 ( белая фольга в темной земле , несомненно плюс)
Количество - хз , но опыт подсказывает полки не было.
Качество : 9/10 ( в целом стафф рабочий , цвет , запах и то ,как растворяется быстро на мой взгляд говорит о неплохом качестве , но с..ка мало , поэтому7 )
Общая оценка - делайте уважаемые нарки сами из выше описанного.
Ещё раз спасибо .


 
ОФОРМИЛ ПРЕДЗАКАЗ ВСЁ КАК И ОБЕЩАЛИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАМОРОЧЕК, КАЧ ВЫСОКИЙ ВЫХОДЫ НА МИНИМАЛКАХ ...SHOP РАБОТАЕТ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ.
 
Ребята кайф благородный .Толя сосет писю как SHIWA лапу. Магазину спасибо за качественный кайф и дружеское отношение, парни вы лучшие по востоку области, мы вас рекомендуем друзьям и они это подтверждают, на фото уже немного придавили были иглы ебунячие еще раз спасибо жму руку.
МЕФЕДРОН hydra отзовы.PNG
 
След 2 сделки были, как и первые, снятты в касание, надежные и непроходимые места, команда просто вышка.
 
Хочу поделиться впечатлением о магазине:
Продавец: порядочный человек, который ценит своих покупателей.
Стафф: из новинок удалось попробовать все три сорта, Killer Kush, Northern Lights и давно знакомый мне Big Devil. У каждого сорта свой приятных сильный запах, наверное NL будет здесь на первом месте, учитывая процент индики 90. Остальные два более подойдут для дневного курения.
Качество стаффа: бошки отманикюрены, цельные, много трихом. Пролечка и просушка также на высоте. Сколько бы не брал, всегда есть маленький перевес, что тоже приятно.
Квест: место очень удачно выбрано, клад на магните, надежный. С этим проблем нет.

Общий вывод: учитывая все критерии, которые рассмотрел, могу точно сказать, что продавец один из топовых в области. Низкие цены, отличное качество, ровный вес и грамотные клады все это ждет вас здесь, магазин в избранное, всем рекомендую.
 
Я поднял почти 50 кладов в этом магазине в касание, итоль ко 2 раза была неудача из за снега,но ничего весной найду думаю. И отдельная благодарность за высокое качество,после вашего продукта и работы кладмена покупки в других магазинах на площадке вызывают гнев от ненахода или разочарования от качества. На данный момент вы топ 1 в Туле не расслабляйтесь.
 
Добрый день, наконец то дошла до отзова.
Для начала хочу сказать спасибо кладмену, клад выполнен грамотно, не пришлось искать нужное дерево несколько часов как в предыдущий брали не у вас, в этот раз квест был легким, а вот карты подвели, точнее провели по собачьей тропе с травой по пояс, всю дорогу, а именно почти 1,5 км вспоминала расторгуева с конем и немного нервничала ввиду сумерек и того что я в лесу одна, к тому же лай собак догнал жути, но чего не сделаешь ради чудного вечера и большого обьема. Дерево найдено, клад зарыт неглубоко, нашла с первой секунды обратный путь нашла по наитию и "о боги" параллельно этой гребанной тропе, по которой меня вели яндекс карты рядом шла отличная дорога, которая почему то не была отмечена на карте. Жалко что красоту леса рассмотреть не удалось, имхо квесты днем удел слабых. В моем вариантетолько ночь, только лес, только одна. Вес ровный, с первой дороги унесло в рай, всей толпой выперлись курить, посидели пару часов, поделили дары волхвов и вот мы наедине .... с моей любимой, дада, вы не ошиблись в склонениях и словах эта покупка предназначалась не стандарт паре, а мне и моей подруженьке. Не буду раскрывать всех карт, но сегодня предстоит вечер танцев, ванны с пеной, немного вина и много кайфов.
А утром думаю поедем загорать, ибо лето на дворе, сидеть дома моветон, так что, кто прочитал отзыв-welcome, до встречи на лебяге.

Отдельно хочу отметить красоту сего чуда крисы, словно разбитый леденец, эйфорят и бодрят 1к1, всем , кто разбирается в качестве рекомендую именно этот магазин, вы не разочаруетесь.

гарант сделка hydra.PNG
 
Если не тайна, чем обусловлена более низкая цена на ЛСД, по сравнению с другими магазинами?
 
Если не тайна, чем обусловлена более низкая цена на ЛСД, по сравнению с другими магазинами?

Мы продаем ЛСД по цене которой достаточной для нормального функционирования и роста магазина, а не по цене которую за него готовы заплатить. Мы не пытаемся просто заработать на торговле наркотиками, наша цель - это популяризация правильных ве-в.

 
Назад
Сверху