Привет тому, кто читает. Работал в данном магазине, устроился на первом МК возникли трудности, но магазин вошел в понимание и решил вопрос, что не мало важно в начинаниях. Оператор отзывчивый, если что ребята в беде не кинут они честны со своим персаналом. Советую магазин как один из лучших, а работал я много где ребята. Идите к ним не ошибетесь, с магазином не прощаюсь, временный перерыв сделаю так сказать. Буду рад в дальнейщем сотрудничать. Да и кстати, МК выдавали в тихих местах в городе, где не встретишь недоброжилателей, тоже важный момент.
 
Трип репорт на МАДАМ.


Тестер:
М вес 60 кг., рост 170 см.
Толер к фену двухнедельной давности;
Толер к Гарику двухнедельной давности;
Толера к спайсам нет (пробовал давным-давно всего несколько раз в жизни
Толера к солям нет (последний раз употреблял полгода назад
мадам прежде не употреблял никогда.
Место:

Спальный район на окраине в 2км от кольца в падике на одном из этажей. Спрятано хорошо. Случайно не найдёшь никак. Описание в привноте подробное и понятное. Весь путь со снятием занял около получаса. Выехал в 9:41. В 10:05 был уже в падике. В 10:11 уже на улице с пилюлей в кармане.
Упаковка:
Чёрная изолента поверх зипа, в котором находится другой зип с котиком.
Фото ниже:


ГИДРА СПАЙС ОПТОМ.PNG

ГИДРА СПАЙС 10 ГРАММ.PNG

ГИДРА ОПИУМ.PNG

ГИДРА Нижний Новгород.PNG


Тест:
Настроение с утра было отличное. К тому же ясная, солнечная погода сменилась кратковременным ливнем. Небо заволокло тучами.

Проглотил таблетку уже у себя дома в 12:40. Проглотил не разжёвывая, запив глотком воды и стал ждать...

Проходит 10 минут, я не чувствую абсолютно никаких изменений. Проходит ещё 10 минут, я начинаю волноваться, что мне нечего будет расписывать в отчёте. Дождь слегка утих и я решил прогуляться в ближайший магазин за сигаретами.

Выйдя из подъезда в 13:10, я чувствую лёгкое головокружение. Вот он момент прихода. Могу описать его так: картинка в глазах слегка расплывается (blur effect), также становиться чуточку светлее и ярче нужно учитывать, что к тому моменту на улице распогодилось, что тоже могло повлиять на восприятие). Тело неожиданно расслабляется эффект лёгкой усталости в ногах, увеличивается потоотделение, хочется прилечь на диван. Всё это не сразу, а по мере нарастания силы действия таблэтки. Дурные мысли уходят прочь, сознание вполне ясное, однако мысли разбегаются и довольно сложно сконцентрироваться на чём-то конкретном (подозреваю что это с непривычки). Аудиальные ощущения если и обостряются, то не сильно (в этом плане никак не сравнимо с шишкой или гашем).

Если бы настроение и обстоятельства сложились иначе, думаю под ней можно было бы разогнаться для общения или клубного отрыва. Слабость в теле довольно быстро проходит (минут через 10, но точно не засекал). Когда знаешь чего ожидать, это состояние эйфории вполне можно контролировать, но в первый раз это всё-таки сюрприз. Я не пробовал Меф он же Мяу, но мне кажется, что это что-то из одной оперы.

К тому моменту, когда мне нужно было выходить на работу, эффект значительно ослаб. В 15:00 я вышел из дома уже почти с ясной головой, но всё же в приподнятом духе. К 16:00 чудо полностью развеялось, и я мог спокойно работать, никак не выделяясь среди коллег по работе и ничем не выдавая себя. Выхода как такого нет. Все ощущения плавно сходят на нет и всё.


Итоги:

Место 9/10
Закладка и описание 10/10
Упаковка 10/10
Моя субъективная оценка данного продукта не путать с качеством товара 7/10



 

Нашел. Правда руки в кровь изодрал. Кладмен явно любит поглубже.Спасибо за плодотворное сотрудничество и помощь саппорта магазина.
 
Касание, все как лучших домах Лондона и Парижа.
) Присел на кухне, закурил и куйфушечки словил.
 
Покупка мягкого . Привет. Было две покупки, сперва о них, далее кач/мач и т д.
#1 В кашельке рубль, соли в боте нет. Шкура. Беру мягича пару на районе. Описание без фото. Все просто и понятно. Улка, соседний падик. Кура красава вообще просто.
#2 Решаю снова на шкуре залететь. Заряжаю бабки в бот, получаю соседний дом. Клад падик. Время три ночи. Выбил окно над козырьком. Вандал. Упаковка: зип с парой мягича, газетка из пятерочки, изолента. Качество 3. Толлер средний. С 3 так себе. Скурил быстро. Второй вес курил через утку. Бодрее шабаркает, но ненадолго и расход большой. Сама основа плавится долго, лепиться сильно, прилипает, не догорает. Второй раз забегал сюда чисто из-за шкуры и близости. Куре5, кач4, упаковка 5.
форумы гидры.PNG
 
Посмотреть вложение 9129
Получил адрес от ТСа тут же прыгнул в таксу и
помчал.
Адрес находился в 20 минутах,по шурику добрался,забрал
клад и двинул домой.Приехав и зайдя в падик тут же вымазали все на торелочку и сделали Хим-Дыма
.

Посмотреть вложение 9129

На вид зелеая гарикное масло КУБ достойный
затерли на три попиросы и две сигареты,получился ПИЗ...ЫЙ
Крэк
Втарили косяка и взорвали
Торкает норм держит долго
Как в принцыпе и ДОЛЖНА ТОРКАТЬ ШМАЛЬ!
МОЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ"ИТОГ"

МЕСТО КЛАДА 10/10
КАЧЕСТВО 10/10
ВЕС 10/10(ПОЛНОЦЕННЫЙ КУБ)


Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129Посмотреть вложение 9129

сервис легал.jpg
 
Дорогие друзья. Сегодня последний рабочий день.
Праздники впереди. Мы ждем ВАС за покупками.
Праздники должны проходить с хорошим настроением.
Мы вам всегда рады.
 
Все норм, пришлось побегать в снегу по колено. Тропинка прямо к кладу не ведет. Кач гуд.
 
Забрала как тут у нас говорят "в касание", так редко бывает с прикопами
но это как раз тот самый случай. Замотано изолентой, под ней зиплок,
желательно добавить ещё один зип чтоб не боялись порвать
особенно те, кто на месте сразу запиливаются.

АААА.PNG

Курила с фолечки, плавится хорошо, если не жарить как следует выгорает почти без тёмного

отстатка, приход с первых средних затяжек ускорение сильное, догоняшки через каждые минут
двадцать, но по чуть чуть.
Выходы были, долго не могла уснуть, немножко покручивало тело,
но не самые худшие ощущения,бывало жестче гораздо.
Корвалольчик помог уснуть, сейчас состояние
хорошее, покушала утром, теперь на работке.

Спасибки.
Всё на месте, всем спасибки.
 
Касание, не смотря на белую изоленту Лучше мефчика я не пробовал, респект и спасибочки))) 10/10/10 100% ещё вернусь Рекомендую всем.
 
Назад
Сверху