Работа данного магазина ,на высоком уровне. Извините ,за неудобство вначале сделки. Качественный подход Быстрые и своевременные ответы.
 
Забрали 2 кг. Качество, скорость и конспирация на высшем уровне. Отдельно спасибо оператору за оперативные ответы и отзывчивость.
 
Спасибо! Рад, что могу отвечать вашим запросам.
 
Мой первый трип репорт будет по поводу афган-гашика.
Скажу сразу сам не употребляю пишут данные посты мои друзья которые с удовольствием угощаются тем, с чем я работаю. Я с ними вмазываюсь пивасик.
В общем взял на пробу 1 гр его чудо камушка. Первое, что оценил это его вид, выглядел на 5+ твёрдый и гибкий, как настоящий. Запах сразу показал, что всё таки это не натур продукт, но специфический. Пришёл домой позвал друзей отломали по 1-10 камушка и покурили плюшками через бутылку и тут понеслась...
13-42 начало.
13-43 почувствовалось, что кто-то садится мне на плечи
13-45 я в шоке ни чего подобного ни разу не пробывал. Хочется улыбаться и улыбаешься со всего чего только можно разум подзатуманен чувствуется начало разгона.
13-50 я был на пике эвереста лёжа на диване с джостиком от PS4 качала Das RacistYou Oughta Know и тут я понял что я царь мира. Кайф плавный не напрягающий упасть на измену вообще не было желания этого я очень боялся.
14-10 решили добавить не зря. После второй порции растелило так что PS4 стал не интресен нас тупо качала музыка и мы обсуждали, что это самое достойное вещество за последнее время.
Примерно 15-30 начало отпускать плавно плавно и тут бах будто не курил и самое главное проснулся не реальный жор. Друг ел пельмени из морозилки и говорил, что ни чего вкуснее не видел смели весь мой холодильник
Итог один афган-гашик лучшая курилка на данный момент из всех, что я вообще видел.
 
Все нашлось быстро и легко, описание максимально точное По качу балдеж, хоть и сижу уже сутки, спасибо за работу.
 
Вакансия гровера/грибодела

Мы всегда в поиске талантов.
У нас теплый и приятный коллектив, так что добро пожаловать.
Мы можем предложить вам просто уйму разных форматов работы.
- Если у вас готовый стафф на руках, и он подходит под наш стандарт качества, мы готовы выкупать все ваши объёмы по адекватной для вас цене.
- Если вы ничего об этом не знаете мы так же готовы рассмотреть вас для принятия в нашу команду гроверов и шрумеров. Мы всё расскажем и обучим. Всё от и до, поддержка и обучение с 0.
Заработная плата при выходе на адекватные объёмы стремится к 1 млн/мес.
Если готов - пиши в ЛС с пометкой "Гровер/Грибодел" и обо всём договоримся. Будь уверен, после нашего разговора, в твою жизнь ворвутся наполеоновские планы, которые мы поможет тебе реализовать.
Если у вас не хватает на стартовый капитал на данную позицию, начните в позиции Розничного Курьера - при грамотной работе мы быстро вас переведём в должность Гровера, поможем с оборудованием, местом, технологией и семенами.
 
Реализовал втрой купон. Меффф прущий но видимо старенький уже кислится.Сьем легкий за 5 секунд забегу еще парни.
 
Как и всегда в касание. Хотелось бы уже купончик получить за постоянность, уже явно более 50 покупок в вашем магазине, так что был бы рад если бы сделали такой подгончик.
 

Трип репорт по покупке
Это магазин кому интересно, недавно начал с ним работать, вот как пошло

И так, начнем расписывать про поиск,
Количество в очередной раз порадовало, приобретал через телеграм бота, в поиске участвовало два человека, где то по весам было на пару грамм больше заявленного, меня предупредили что кристалл варил новичек, поэтому там скорее не кристаллы, а хлопья получились, ну и это порадовало, клад на месте и это главное.

Продолжим про само содержание упаковки
В описании благодаря фото удалось быстро вычислить нужное дерево, прикопаный клад под ним легко было поднять с полпинка, долго бы он не пролежал, максимум месяц, поверх плотного зиплока и сбитой массы был пакет и скотч, все, дальше напишу про сам тест,
МЕТОД 1
Сам тест проходил участник весом 95 кг, ростом около 152см, с широкой рожей веселый
После того как принял 0,02 вещества,
Появился блеск в глазах и он пожелал закурить, выкурил несколько сигарет подряд,
Забрал его с собой и выдвинулся по дороге его прихватило так что он сел на лавочку, сказал давай посидим мне толи хорошо толи плохо, не разобрался, надо говорит еще принять для бодряка,
0,03 грамма примерно он в себя затем забирает и вот тут уже понеслась, начал описывать как его раздувает
шея говорит кажется слабой стала, пальцы опухают, высох за несколько часов глаза впали
Это про сам тест, теперь про эффекты,
МЕТОД2
мой нигер сказал что эффект потрясающий, волшебный. Как будто ничего не беспокоит.
Концетрируешься на ощущениях, чувствует свободу,
следующий тестер, ростом 190 весом чуть более 80, приезжий, тест
Разводил для себя примерно 0,02 на 3,00 мл воды
Подлечило говорит мгновенно и слабо, влил еще
Влил остаток говорит стало получше.

Общее впечатление после работы с магазином.

Заслуживает внимания, посмотрев цену сперва показалось в норм
Затем прикупив и прочитав описание показалось нормально, на месте все понятно,
Закладка не промокнет, если забирать сразу или через неделю все точно будет лежать на месте, в кладе продукт заявленного образца, за деньги смело можно общаться,
Тесты проведены,
1 мужчина
22 года Вес 95кг Рост152см Толстый
1 мужчина
29 лет ростом 190 весом более 80 худощавый
Для теста брали по 0,02 способами через нос и через иньекцию

САМО СОБОЙ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ И СВОИХ ЗНАКОМЫХ.
И НА ЖИВОТНЫХ ВЕДЬ ОНИ СЛАБЕЕ И ИМ НУЖНА ЗАЩИТА.

 
Назад
Сверху