Трипчик Скорость NZT-48
За несколько обращений в данный магазин никаких вопросов по кладам не возникало, магазин отличный и надежный, пока единственный минус который заметил это готовые адреса, да и те постоянно улетают как только появляются
По скорости:
1. Место клада -на примере последнего поднятого вопросов быть просто не может в адресе получены даже координаты места, точное описание и фотографии, точность на максимуме.

По прибытию разумеется все было как и указано на картинке, вес 03, после взвешивания показало почти 04. Место клада отличное, промазать невозможно, спрятано надежно, людей почти не встретить.
2. По качеству: не стоит переусердствовать, сильные. В целом - 11 из 10. Кристаллы в основном камнями белого цвета, радует что не пыль как бывает в других магазах. На выходе никаких сильных отходосов и подобных проявлений не замечено.
3. Отличный сапорт, когда на сайте есть ассортимент всегда на связи если вдруг какие вопросы по уточнению. Отвечают на все вопросы, не игнорят.
4. Отличный плюс бонусы и скидки копятся автоматом в кабинете на сайте накопил нужную сумму сам выбрал и получил адрес без всякого ожидания и проблем, еще и от рефералов можно заработать.

На сегодня один из лучших магазинов, потому как даже проверенные начали иногда кидают, тут никто не пострадал Обращайтесь за качественным приобретением не пожалеете. Магазину отдельное спасибо за отличный сервис и надежность.
 
Всем привет. Приношу огромные извинения за задержку трип репортажа.
Тса предупредил что иду тусить в сауну и по этому трип чутка задержу.
В общем недавно тестировал реагент этого же магазина. Все было на высшем уровне. Все оценили режку.
отписал дружище трип по реге. Тсу все понравилось, я решил записаться еще на скорость, бро не долго думая одобрил мою кандидатуру.
Написал примерно в то же время что и в тот раз ждать адресок (22:00) .Ну я подумал, коль на завтра намечается ооочень бурная ночь.
Надо выспаться, так скажем набраться сил перед ТУСОЙ).Лег спать.
На утро просыпаюсь и вижу в лс уже адрес! Район тот же!
ОПИСАНИЕ
Прочитав описание и в голове примерно составив картинку места, заглядываю в фото клада. Кстати забыл сказать что к описанию прилагалось еще фото.
Фото совпало с моими представлениями. И это значит что с описанием реально все в порядке в нем было указано оторвать кусок пены и распотрошить.
Ну вы просто посмотрите на фото и я думаю сразу будет понятно что кладчик у него настолько лютый что адреса у него невзрываемые.


ЗАКЛАДКА МЕФЕДРОНА.PNG

Бро реально от души делает в общем описание на 100% четко.
Выехал я на место было не далеко что радует. По приезду все чеееетко залетаю в падик упал 1 раз пока шел от машины до падика ЕБ*ЧИЙ ГОЛОЛЕД.
Поднимаюсь на нужный этаж вижу нужное место с первого раза вырываю нужный кусок пены достаю сверток.
уууух я еще когда ехал был уверен что все будет грамотно т.к. бро реально делает душевно.
Разворачиваю и вижу вот такую вот картину. Упаковка: 2 зипа+ скотч+двухсторонний скотч. На вид 0.5-0.6 белого кристаллического порошка.
По запаху отдает аптекой епт сажусь в тачку и на район.

КУПИТЬ ПРАВА.PNG

Заранее договаривались провести этот день в сауне, т.к. у братана было день рождение. Хотели еще бошек взять но кое что не получилось.
Ну это не проблема. Накупили АЛКО , собрали душевную компанию и впереееед к новым приключениям
Приступим к дигустации.
Принимали двое назально.Нос не жжет идет отлично. Первая волна приходит примерно через 2-3 минуты. Бабаааах. и такое чувство что меня осенило.
Я знал что мне надо делать и как это делать. Сразу идет поток мыслей в голову, голова стала работать на 99%
Тут же не долго думая я открываю дверь и иду к девочкам неожиданно я стал невзъебенным пикапером
их глаза просто блестят. Ну думаю дальше все понятно.
Первый спад ощущений начался примерно через 3-4ч. но больше я не решался продолжать употребление.
Как то нехотелось перебощить и сидеть возле двери с битой и ждать ДЯДЕЙ В ФОРМЕ если вы понимаете о чем я.
Кстати насчет второго тестера...Он слегка перебрал да кого слегка он реально перебрал.Он 3 часа писал на стенах маркером завещание боялся каждого шороха.
В общем чуть не испортил нам праздник пока его не забрала жена.
Т.к. дальше принимали один алкоголь полностью отпустило от скорости уже к утру уснули отлично.
В общем все понравилось огромное спасиб за выделенную пробу.
Будем обязательно забегать к вам в магазин потому что лучше сервиса еще не видали.
И цены приятные и отношение к клиенту на высшем уровне.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 80/80
ТС 20/20
КЛАД 20/20
УПАКОВКА 20/20
КАЧЕСТВО 20/20
Всем спасибо с уважением ваш Ko4ka.


 
Клад найден, с трудом. Но все таки на руках. По качеству дополню. 10/10/10
 
Забрал в касание, но место было на другом конце города от заявленного.
 
Все в лучшем виде сделано, только вот вместо магнита скотчем к палке примотана. Когда вы говорите магнит, мы ожидаем легкий съем, а не в лес топать за палкой. В общем меняйте на тайник, я был крайне озадачен.
 
Все четко забрал упаковка отдам пока размоталтзахотелось пойти повесить обратно стаф норм.
 
Впервые заказали товар в этом магазине, выбирая из трёх подходящих по цене и локации. Внимательно изучив отзывы, могу сказать действительно клад находился в точно указанном месте с обеспечено моментальный съёмом. Расстояние 5 мин пешком от заявленной станции метро. Фото качественные, описание конкретное и чёткое. Тайник значит тайник, никаких снежных прикопов вместо заявленного тайника как у других селлеров. Стафф идентичный фото на витрине, один крупный кристалл россыпь помельче. Коллеги затестили и остались довольны, пробивает толлер с последующими приятными ощущениями... Плавится хорошо, экономичный рассход. Знакомство с магазином оставило положительное впечатление. Работают профессионалы. Рекомендую. Дальнейшее сотрудничество несомненно последует. Успешного бизнеса и процветания магазину.

магазины гидра украина беларусь.PNG
 

Огромное спасибо за это прозрачное и сверхмощное чудо. Кладмен маньяк но оно того стоило, место надежное и тихое, но связь отсутствует там напрочь. 10.10.10.

 
Коксик хорош, так же как и год назад приобретал у вас. Приподносит на подносе, мягкую и бодрящую эйфорию и морозящий носик). Целый камень.
 
Назад
Сверху