Наша дружба с командой длится уже более года.
Покупаю я у ребят исключительно колеса, следовательно могу сделать вывод,
что перепробовал все возможные колеса, которые появлялись у них на прилавке.
В сегодняшнем отчете хочу сравнить все 3 вида колес:
1)Трамп
2)Тесла
3)Роллс ройс
Сранивать эти прекрасные во всех отношениях колеса я буду с помощью баллов.
Первое место в номинации дает 3 балла,2 место-2 балла,3,соответственно-1.
В плане эффектов и ощущений
Во-первых, внешний вид:

дофамин.PNG

легалка legal highs.PNG


К сожалению,фото Трампа я у себя не нарыл(давно его не брал,а телефон уже успел сменить)
Тут пальму первенства я однозначно отдам Теслам за их невероятно крутой перламутровый цвет и налет “
звездной пыли”.Роллс ройс и Трампы сделаны тоже очень качественно –это настоящая,красивая,четкая печать.
Такие колеса реально притно держать в руке.
Они толстые,довольно весомые,очень легко ломаются пополам в руке.
За красоту и внешний вид Теслы получают 3 балла,Трамп и Роллс ройс по 2 балла.
Во-вторых,эффект.Подчеркну,что мнение это весьма субъективное,основанное на эмоциях 5 постоянных тестеров.Вот тут мнения разделились:
Тестер номер 1(ваш покорный слуга) сделал такой вывод:
Трамп абсолютно безбашенный ублюдок,под ним ты творишь то,что не сделаешь никогда ни под чем другим(ну если только под водкой),при этом от трампа я реально терял рассудок и все воспоминания о минувшей ночи у меня укладывались в секундные вспышки и пару лиц за вечер.
Тесла-это такое спокойное волшебство,под ней приятно проводить время только в кругу близких тебе людей и мяукать на ушко любимой женщине.
А вот роллс ройсы-это та настоящая золотая середина для меня,тот самый кайф,
те колеса,которые делают тебя дружелюбным котом,но при этом дают тебе силы покорить весь мир своей улыбкой.
ля меня они однозначно топ!
ИЗ наших тестеров роллс ройсы на первое место поставили 3,на 2 место 1 и на 3 место 1
Т.е. они набирают 12 баллов
Трамп 1 первое место 1 второе место 3 третьих -8баллов
Тесла 1 первое место 3 вторых места 1 третье-10 баллов
Ну,теперь финальный конкурс-отхода,постэффекты
Скажу сразу честно-Роллс ройсы и Теслу ели по разу,Трампа же миллион раз)
Поэтому этот тест не совсем честный будет.
Но на мой взгляд ничего страшного у нас не было ни от одних из колес.
Депрессий и суицидальных мыслей не было. Просто крайне не хватало волшебства в обычной жизни.
Я считаю,что в этом конкурсе все три колеса заслужили по 3 балла(максимум).
Итог:
Роллс ройсы -1 место 17 баллов
Тесла-2 место 16 баллов
Трамп-3 место 13 баллов
Это всего лишь мое субъективное мнение,как итог могу сказать одно-все колеса реально качественные и прущие,тут выбирайте сами,кому чего больше хочется.
Но есть главное-я уже раз 10 покупал у Дьюти Фри и ни одного ненахода,ни одной проблемы с кладом.
Всегда отличная упаковка,единственный косяк-это сломанная как-то раз тесла(и то не в труху),за что я получил купон на скидку в 800 рублей.
Это настоящий сервис,человеческое отношение,очень хорошая цена(найдите дешевле) и великолепное качество!
Ребята,простите,что я так долго готовил этот отчет.
Вы реально лучшие!




 
Наша дружба с командой длится уже более года.
Покупаю я у ребят исключительно колеса, следовательно могу сделать вывод,
что перепробовал все возможные колеса, которые появлялись у них на прилавке.
В сегодняшнем отчете хочу сравнить все 3 вида колес:
1)Трамп
2)Тесла
3)Роллс ройс
Сранивать эти прекрасные во всех отношениях колеса я буду с помощью баллов.
Первое место в номинации дает 3 балла,2 место-2 балла,3,соответственно-1.
В плане эффектов и ощущений
Во-первых, внешний вид:

Посмотреть вложение 7059

Посмотреть вложение 7060


К сожалению,фото Трампа я у себя не нарыл(давно его не брал,а телефон уже успел сменить)
Тут пальму первенства я однозначно отдам Теслам за их невероятно крутой перламутровый цвет и налет “
звездной пыли”.Роллс ройс и Трампы сделаны тоже очень качественно –это настоящая,красивая,четкая печать.
Такие колеса реально притно держать в руке.
Они толстые,довольно весомые,очень легко ломаются пополам в руке.
За красоту и внешний вид Теслы получают 3 балла,Трамп и Роллс ройс по 2 балла.
Во-вторых,эффект.Подчеркну,что мнение это весьма субъективное,основанное на эмоциях 5 постоянных тестеров.Вот тут мнения разделились:
Тестер номер 1(ваш покорный слуга) сделал такой вывод:
Трамп абсолютно безбашенный ублюдок,под ним ты творишь то,что не сделаешь никогда ни под чем другим(ну если только под водкой),при этом от трампа я реально терял рассудок и все воспоминания о минувшей ночи у меня укладывались в секундные вспышки и пару лиц за вечер.
Тесла-это такое спокойное волшебство,под ней приятно проводить время только в кругу близких тебе людей и мяукать на ушко любимой женщине.
А вот роллс ройсы-это та настоящая золотая середина для меня,тот самый кайф,
те колеса,которые делают тебя дружелюбным котом,но при этом дают тебе силы покорить весь мир своей улыбкой.
ля меня они однозначно топ!
ИЗ наших тестеров роллс ройсы на первое место поставили 3,на 2 место 1 и на 3 место 1
Т.е. они набирают 12 баллов
Трамп 1 первое место 1 второе место 3 третьих -8баллов
Тесла 1 первое место 3 вторых места 1 третье-10 баллов
Ну,теперь финальный конкурс-отхода,постэффекты
Скажу сразу честно-Роллс ройсы и Теслу ели по разу,Трампа же миллион раз)
Поэтому этот тест не совсем честный будет.
Но на мой взгляд ничего страшного у нас не было ни от одних из колес.
Депрессий и суицидальных мыслей не было. Просто крайне не хватало волшебства в обычной жизни.
Я считаю,что в этом конкурсе все три колеса заслужили по 3 балла(максимум).
Итог:
Роллс ройсы -1 место 17 баллов
Тесла-2 место 16 баллов
Трамп-3 место 13 баллов
Это всего лишь мое субъективное мнение,как итог могу сказать одно-все колеса реально качественные и прущие,тут выбирайте сами,кому чего больше хочется.
Но есть главное-я уже раз 10 покупал у Дьюти Фри и ни одного ненахода,ни одной проблемы с кладом.
Всегда отличная упаковка,единственный косяк-это сломанная как-то раз тесла(и то не в труху),за что я получил купон на скидку в 800 рублей.
Это настоящий сервис,человеческое отношение,очень хорошая цена(найдите дешевле) и великолепное качество!
Ребята,простите,что я так долго готовил этот отчет.
Вы реально лучшие!




Дешевле не найдут, потому что мы их делаем под заказ в Нидерландах и привозим сюда сами)
Спасибо бро, за прекрасный, развернутый отзыв!
Отдельное спасибо за фотографии, не забывай заглядывать в гости =)
 
Всем привет!

Вас ждёт серия обзоров на новый завоз гашиша у

PokemonGo


Всего данный шоп завёз себе 2 ахуенных печати ICE-O-LATOR, которые на площадке новые и никем ещё не изведанные.

Я с вами в подробностях о них поделюсь.

Не буду как всегда рассказывать подробности по общению, упаковке, кладу и т.п.

Тут всё отлично, как и у любого топового магазина.
Саппорт приятен в общении и контактен, клад меня дожидался в убер спокойном месте, снял очень удачно, можно было бы и на месте покурить.
Места живописные)

Печать X-6


По качеству в целом могу сказать, что я был именно удивлен.

Скажем, я почему то не ожидал такого эффекта от гашиша, который по фотке больше похож на Филип Лейн, чем на какой нибудь ручник непальский к примеру.
От Филип Лейна и подобных песочных печатей скажем многого не ожидаешь, качество хорошее, но эффект Филипа нельзя назвать впечатляющим.
Давайте же перейдем к самому гашишу Х-6.
На фотках он песочный и светлый, на деле же, темного цвета гашиш, на разломе темно песочного, зеленоватого оттенка.
Пахнет как непальский ручник.
Самый сок это вкус, покурив этот гаш, у меня в памяти сразу, очень чётко высплыли "Золотые печати" конца 2000-х.
Кто помнит, тот должен знать - особенно в Москве, это был топовый вариант, через "своего" диллера и только по хорошему знакомству. Я не курил подобный вкус как раз с тех времён. Консистенция у гашиша, между мягким и полумягким. Если он достаточно нагрет - чисто мягкий. Очень уж мне напоминает непальский.

Эффектом меня этот гаш просто покорил. Сравниваю с топовым изолятором, ямайкой например. Если ямайка довольно плотно накрывает то данный гашиш, это про жутко психоактивный эффект, от которого натурально искры из глаз.

Сначала легкая суета, толком не понимаешь что произошло и дальше всё, опомнился уже в мясо. Эффект сильный, но при этом очень психоактивный(читай сативный, но не в том смысле что слабый - как все привыкли при чтении слова сатива, а жестко энергичный и меняющий сознание)
Держит очень долго. Будучи парнем очень прикуренным, данный гаш удивил меня довольно сильно ещё и расходом.
Легко сравним с лучшими вариантами гаша(ямайка та же).
Плюсом ещё то, что к нему долго так прикуриваешься.
Засим могу рекомендовать данный товар к покупке.
Хорошие цены на 10ки, а ещё лучше на сотки.
Знаю не один магазин которые активно начинают скупку данного гашиша, поверьте, скоро и вы о нём узнаете.


На фото, х-6 слева.

ГАШ ОПТ 25 ГР.PNG

 
Еёу еёу покимон смотрю тут у тебя акции происходят на грамулю так ладно расскажу как я ездил за Игорем на Замаскворечье это было что то.
Вообшем поехали мы в 3-ём идём строго по координатом.Взяли 2 литра пива ссобой а там холмы эти рядом с царицыно так красиво пейзажно.Идём идём и смотрим нам идут на встречу мусора,один из мусоров берёт снег и руки чистит ну а мы с долека видим это и начинаем сами ссобой прикалываться (мол менты тож за закладкой приехали) ну в вообшем приближаемся мы к ним ани к нам.Я сразу палю что у них разгавор затормаживаюший глаза не адекватные ну и первый к нам вапрос что тут делаете мол.вообшем щя будет деалог
П-полиция
М-мы(3-ём)
"П-что тут делаете?
М-так гуляем пиво пьём не каму не мешаем вдалёк от города слились чтоб не каму не мешать
П-а может за закладкой сюда пришли от жёлтого монстра(так и говорят)
М- (Посмеялись)Да нет.Просто же говорим гуляем.
Вообшем менты норм попались.
с ними пива попили наше им дали попить.На обратной дороге ани на лавочке сидели.Спросили у нас ну как всё забрали?
мы такие мол неее
а ани пиздите дайте пятку
вообшем закончилось тем что наш кореш побежал в магазин за пивом ани чтоб мы понел и что ани норм менты мы отошли в лесок раскурили их пятку на 4-х пока кореш в магаз гонял.Вообшем сказали ани нам что мы норм пацаны и больше не приходите сюда мол.Мы больше тут патрулировать не будем.И вообше идите отсюда нам надо патрулировать.
Вообшем я с пацами тогдда пьяный был и хз что блять произошло.До сих пор мучают сомнения что это были менты.
Ну а что про стафф у покемона всегда был и будет вышка.
Жду от вас подарочков.
 
Почитал Почитал! Хули сказать Покемон лучший дила однозначно!!!+1000 ему в кассу
 
Решил взять 3г еврика. зарядил на биткоины, забранировал за киви ( все ж последний остался, надо было держать в броне, а то долго ваш товар на полках не лежит!). Взял да поехал. место выпало тихое, хоть и рядом с центром, нашел как подойти туда быстро, координаты точные. Фотографии сделаны хорошо (3шт). снято в момент.
Сам гарик свеженький, вкусный горло не першит, приход плотный ну репутация магазина говорит за себя. Минимум треть моих покупок была сделана в этом магазине и ни одного промоха, всегда четкая работа кладменов и операторов, качество держат еще с рампа, там тарился у покемона не менее активно.
Недавно брал еще марки. хорошее соотношение цены и качества, берите тоже)
 
Вот ребята мой репорт, Pokemon лови зачёт!=) Go-Go-Go!!! Кричим, вперёд!!!
Вот по сути весь расклад.Брали фен в черась ребят. Не пойму я одного? Пишут бутор,мол говно. Мы в троих его всадили, Охуенно по чудили.Кайффф ПиZдатый заценили!!! И водичку пили-пили! Сушнячки свои сводили!!! А кого Кайффф не вставляет, тихо с Толей он гуляет!
Нервно курит в отходосе,он на бешеном нервозе отзывы свои клепает Pokemona всё он Хает, а Толюсик наблюдает.=)
С Толерантностью проблемы?Их решает Добрый €врик!!!
Если €врик не помог,то крепись, держись браток.Толю сам ты раскормил...с ним ты сладиш лишь один!
Он твой Раб и Господин!!! Как ты будешь с ним дружить,компромиссы находить, так и будешь кайфовать, не Хуй на ребят тут гнать!!!Тут всё ровно!!!
В рот ебать!!! (Прошу данное выражение,не принять как оскорбление)
Так по квесту отпишу и пойду ка по дышу!!!=)
1)-Место клада хоть лесное, но надёжность тут не скроешь.Всё тут сделано отмено!!! Всё Отлично! Super-верно!!!;-)
Фоток три и описание, к навигатору послание что бы мы не заплутали кайф свой вовремя забрали! И оценим по итогу. Место высшее, от бога! +10
2)-Вес, Добрый-Добрый-Добрый вес, достаю часы присев, разматал я изоленту, всё в пакете ровно верно!!! На часах 1,23 gm вместе с Zipom!+ -Чутка с избытком=)
Улыбаюсь шустро прыдко!)))=)Вес ПиZдатый≠)в три улыбки!!!=) =) =)
И к оценке плюсик липкий=)!!! +10
3)-Качество продукта. Нууу за качество Ребята я скажу что всё ПИZДАТО!!! Давно так не Кайфовал!!!=)
Pokemon пятак ✋держал!!!=)
Руку Гусь тебе пожал!!!И Спасибо про орал!!!=). Так как день второй идёт, кайф твой высший прёт и прёт=)!
Ставим мы тебе зачёт!!!Ровный Shop,идём вперёд!!!
+10-100% Кайффф отличный,вышка?Верно?
По итогу господа!
"PokemonGo"Go-Go Уррра!Уррра!Уррра!!!
Высший бал для вас всегда!+10/+10/+10
Честно трудятся ребята от души всем вам! STOP снято!=) ★★★★★★★★★★
P/s Десять звёзд из Десяти "PokemonGo" от Души!
Нужно будет что,пиши.
 
Списалась с продавцом,получила пробу от данного магазина мин через 15 и сразу прыгнув в тапки поехала за кладом.Такси,пробки и вот я на месте.В соседнем дворе наряд гз как бельмо на глазу-стоят,пытаются увидеть свой ужин))),но я им не по зубам.Сняла все по памяти-на все про все ушло меньше минуты.Команда шопа и сам кладмэн-вы умнички!Теперь по порядку:


Локация
Довольно удачна и легка:на месте была мин через 15.
Место
Спокойное,лёгкое для сьема,хоть и не самое оригинальное...
Упаковка
Самаяч чтони на есть простая-изик,2 зиплока,магнит.
Стафф
По весу без часов,на глаза все нормально (покрайне мере для цены оправданно).Крис крошкой мелкой (кто-то называет это камнями). Качество на моей памяти(5 лет) не топ,но и не плохое-для цены выше среднего...Курится отлично,не пригорает (на фале),в стекле вообще идеал капелька...
Обратная связь с магазином не моментальная,но разумная.
Аддекватный и вежливый саппорт,что в последнее время редкость...
Вообщем общая оценка шопу по всем критериям твердая 10! Реально порадовали ребята.
Держите марку и всех благ Вам.

Вы в избранных.

Love Shop шоп проба.PNG
хтс гидра.PNG
 
Кладмэн у вас чудной конечно, но зато все на месте)
Стафчик очень хороший за свои деньги, с магазином знаком давно, всегда выручает)
15 покупок у меня уже, ни одного ненахода кстати, был один с другого аккаунта, это вообще ерунда, хотелось бы получить бонус от магазина за долгое сотрудничество, жду в лс)
 
Назад
Сверху