Хоть это и была далёкая поездка. Но въебала так что все ахуели. Давно такого кача не было, респект.
 
Квест пушка, отлично прогулялись с другом по живой природе, подошли к назначенному месту, и под пьяные диалоги рыбаков с противоположного берега принялись искать, нашли относительно быстро, кладёте грамотно за что отдельная десятка, по качу тапки слетели наглухо, оно того стоит, берите не пожалеете.
 
Квест изи на весах +10 процентов на маккена стайл трип пока не решился, взял для микродозинга и легких трипов от 0,2 грамм эфеект бодрящий и приятный спасибо магазину.
 
Лучшим Селлером мне была предоставлена проба Амфетамина
1) Город СПБ

2) Товар Amphetamine White

3) Описание клада одна качественная фотография,много ориентиров на фотографии,
запутаться сложно. Дополнительное описание клада четкое, без лишних слов.

4) Количество 1г. Весов к сожалению нет, внешний вид 1гр не меньше

5) Место спокойное безлюдное место, на сьем потребовалось не больше 5сек.
Надежность клада высокая, так как не зная место,найти его мало шансов.
Но главное очень удобное место для сьема покупателю.
Кладмен уровень-БОГ.
6) Толлер к данному веществу низкий, т.к. редко употребляю скорость,
Пол: Мужской, Вес 79 кг.

7) Упаковка: Сверхнадежная, грипер свернут в несколько слоев,сверху идет вакуумная упаковка и
обвернут изолентой.
Товар полностью защищен от внешних воздействий окружающей среды таких как воздух или влага,
что может повлият на качество товара при довольно продолжительной закладки.
8) Употребление назально
9) Внешний вид пушистый с небольшими комками
10) Качество товара, учитывая низкий толлер...Идеальное!!! Сделал 1 трек 0.1гр,
Эффект появился спустя 5минут,очень плавный вход, начало стимить,
Захотелось сразу пообщаться, послушать музыку. Через 40 минут пошел пик вещества,
отличное приподнятое настроение, мурашки по всему телу, убрался дома, переделал кучу дел.
Держало в таком ключе около 2часов, дальше пошло на спад.
В этом состоянии чувствуешь себя суперменом)))
РЕСПЕКТ ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО!!!
11) Поддержка маркета оперативная, ответы на мои вопросы были даны в течение 15-30 минут

ВЫВОД:
За эту цену Вы получаете ШИКАРНЫЙ по качеству стаф и можете быть уверены в том что он Вас
дождется!
По всем параметрам 10 баллов! Так ДЕРЖАТЬ!!!
У Вас отличная команда, которая знает свое дело и делает это на высоком уровне.
В закладки однозначно.
Я могу смело советовать этот продукт друзьям, не стыдно будет.
Рекомендую и Вам попробовать, поверьте не пожалеете.


амфетомин 1 гр.PNG

амфетомин 2 гр.PNG

амфетомин 5 гр.PNG

амфетомин 6 гр.PNG

 
Рад знакомству - это первая покупка и все прошло гладко) птичка в клетке. Ориентиры на 10ку, а упаковка средней надежности. Весы показывают аптечную точность. По качеству пока не знаю, брал на выходные для сельской дискотеки) Всем добра, здоровья и конституционного благоразумия.
 
все пуууууушккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
Стоило подсказать с какой стороны заходить на поиски. Это было увлекательное приключение по балотаm XDD Чуть кросовки не оставил в болотной трясине.
Качество отличное. В целом благодарю.
 
Тайник забрала в касание, на часах как будто больше 2 гр. Качество лучшее на площадке. Спасибо Prazdn1k.Четвертый день марафона, думал это стаф не пробьёт толю, но я ошибся)) Данный стаф вынес моего толю ногами вперёд))
 
Был ненаход, пришли к джентельменскому соглашению, давно этот шоп знаю, покупал с других акков, очень клиентоориентированный подход.
 
Назад
Сверху