Трип-репор.

г. Екатеринбург
Мука Меф 1г



Однажды магазин вызвал интерес
Иногда периодами на гидре посматривала на товары магазина, но покупать все как-то не решалась.
А тут объявили долгожданный тест по городу и сразу же оставила заявку.
Спустя пару дней уже выдали пробу.

Адрес - небольшое описание и нормальные фото с координатами.
Прикоп, квест городской.
Добраться туда не составило труда.
Место нормальное, вполне тихое и укромное.
Прикоп как я и заявлено на пару сантиметров.
Это и хорошее уточнение и не надо рыть нору.
Лежал в той же области что и на фото.

Отзывы Легальные курительные смеси и порошки.PNG

Использование TOR-браузер.PNG


Контакты с сайта legalpride.PNG

сайт закладок.PNG
Вещество - белый-белый мучной меф. Пахнет мефом.

Консистенция сухая, с редкими комочками.
всего из-за зиплока, который был чуть больше чем обычный, казалось что чуть меньше 1г.
Не намного, точно было больше 0,5. Да и я без весов могу ошибаться.
В общем, не критично, возможно, особенность товара.
Или личное наваждение


Употребление назально

Толер у меня должен быть, если не средний, то небольшой точно.
Дома уже расчертила себе пару дорог. Если навскидку где-то 0,25 в общем.
Вдохнула. Сначала все прелести муки - тут прям целая гамма запахов, эффектов и ароматов муки.
Жжение, горечь, резкие ощущения, могут даж слезу немного выбить.
Но с этим вкусом сразу почувствовала, как быстро он начал впитываться.
Минут через 5 я чувствовала хороший эффект с не затуманенным разумом,
а через 15 лыбилась как чеширский кот в волшебной стране
И прям жар и тепло по телу.
Для нынешней погоды - осторожнее, может перегреть.
А само по себе ощущение классное.

Прям будто внутри тела плещется приятный теплый огонёк.

Эффект где-то 60 эйфора / 40 стима. Чувствуется разница с другими продуктами.

Ловишь расслабления и прост чистый эйфор, но и действия не вызывают особого отражения.
В общем, я б даж сказала немного так шибануло
Действовало с первого применения почти ровно 1 час 30 минут.
Прям все это время не было и мысли повторить, а просто эффект развивался по телу.
где-то ещё через 30 минут, т.е. 2 часа.
Чуть полегче чем в первый раз, но тут ещё и впитывается не так как в первый)
В общем, небольшое дополнение на продолжение где-то ещё на 2 часа. Начинает немного преобладать стим.
Но в остальном, все тот же эффект мефа, очень приятный.
Я б даж сказала приятно удивляющий.
Меф точно пробил мне толер. И очень хорошо и сильно подействовал.

Это были приятные ощущения и впечатления.
Насколько помню, мука что я пробовала обычно была намного лайтовее. Эта довольна сильная и это радует


Отходняк - ну тут стандарт, ничего нового.

Потеешь, теряешь немного аппетит, но что-то съесть не проблема.
Есть остаточный стим. Но где-то за 2-3 часа проходит.
Не было сильной головной боли, но упадок настроения был.
Легкая слабость. Сегодня на утро уже вполне все в норме.
Главное поспать, поесть да минеральной воды опиться



Теперь при случае, точно знаю что за покупкой можно обратиться сюда.

Вполне адекватный формат квеста, и по месту и по исполнению.
Отличный товар, я читала и другие отзывы, многие в восторге.
И я теперь тоже в их числах.



Спасибо магазину за возможность опробовать ваш сервис и товар.


 
♡♡♡♡ Лучший магазин из представленных, обращались много раз с другого аккаунта и ни разу не подводили как в поиске так и по качеству. ♡♡♡♡
 
Трип для ровного магазина Праздник.

Начну все описание сначала, итак действия: зашел в телеграм, написал оператору, был получен прайс в течении 5 минут, сделал оплату выбранного товара (ск 04) после чего получил адрес недалеко от местонахождения. Адрес очень удобный и понятный, место клада надежное, есть фотография, спутать невозможно - просто супер.

Выдвинувшись на место еще не доходя до указанной точки увидел ее издалека поэтому все что оставалось сделать это подойти и быстро поднять оплаченный вес, не ковыряясь и не ища плохо сделанный клад поднятие заняло секунды.

Был поднят пакет с четко заявленным весом проверил на весах, все как и было обещано. По качеству нет вопросов, все ровно. Количество разумеется также.
Сапорт и оператор всегда все нормально объясняют, поэтому недопониманий не возникает, если есть необходимость оперативно уточняют место разные бывают ситуации иногда.

В общем оценки для магазина:
1. Оперативность 10 из 10
2. Вес 10 из 10
3. Качество 10 из 10
4. Сапорт 10 из 10
5. Наличие товара 10 из 10 особенно за 04

Магазин ровный, спасибо!
 
соль оптом гидра.PNG

сорри,что задержалась,но скаканула температура-только очухалась...
Место клада 5/5 далековат,но на подъем в 2 секунды
кол-во как всегда очень радут 5/5 полноценный вес
На вид белый мукообразный порошок,слегка влажный( ну по крайней мере это нам так с мужем показалось.
Запах химии,
на вкус в сухом виде- горьких
на вкус при разведении в воде получается кисло-горький,причем кислинка очень даже чувствуется...
употреблении методом в/в, 1 колпак/ 1куб
При попадании порошка в воду раствор становится с желтым оттенком,растворяется не сразу в горячей воде лучше
При попадании по месту назначения приход не сразу,дает несколько секунд убрать инструменты и прилечь..
продолжительность прихода минут 20 примерно ну а потом начинается чистый стим,по крайней мере я выхвотила "синдром золушки"
Догоняться особо желания не было,следующий прием был не ранее,чем часов через 6-7.
Отходняки средние по тяжести.
Благодарю товар продегустирован-брать очень даже можно.

 
По порядку : место довольно хорошее, не шкурное. Снег подтаял, пак сверху просто лежал. Качество и количество отлично. Один минус - воняет и жжет сильно. А так все норм.
 
Рассказываю:
Вчера у меня было день рождения, и поэтому поводу решал, что делать вечером.
Либо пить пиво, либо попробовать что-нибудь вырубить.
Захожу на площадку, а тут есть клад рядом с домом. У этого магазина не брал, но просмотрев отзывы , решил рискнуть, ибо до местности ехать мин 15-20. Закидываю монету, беру клад, смотрю координаты и выезжаю на своём велобайке за ним.
Нашёл довольно быстро, и уехал домой.
Разбил эту шишку в гриндере + немного смешал с имеющимся у меня планом который, к слову, не пёр совсем, поэтому и лежал у меня.
Подошли два товарища, с которыми мы решили посидеть. Взяли каждому по 2 бутылки для разгона.
Выпили по 1. И начали заваривать эту гидропонику. Курнули и ..... просто потерялись очень сильно. Мы охерели от этой гидры. Один из друзей сделал правильное решение, поинтересовавшись , что мы хотим покушать. Мы начали потрошить холодильник, будто еды не видели неделю, в ход пошло всё, и два компота с погреба открыли, которые мама куда-то готовила. Мы даже не замечали, как вычищаем всё попавшее под наш накуреннный взор.
Апофеозом всего этого было, когда я отошёл в туалет, а придя обратно на место, лицезрел, как два моих товарища разговаривают между собой каким-то мычанием. Не пойму, как они могли друг друга понимать...
Отпускать начало уже не знаю когда, но только помню, что догнаться мы решили через бонг.
Один из нас не выдержал такого количества хая, и благополучно расположился на дачных садовых качелях.
А я со вторым сидел и мило общался, попивая вишнёвый компот,смеясь и подкалывая друг друга. Успели и пообщаться, и повспоминать много добрых и смешных моментов жизни, и поиграть даже в PUBGM, но недолго, т.к играть под этой травой то ещё испытание
Легли мы не так поздно, вот я проснулся и вспомнил, что вчера даже не закрыл покупку, хотя обычно стараюсь это сделать сразу после квеста.
Короче говоря, гидропоникой вы меня своей очень удивили, при чем приятно удивили очень.
Она выручила меня, сделав день рождения вёселым и добрым, не дав окунуться в пьяный трэш.
Холодильники пуст. Погреб потерял несколько бойцов в виде банок компота. А у меня осталось еще на пару колпаков, оставлю на вечер.
Приложу это фото, когда всё прогриндерил и смешал, и когда я ещё не знал силу этой головы.

СК альфа 30гр  29 000 26 000 биткойн.PNG
 
Боже что за шмаль боже что за клад боже что за работа магазина... дай вам бог процветания и удивлений для своих клиентов. муа.
 
Накурило плотно но это по два водных еще из табаком. Таких маленьких полок не встречал.
 
Назад
Сверху