Забрал. Порядок. Сделка прошла как надо. Сам гашиш накуривает как нужно.
Место - довольно легко добраться. Всё на максималках тут.
 
Хочу выразить огромное спасибо магазину за професионализм и качество. Забрал в касание, стаф 10 из 10.
Теперь более подробно.
Координата, и 2 очень четких фото. Одно общим планом, другое непосредственно где лежит клад.
Адрес был за городом, ни капли сомнения не появилось у меня в том,что он долежит до моего приезда.
Место клада и курьеру 10\10 (красавчик кур ничего не скажешь) подняли в одно касание.
Упаковка супер. 3 зипа в черной изоленте, а сверху зеленая. В этой упаковке клад бы пролежал не один месяц и ничего бы с ним не произошло.
На весах показало 0.59г.

Теперь сам продукт!!!
Я много чего пробывал, но это произвело на меня такие впечатления.
Мелкие белые кристалки без всяких запахов бензина и тому подобное
Раздавив почти в пыль эти кристалики сделал 150
Нос легонько прожгло. Жжение пропало спустя 1 минуту и тут же наступили первые эффекты.

Начало сильно мазать и пришла эйфория. на душе светло и в сердце любовь. Почти никакого стима.
Держало уверенно и достаточно долго.Лучше мефа может быть только меф.
ИТОГ:
Упаковка: 10\10
Клад: 10\10
Качество: 10\10
Кол-во: 10\10 (Но почему то всегда он кончается)
Без малейших сомнений могу заявить:
Сейчас - это лучший меф среди представленных на гидре в Юганске.
 
Благодарю за репорт.
Держим связь, и все будет хорошо,
Наши клады всегда с перевесом.
Что бы исключить недовольство покупателей.
 
Вот и я подоспел. Только очнулся. А в тот день - Очнуться не успел, как подогрелся и даже с перевесом.
Место было просто КАЧ, сам клад сделан ОФИГЕННО, никто и никогда бы не нашел. Я такой упаковки за полтора года не видел ни у кого ни в Сургуте, ни в Тобольске, ни даже в подмосковье. Стафф офигенный - классический четкий мефедрон! Такие дела. Нет времени много писать, пора на дачу, в огороде пахать. Всем мир!

Спасибо, магаз лучший!

работа курьером.PNG

кладчики гидра.PNG
 
Не нужно и нужно быть копателем-онлайн чтобы понять как тут всё круто. Не очень далеко и не глубоко, но никто никогда не найдет и не докопает такой клад.

Место - 10
Упаковка - 10
Качество стафа - 10
Магазину все на свете респектую Лучший в своем деле и лучший на своей территории.
 
Всем привет. Товар у нас один из лучших. Из личного опыта. Девчонки употребляйте наш товар когда есть под боком мужской пол. После знакомства с этим феном, муж бедолага уже боится меня. А потому то одного раза не хватит, весь день ебли и все равно надо.
 
Уважаемый читатель, так получилось, что я лично давно перешел на др аккаунт.Теперь по опту: заказывал 20 грамм изолятора, заказ был выполнен за сутки, в очень удобном месте(прям в городе), в вакуумной упоковке. Для сравнения, святой источник подобный предзаказ выполнял почти неделю. Судите сами, но не сомневайтесь, эти ребята делают красиво!
 
Бро, дорогой, можно пожелание!? Забань меня, пожалуйста, я больше не могу! Шутка ))))

На самом деле у тебя все так классно, что хочется возвращаться к тебе вновь и вновь.
Трюк с лавкой и урной в совокупности с твоим форматом упаковки это гений мысли кладмена и совершенный ни с чем не сравнимый вариант съёма для клиента.
А твоя реакция и отзывчивость располагает так, что создаётся впечатление будто ты мой школьный друг и мы знакомы уже много лет )
По качеству метамфетамина я не буду говорить, мне чёт кажется что слово качество, в отношении твоего продукта не совсем корректно
Он выше качества )) он идеален! для меня по крайней мере.
Ни один из вариантов кристалла, которые я пробовал на площадке не вызвали желания попробовать второй раз.
От твоего же мета не возможно отказаться, в нём действительно есть какое то особое волшебство и притягательная сила..не зависимость нет,
а именно волшебная сила кайфа, которая заставляет возвращаться к ней вновь и вновь.
Ни когда бы не подумал, что я буду использовать слово кайф по отношению к стимам.
.Кайф для меня это опиумная нега и обжигающая волна героинового прихода..
Но только в твоём метамфетамине есть именно кайф от которого получаешь удовольствие.
Благодарю тебя и желаю удачи в делах, береги себя. Я очень надеюсь что больше не буду обращаться к тебе и не зайду на твою витрину.
Зарекаться конечно не буду..)) но мой интерес попробовать мет удовлетворён
Благодарствую, Бро. Обнял!
 
Наконец удалось попробовать "твой гров".
По квесту все замечательно, быстрый съем по памяти, без использования телефона. Шишка в вакууме, прилично мята, красоты особой не видно. Качественно высушена в ноль и пролечена - уровень бог! Тестировал на вапорайзере не почувствовал никаких привкусов в паре, что редкость даже для топовых гроверов этой площадки. Горло при сжигании не дерет, крошится изи.
По эффекту 100% индика, без ярко выраженного расслабления, однако довольно седативная, средней силы (я считаю это отлично!). Если прикуриваться и то убивает еще сильнее, и так до полного отсутствия мыслей в голове. Сон под ней долгий, очень глубокий, отрешенный. Я сплю по 10+ часов, вообще как два пальца... Можно держать в аптечке тем, кто испытывает трудности со сном. Эталонный по действию индюк в топовом исполнении, спасибо за честную работу.
 
Назад
Сверху