Привет, отлично что мы смогли исполнить твои желания и желания твоей второй половинки, заходи к нам ещё, а мы и дальше будем радовать тебя, друг.
 

Трип-Репорт по Шишкам и Гашишу

Итак начнем друзья. Я уже давно являюсь клиентом данного шопа и большим фанатом его товаров и работы. Много чего я уже перепробовал тут -юзал и кристаллы MDMA, и мефедрон, шишки и гарсон, и могу сказать одно- в г. Ставрополе более надежного магазина я не встречал. Он пользуется у нас такой популярностью, что уже не раз натыкался на ситуацию когда пополняю кошелек чтобы затариться у Праздник и когда жму купить товар, мне выдает ошибку нет в наличии. Настолько блин быстро разбирают тут ваш товар.
Но пожалуй достаточно хвалить работу этих ребят все итак все прекрасно знают. Хочу вам сегодня рассказать о моих последних покупках в данном шопе.
А именно,
Шишки "Тутанхамон"(2грамма).

ГРОВЕР hydra.PNG
Гашиш "RAMZES" (5грамм)

Амфетамин айсберг hydra.PNG

Описание- в каждом из заказов было все предельно ясно и просто. 2 фотографии издалека+вблизи с координатами, которые оба раза привели меня прямо к точке на фото.
Место- тут я хочу отметить что популярность этого магазина в моем городе привела с собой и высокую активность чаек, с которой минеры борятся на ура. В обеих заказах мне выпала локация слегка отдаленная, но доступная при наличии авто. С одной стороны мне было немного сложно туда добраться, а с другой- когда берешь не 1грамм, а 5 или 2 можно быть уверенным в том, что твой стафф тебя дождется, и не попадется в лапы пернатых. Сам подъем что шишек, что гарсона занял не более 2 минут, все было с точностью как на фото заказов. Ваш работяга достиг супер скилла, за что ему огромный респект.
Упаковка- держат ребята марку, впрочем как и всегда, термоусадка + 2 зипа. Такой упаковке ни пожар в лесу, ни наводнение не помеха. Фото упаковки шишек куда то подевалась, но вот фото упаковки 5-ти грамм хэша.

аттестат hydra.PNG

Качество- вот почему у многих магазинов от стаффа то голова болит, то в сон сразу клонит, а у этих ребят все стабильно ахуенно?? Я хз как у вас все настолько налаженно, но очень рад что вы держите марку. Каждый раз как в первый... И я не шучу друзья. Просто иногда надо делать паузу, братья и сестры растаманы Да, да, вы не ослышались. Дайте вашей каннабиодной системе немного отдохнуть время от времени. Будете очень рады результатам таких вот перерывов. Ну а для тех кто ни в какую не может или не хочет тормознуться на время, я дам хороший совет. Добавьте в свой рацион такие продукты как- орехи, темный шоколад, рыбу желательно семгу, форель, кароч любую красную пейте зеленый чай. И в особенности хочу отметить что если вы съедите манго за 40 минут до накурки вы будете крайне удивлены насколько усиливается эффект.Так можно при отсутствии денег растяяяяяяягивать удовольствие. Объяснять подробно это все очень долго, поэтому Google вам в помощь.
Немного я отвлекся от темы, все товары что я пробовал тут мне очень понравились. Шишки нахлобучивают очень плотно и надолго. Гашик также очень хорош. Для тех кому надоело курить плюхами советую делать как на фото.

карты любого банка РФ.PNG
Затем нагреваете гашиш и хорошо втираете его в табак. Лично я потом люблю закрутить все это дело в джони и кайфовать. А еще лучше сначала равномерно смешать с крошенными шишками , а потом крутить

военный билет hydra.PNG


Вкус и эффект ну просто боооооомба!


Огромная благодарность что вы есть.


 
Птичка в клетке. Низкий поклон перед км за подход. Шкуры мимо, даже при всем их желании останутся с носом. Не грузились фотки, но спасибо оперативному ответу оператора через 2 минуты после моего сообщения. Впервые в вашем шопе, всем доволен.
 
Все хорошо, только очень близко клады друг к другу. Кура ты же в лесу ложиш, у тебя есть время, делай грамотнее. Оценку снижать не буду, така как нашел. 10
 
Место пиздец конечно мусора терлись но кристаллы размером с эверест и прет как суку...
 
Нашли быстро ,забрали легко , качество не плохое .. всем мира
купоном на следующую мутку подогреешь буду признателен.
 
Хочу выразить благодарность команде.Предзаказ был доставлен на район через несколько часов после оплаты,все мои пожелания были учтены,быстрый съем, и я уже дома. Шишку я выбрал не пресованную,выглядит как на картинке,а эффект полность соответствует описанию. Спасибо.забегу еще.
 
Еб*ть это бомба, я внатуре дал 2, ахуел и умер. Взял 1г и реально ушёл на 3 дня в путешествие по квартире. Кстати, не думайте насчет третей, пздц будет вам и вашим мозгам.
в МяСо
Изолятор кристалл, это внатуре изолятор, который изолирует вас от окружающего мира.


обмен виткоина hydra.PNG
 
Работа Кладменом !

Заполните, пожалуйста, анкету.
1. Твой возраст и пол;
2. Сумма залога;
3. Опыт работы кладменом (стаж и какие магазины);
4. Твое отношение к ПАВ, как часто употребляешь? Что употребляешь?
5. В каких районах планируешь работать?
6. Наличие авто?
7. Есть ли у тебя возможность находиться на связи весь рабочий день;
Благодарю!

УСЛОВИЯ:
1. Реальный доход от 350тр до 850тр в месяц
2. Любой объем работы - отсутствие простоев!
3. Выплаты раз в неделю, на любую платежную систему - без задержек!
4. Быстрый карьерный рост до СКЛАДА/РАБОТНИКА В СЕТИ!
5. Бонусы к ЗП до 20% при качественной работе!
6. Предоставление средств безопасности: VPN, VDS и прочие при необходимости
7. Предоставление карты для обналичивания ЗП!
8. Обучение работе, разъяснение всех деталей работы, советы и подсказки от опытных работников вашей сферы!
9. Скидки для работников на весь ассортимент до 60%


Цена без скобок - самостоятельная фасовка.
Цена в скобках - если работаете с уже фасованным товаром.

КОКС мука
0,3 - 500
0,5 - 600
1 - 700
2 - 800
3 - 1000
5 - 1300

КОКС HQ
0,3 гр - 600 (500)
0.5 гр - 800 (600)
1 гр - 1000 (800)
2 гр - 1300 (1100)
3 гр - 1500 (1300)
5 гр - 2000 (1800)
10 гр - 2700 (2500)

ТАБЛЫ
2 шт - 450р (400) руб
3 шт - 500р (450) руб
5 шт - 700 (500) руб
10 шт - 800 (600) руб
15 шт - 900 (700) руб
20 шт - 1000 (800) руб
25 шт - 1100 (900) руб
30 шт - 1200 (1000) руб
50 шт - 1500 (1300) руб
100 шт - 2000 (1800) руб

АМФ
0.5 гр - 450 (400) руб
1 гр - 500 (450) руб
2 гр - 600 (550) руб
3 гр - 600 (550) руб
5 гр - 780 (730) руб
10 гр - 900 (850) руб

МЕФ
0.5 гр - 500 (450) руб
1 гр - 550 (500) руб
1,5 гр - 550 (500) руб
2 гр - 600 (550) руб
3 гр - 600 (550) руб
5 гр - 800 (750) руб
10 гр - 1200 (1150) руб

МДМА
0,3 гр 450 (400)
0,5 гр - 550 (400)
1 гр - 650 (600)
2 гр - 750 (700)
3 гр - 800 (750)
5 гр - 1000 (900)
10 гр - 1200 (1100)


ГАШ И ШИШКИ
1 гр - 450 (400) руб
2 гр - 500 (450) руб
3 гр - 500 (450) руб
5 гр - 700 (650) руб
 
Здравствуйте.
Знакомство я решил начать именно с этого сорта. Сказать, что я был удивлен, не сказать ничего.
Аромат просто сног шибательный, все мои уничтожили запаха разом перестали справляться и показывать эффективность. Я даже немного переживать начал с этого. Давненько не было так запаха, что нельзя оставить поляну в комнате, надо упаковывать во что-то.
Запах выше всех похвал, каждый найдет в нем что-то свое 10/10.

Экстерьер
. Я получил две отдельные шишки, идеально отманикюренные. Никаких листочков около бошки не было, понятно что и какая часть это растения, в бошку не впресованы палки о чудо для российского рынка. Бошка крошится в руках, но не в пыль, даже вулкан-гриндер не растирает ее в муку, с ней нужно очень аккуратно.
Фото сверху, это 2,7г
На вид эти малышки готовы для съемок в большом кино 10/10.


Эффект.
Толлер громадный, от последнего покура чуть меньше суток. Практика ежедневная. Употребление через бадбомб. Приход достаточно быстрый. Ощюшается творческий разгон, желание поделиться со всеми радостью, энергия бьет ключем, идеи лезут в голову. Коммуницировать сложно, теряется внимательность, слова прожевываются. Через пол часа организм начинает теплеть и голова уходит в стон. Эффект держится около 1 часу 10 - 15 минут. На второй и третий день 45.
Он как Титаник, понятный и наполненный любовью, но не такой уж актуальный 8/10


Вкус
. Я табак для самокруток добавляю в траву чаще всего обязательно, мне так больше нравится, у безвкусицы появляется вкус, эффект доходит быстрее и расход травы поменьше. Для пробы я воздержался, табак будет забивать весь вкус и ничего не станет понятно, как я выяснил это дальше. Табак полностью убивает вкус этих бошек. Очень нежный земельный аромат, без каких либо химических привкусов. Плотность дыма чуть выше среднего. Послевкусие долгое приятное. Нету резкости и неприятных ноток.
тс твой товар BIO, почему так вкусно? 9/10
Выводы и сравнения.
Невероятно красиво и эстетично, ты чувствуешь себя приподнято, когда работаешь с таким товаром. Кушают глаза, руки, нос, а не только легкие. Но увы, на третий день уже урабатывает толлер в мясо, нужны перерывы. Одновременно с эти сортом получил WW . Вдова сильно слабее и сативнее по эффектам, и бошки мелкие очень. Мой выбор точно пал на Royal Gorilla, WW рядом не стоит. Брать можно, нужно, но осторожнее, вызывает привыкание 10/10
Пока видимо это самые стоящие головки , берем именно их.

ПРИКОПЫ МЕФЕДРОН hydra.PNG
 
Назад
Сверху