Спасибо, за такой детальный и информативный обзор. Класс.
 
Доброго времени суток,ребят подскажите кто брал меф в кристаллах в Морозовске??? По всем остальным позициям утверждаю все ровно,стаф пушка весь а вот меф пока не удается попробовать,как разгоняет? Жет сильно??? Долго держит??? Стоит своих денег??? Проблем с кладами нет? Заранее спасибо.
 
Супер проект. Мощный магазин. Команда просто высший класс . Многие знают этот магазин не по наслышан . Найдено в секунду , шкуры мимо . Кач ровный и плавный . Потом накрывает ещё мощнее. Ни запаха , ни жжения . Все отлично. Ждём от вас новый космических мероприятий . И конечно про подарки молодцы . Не забываете . От купона конечно тоже не откажусь . Получу купон и сразу к вам лечу . Молодцы ребята .Вы лучшие.
 
Трип репорт на шишку.
Описание привычное для меня: GPS координаты и фото.
Всё более чем понятно, однако на месте возникли трудности со снятием, поскольку место было выбрано не слишком удачно там почти круглосуточно сидят рыбаки.
Пришлось съездить туда трижды, и наконец подловив удобный момент, я за пару секунд нашёл оставленную для меня посылку.

Упаковка стандартная изолента и два ЗИП пакета.

опт какоин легал.PNG

Шишка великолепная.
По весу всё ровно как в аптеке.
Внешний вид и запах взбудоражат аппетит любого растамана.

Соцветие цельное, без лишних палочек и прочего мусора. Эта шиха мне показалась сильней, чем та, которая была на пробу.
Плотно наваливает с двух пипеток. Эффект позитивный, с тонкими нотками психоделики.
Появляется приятная рассеянность, настроение быстро поднимается.
Держит часа два-три, потом плавно отпускает.

В общем сам я уже как следует распробовал черничку, а впереди ещё выходные и мальчишник.
Грамма думаю на всех хватит с головой.


В общем спасибо команде за чёткую работу. А я полетел тусиииить.



 
Второй раз беру в этом магазе и остаюсь полностью доволен сервисом первый раз не написал про кач, он размеренный и плавный и никаких отходов, эйфория обеспечен. Админам большой респект, люблю этих парней, возникли вопросы, которые в кратчайшие сроки решили, магазин сам идёт навстречу и торопит, чтоб решить ваши вопросы. Всем 10/10/10 Однозначно, что ещё не раз загляну к вам . Всем советую брать не задумываться . Прижал, обнял, чмок.
 
Было не легко,но удача на нашей стороне. Стаф отличный. Кладмен красава.
 
Всё отлично, клад на месте, вот только зип один. Я когда изоленту срывал, после поднятия, думал, что два зипа и пэк порвал ненароком. В остальном всё хорошо, качество радует. Хороший мефедрон. Просьба: делайте клады на Ваське по 2g., я бы лично на 20 линии раз три дня брал бы по 2-3g. Спасибо за работу.
 
Снова забегал в гости за гостинцами гашиш, в косание мимо проходил и место темное и не людное но фото сделаны днём. Качество хороший, больше стоун, но ясный ум мягкий хорошо лепится можно и иголочки курить... Мир.
Фото на разрезе:

дозировка соль.PNG

Фото 2: упаковка зиплок 2 шт и иза с Магнитом:

дозировка мефедрона.PNG

До новых встреч, держит марку 6 сделок вес всегда дома, без Лесов в черте города!!! ✌✌✌
 
Назад
Сверху