ТРИП ПО РОСС СТАФФА.
я не любительница курительных веществ, пробывала один раз из данного пробника друзья больше всем понравилось.
Первый напас куриться не очень горло мята перебивает но потом уже без разницы. . Накуривает с первого напаса чувствуется но я курила 2 к ряду накуривает неплохо с каждого напаса чуть подкуривает бодро весело .Тупешки вялости нет на минут 15-20 хочется спать, но было весело за минут 40 отпустило захотелось спать. Решила больше не давить запишусь на ск.
 
Самый интересный квест в жизни: ночью, по дереву через забор, как пьяная обезьяна; по ебеням, по лужам, ноги в щи, на фоне странные и страшные тёмные заброшки в лунном свете, жухлая и выцвевшая весенняя растительность.. Выходные обещают быть безумыми. 10 из 10, надёжный клад, в качестве сомнений нет, спасибо.
покупка-
Шишки Самара.
 
В еще один один чудо-магазин сработал на Популярность.
Без нервотрёпки и затяжных изучений территорий.
По всем аспектам устанавливаю твёрдую жирную пятёрку с плюсом!!!
Например держать!!!
Успеха и процветания!!:black_eye::black_eye::black_eye::black_eye:
 
Всё очень хорошо пташка двигается дамой. Брал в данном магазине и как всякий раз всё отлично . Квест лёгкий , координаты отчетливые , пространство негромкое . Наход в касание. Команде магазина респект. Всем рекомендую этот лавка , всякий раз все ровно . Держите 10 10 10 По стафу отпишу позже.
клад упакован отлично , кристаллы довольно большие , довелось хорошо подробить , с весом без сомнения всё общепризнанных мерок и самое ключевое прёт довольно замечательно и длительное время , качество на возвышенности практически никаких бесполезных ароматов Вот как например. Всем рекомендую этот коллектив. Всем добра. Ожидайте еще в постояльцы. За стаф сообразная оценка 10 10 10
 
Итак адрес получен и всё подробно и ясно в описании как сам составил. Я помчал за кладом! Прибыл не прошло и полу часа, снял в одно касание все как описано в чёрной ленте. Место подобрано идеально недоступно для столь маленького мозга чайки, фото есть хоть и размытое чуть, тот кто знает за чем он прибыл сюда обязательно его заберет.
Прибыл домой развернул и мне прям нравиться этот вес... как заявленно 1гр.
Зарядил водный да как ууухххнул и присел чтобы не упасть от волны позитивного прихода, и началось всё лучшее из лучшего так сказать мягкий и в тоже время сильнейший прикур движущей силы которая не даёт сидеть на месте, хочется лететь всё выше!
Эйфория зашкаливает, иди комне моя любимая.
Конечно с крисами не сравнить по качеству они сильнее будут, но такого качества муки нет ни у кого это точно лучший стандарт качества и сервиса магазина.
Благодарность оператору за его быстрые и ответы- Спасибо за то,что ты есть.
Итог:
Кладчик 5 из 5
Качество 5 из 5
Количество 5 из 5
Упаковка 5 из 5
Сервис 5 из 5
 
История одной таблетки.
Всё началось в ипидевятом царстве в свободном государстве . Эта история приключилась с одной грустной семьёй. Жили были дед и бабка,были они молодые но чувствовали себя на все 100, но не %, а лет) А всё потому они такими были так как солили солили солили и спайсушку курили 3 года как подряд..не гуляли,только за закладками ходили,не развлекались,только бессониецей занимались,и набиваением пуза на отходах, ни с кем не общались , друг с другом то перекидывались лишь парой словечек. Но.. всё меняется.. если этого сильно хотеть,пускай даже на немного хотя бы раз что то изменится и оно может изменить и дальнейшее. Появился в их городе граде ровный продаван,который завёз в их захолустье помимо наркотиков типичных грустных,нарпёсиков и необычных , весёлых,дарящих счастье и радость. Выделил щедрый продаван таблеточку этой семье на пробу,прислл адрес с описанием в запрщённый роскомнадзором месенджер, фотографий прикрепил,координаты GPS,чтобы старички добрались без нервов,они же старенькие,им волноваться нельзя. Пододел. Первым автобусом с утра,старички же все куда то едут утром,с большими сумками,теперь я понимаю куда) Добрались до этого безлюдного места,повернули налево направо нагнулись копнули,все по описанию и по фото, и заветные пакктики в руке. Вот оги кстати

гидра новости.PNG

Клад наисвежайший,и с поднятием мы не медлили,забрали.
Зип,в нем 2 зипа. В одном Витамин* весом 0.3 на глазок. В другом голубое сердечко счастья,заветная табла. Решено отбросить старческие употребления,только по приходу домой,употребили на месте,сразу же. Разломали пополам таблеточку,и закинулись. Немного горьковато,но ничего,это терпимо. Зашли в лес поглубже чтобы никто точно не помешал употребить Витамин*чик витаминчик. Не знаю почему все его называют #тотсамыйВитамин*. Обычный натуральный фен,не как у слепого васи фен-это мука,она же соль, ваще убогий продаван стал) вот когда герычем торговал еще ничо был а потом сдулся. Разделили 03 на 4 дороги..купюрку по эстафете от леши к свете))) всосали в два лица,ну я себя знаю вообще ничего не нюхаю не мое это) нос забивать,а потом еще по горлу это дерьмо горькое катится,фу бля))прям до тошноты,переношу только дым в своем горле,на который кстати и претендую в конкурсе трипов) 15 минут /полёт нормальный. разговоры /разговоры и еще раз разговоры! Четкость сознания,ясность мысли,ты щнаешь как все работает как все устроено и для чего.имеешь ответы на любые вопросы.назад решено вернуться пешком,сначала. Но нет,понимаю что шишка то уже набухает,и очень тянет к моей самке! Вызваниваю такси..ждать долго не пришлось,то ли я не заметил. Прыгаем в тачку..играет какая-то херня из детства,но классная очень классная!!! Едем,понимаю музыка стала как то глубже что ли)))прикольная тема,а через тонировку как то розовее смотрелось,не знаю как объяснить,эффект зрительный типа когда выходишь из зеленого переходного моста)может кто знает тему) смотрю на жену,и ребята,под таблой рна стала еще привлекательнее,как минимум в поведении ее добавилась игривость,думаю мне этого не хватало. Смотрю на нее,смотрю и как давай в десна долбиться,думал сожрем друг друга,приехали домой,навалили красный для интиму свет,энигмовский под траханья плейлист)и понеслась..прикосновения приятнее,эмоции насыщеннее,хук твёрже) всю ночь в таком темпе и провели,отходов не замечено,под утро покушали и спать легли,спасибо МАГАЗИНУ)

гидра проверянные продавцы.PNG
 
Назад
Сверху