Проглотил закладку

a-pvp ; 0,5 (фаска)в гладкой изоленточке вышла после 30 минут пития тёплой воды и трёх стопок растительного масла. со второго подхода. содержимое в порядке, правда зипы масленистые. оценил на сколько важна качественная упаковка. даже пищевод не поцарапал- как по маслу короче...))
 
был у меня опыт сьел 2гр мефа за раз весь пак высапал в желудок, я никогда не испытывал такого чувства, наверное одно из лучших чтоб было в моей жизни,что теперь меф вообще как кофе для меня и я его перестал,ничего страшного не будет,будет такая сильная выраженная эйфория.Что я когда пошел за пивом в магазин было лето мне сразу захотелось выпить баночку хорошего пивка,очередь была человек 10-12 точно,а продавец раскладывал товар,меня увидел с конца того зал и побежал мне продавать пиво ,я был в шоке и ему так благодарен.Так ,что для жизни не опасно было для моей.
 
У меня тут история была. Пошел в пригород за гариком. Ну погодка хорошая, я коньячку чекушечку с собой, колы там, пирожок на закусь. Иду значит, наслаждаюсь всякими осенними красивыми пейзажами, солнышком, весь такой праздничный и довольный. Думаю "Жизнь удалась". Прихожу на место и тутже рядом на грунтовую дорогу приезжают какие-то рабочие и начинают просто стоять и точить лясы. Ну я посмотрел на них посмотрел, снял стафф, помыл его, продезинфицировал его коньяком немного и на всякий случай положил в рот. Мало ли что это за хмыри.. Ну иду я себе иду и спотыкаюсь на кочке, гарик незатейлево проглатывается, я в ахуе. Пришлось до след. утра ждать. Друган меня подкалывал "Лабрадорская" :))))
 
Проглотил 2г кристаллического мефа. Изолентой было не полностью обмотано, так что по сути было только 2 зиппера. Через 12ч всё целенькое вышло, и, как говорится, обратно вошло)
 
Кто помнит дерьмодемона из фильма Догма 1999г? xD_ _.PNG

Ору, тему в топ.
Как-то ехал на тачке в говно, под A-pvp. На лютой шизе, подъезжаю к перекрёстку, там ДПС и ремонт дороги с регулировщиком. Я пакет в рот и поворачиваю, мне другой сразу жезлом кивает мол тормози, глатаю зип с примерно 0.3 A-pvp и тут же ДПСник передумывает и кивает мне ехай дальше. Я в ахуе еду и зип взрывается в желудке. Я в лютейшем пиздеце и шизе, бросаю тачку у какой-то базы и заказываю себе такси до дома. Стою у какого-то завода, в меня хуярят туча прожекторов. На улице часов 23.00-00.00 и прям по главной дороге чайка хуярит столбы орошает, ходит копает на похер, а меня глючило уже пиздец как)) Такси приехало и отвезло меня домой, меня пидарасило суток двое. Я просто молился чтобы выжить. В итоге тёлку попросил забрать потом тачку мою. Это был пиздец.

Если Альфа взорвётся в желудке ребята - это пиздец, врагу не пожелаешь... Шутки-шутками...

А так тоже высеров много было :D

P.S. Всем ровных высеров xDDDDDDDDD
 
Такое дело, кореш проглотил 0.25 кр.Метадона в зиплоке без изоленты. Приняли менты. Минут 30 нас там водили. Потом меня отпустили, а кореша увезли, т.к. был в розыске. Я теперь ХЗ что с ним будет. А если он не скажет в отделении ничего. Переживаю
 
Такое дело, кореш проглотил 0.25 кр.Метадона в зиплоке без изоленты. Приняли менты. Минут 30 нас там водили. Потом меня отпустили, а кореша увезли, т.к. был в розыске. Я теперь ХЗ что с ним будет. А если он не скажет в отделении ничего. Переживаю
Если герметичность не нарушится - ничего не будет.
В ином случае - предугадать сложно. Скорая справится с задачей достаточно быстро.
 
Кто помнит дерьмодемона из фильма Догма 1999г? xDПосмотреть вложение 10174

Ору, тему в топ.
Как-то ехал на тачке в говно, под A-pvp. На лютой шизе, подъезжаю к перекрёстку, там ДПС и ремонт дороги с регулировщиком. Я пакет в рот и поворачиваю, мне другой сразу жезлом кивает мол тормози, глатаю зип с примерно 0.3 A-pvp и тут же ДПСник передумывает и кивает мне ехай дальше. Я в ахуе еду и зип взрывается в желудке. Я в лютейшем пиздеце и шизе, бросаю тачку у какой-то базы и заказываю себе такси до дома. Стою у какого-то завода, в меня хуярят туча прожекторов. На улице часов 23.00-00.00 и прям по главной дороге чайка хуярит столбы орошает, ходит копает на похер, а меня глючило уже пиздец как)) Такси приехало и отвезло меня домой, меня пидарасило суток двое. Я просто молился чтобы выжить. В итоге тёлку попросил забрать потом тачку мою. Это был пиздец.

Если Альфа взорвётся в желудке ребята - это пиздец, врагу не пожелаешь... Шутки-шутками...

А так тоже высеров много было :D

P.S. Всем ровных высеров xDDDDDDDDD
Ахахахаха, пиздец проорал) очень ахуенная история
 
Вчера вечером поднял единицу муки мефа на магните.С клада решил прогуляться по вечернему району пешочком,не стал таксу брать).Клад таскаю в руке обычно,чтбы скинуть,в случае чего.Метров через 300 от клада (город,не самый спокойный район) чуйка срабатывает,оборачиваюсь-парни в одинаковых ботинках на патриоте за мной крадутся.Приготовился скидывать,но проехали мимо,увидели что обернулся и не кипешую.Думаю,пронесло.Прошел метров 300.Начал открывать,снял слой изо прямо на ходу,услышал скрип тормозов на дороге,через плечо обернулся- опять наряд.Только уже на батоне.Я автоматом закинул в рорт клад,понимая,что они сзади и мне тупо некуда скинуть сейчас прямо без палева,простреливаются все стороны от меня.Водила, не выходя из тачки начал светить на меня фонарем.Смотрит на меня-я смотрю на него...Взгляд.Вспышка.Буря.Молния.Проглотил)))Постояли посмотрели,опять уехали.Думаю капец,зря глотал.Еще через 200 метров,вышел на центральную улицу,иду думаю,как теперь жить с таким бонусом в желудке.Но мой последний визави затосковал по мне,все-таки,видимо.Обернулся,когда он уже летел из батона ко мне(объехали квартал и сзади потихоньку подкрались). Такой-то такой-то, откуда идете,где живете и т.д.Есть ли что-то запрещенное.Нет?Позвольте,я посмотрю.Я начал доставать из кармана все,он за ствол схваился.Не надо,право,я сам все гляну))В это время второй ниндзя меня обошел с другой стороны,чтобы контролировать поляну.В общем пощупали,посмотрели доки,сказали что попал под ориентировку-ищут злыдня на меня похожего.Извинились,расстроились,что ничего не нашли и уехали.Я порадовался,что в конечном итоге проглотил,т.к. последнюю вспышку я реально мог проебать и попасться с весом.Пришел домой,нашел эту ветку,успокоился и стал ждать.Попробовал вырвать,но хер там,не помогло.Прочитал здесь,что двое суток может просидеть внутри заветный сверток и запарился только из-за того,что может торкнуть,пока я на работе,или еду куда-то и я с такой бомобочки за раз могу резко начать очень кисло выглядеть) Сегодня все вышло вечером.Прошло меньше суток (часа 22).Мысли достать не возникло,контролировал содержимое унитаза,чтобы успокоиться,что нет внутри ничего.2,5 рубля недостаточный аргумент)) Во что упаковано было- не знаю(не написано в сделке).Скорее всего два зипа и они легко выдержали этот квест. Так что особо критичного ничего не случилось.Если оказались в аналогичной ситуации- не партьесь,если нет реальных признаков побочек.Всем добра;)
 
Назад
Сверху