Проглотил закладку

Вчера вечером поднял единицу муки мефа на магните.С клада решил прогуляться по вечернему району пешочком,не стал таксу брать).Клад таскаю в руке обычно,чтбы скинуть,в случае чего.Метров через 300 от клада (город,не самый спокойный район) чуйка срабатывает,оборачиваюсь-парни в одинаковых ботинках на патриоте за мной крадутся.Приготовился скидывать,но проехали мимо,увидели что обернулся и не кипешую.Думаю,пронесло.Прошел метров 300.Начал открывать,снял слой изо прямо на ходу,услышал скрип тормозов на дороге,через плечо обернулся- опять наряд.Только уже на батоне.Я автоматом закинул в рорт клад,понимая,что они сзади и мне тупо некуда скинуть сейчас прямо без палева,простреливаются все стороны от меня.Водила, не выходя из тачки начал светить на меня фонарем.Смотрит на меня-я смотрю на него...Взгляд.Вспышка.Буря.Молния.Проглотил)))Постояли посмотрели,опять уехали.Думаю капец,зря глотал.Еще через 200 метров,вышел на центральную улицу,иду думаю,как теперь жить с таким бонусом в желудке.Но мой последний визави затосковал по мне,все-таки,видимо.Обернулся,когда он уже летел из батона ко мне(объехали квартал и сзади потихоньку подкрались). Такой-то такой-то, откуда идете,где живете и т.д.Есть ли что-то запрещенное.Нет?Позвольте,я посмотрю.Я начал доставать из кармана все,он за ствол схваился.Не надо,право,я сам все гляну))В это время второй ниндзя меня обошел с другой стороны,чтобы контролировать поляну.В общем пощупали,посмотрели доки,сказали что попал под ориентировку-ищут злыдня на меня похожего.Извинились,расстроились,что ничего не нашли и уехали.Я порадовался,что в конечном итоге проглотил,т.к. последнюю вспышку я реально мог проебать и попасться с весом.Пришел домой,нашел эту ветку,успокоился и стал ждать.Попробовал вырвать,но хер там,не помогло.Прочитал здесь,что двое суток может просидеть внутри заветный сверток и запарился только из-за того,что может торкнуть,пока я на работе,или еду куда-то и я с такой бомобочки за раз могу резко начать очень кисло выглядеть) Сегодня все вышло вечером.Прошло меньше суток (часа 22).Мысли достать не возникло,контролировал содержимое унитаза,чтобы успокоиться,что нет внутри ничего.2,5 рубля недостаточный аргумент)) Во что упаковано было- не знаю(не написано в сделке).Скорее всего два зипа и они легко выдержали этот квест. Так что особо критичного ничего не случилось.Если оказались в аналогичной ситуации- не партьесь,если нет реальных признаков побочек.Всем добра;)
"Мысли достать не возникло,контролировал содержимое унитаза,чтобы успокоиться,что нет внутри ничего.2,5 рубля недостаточный аргумент))"..................

Так мы тебе и поверили)))))))))))))))
 
Поведаю свою историю : съел сверток 2*3 ( 3 гр.), крисы, магнит. снял в касание. но пришлось съесть, прошло в пищевод норм, приехал в безопасное место начал вызывать рвоту и пить воду. ничего не вышло. Уснул, сходил в туалет - ничего . так 3 дня ходил, на 4 лень делал березку , думал ко дну желудка прилипло все. Пил активированный уголь, много двигался - НИ-ЧЕ-ГО, прочитал что желтеют глаза если инородное тело в желудке лежит, проверил - желтые, на 5 день с утра вышел магнит отдельно от всего, думаю ОК, ждем сегодня след.партию. Во все дни тошнило (не сильно) при приеме пищи и иногда локальные рандомные покалывания в животе. На 6 день вышла изолента, вся размотанная. На след. снова покалывания в животе. На 8 день вышло и все остальное. Было стремно, но были надежды на лучшее. Ел все как обычно.
Все что вышло высушил аккуратно в микроволновке, качество не изменилось.
8 полных дней ушло на результат.
 
приветствую! ребят меня приняли прямо на месте клада, брал кокаин 0.5 Успел проглотить клад и за 20к договорился, так бы пиздец был бы если кокаин нашли. У меня теперь только сомнения , насколько хорошо он был упакован, очень на это надеюсь, чтобы он у меня внутри не растворился, стремно теперь.клад был в виде тайника искусств. камня. что можно сделать чтобы он вышел и не стал растворяется внутри, все таки полграмма это дохуя если он в организм сразу попадёт
 
если это был тайник, то надеюсь что там слой изоленты и несколько зипов закрытых и кокаин не попадёт наружу
 
приветствую! ребят меня приняли прямо на месте клада, брал кокаин 0.5 Успел проглотить клад и за 20к договорился, так бы пиздец был бы если кокаин нашли. У меня теперь только сомнения , насколько хорошо он был упакован, очень на это надеюсь, чтобы он у меня внутри не растворился, стремно теперь.клад был в виде тайника искусств. камня. что можно сделать чтобы он вышел и не стал растворяется внутри, все таки полграмма это дохуя если он в организм сразу попадёт
Как давно Вы поглотили клад?
Клад с/без магнита внутри??
После этого отмечали ли Вы какие либо необычные ощущения в желудочно-кишечном тракте?


P. S. Вероятность вскрытия упаковки в просвете кишечника — тем более, с Кокаином внутри, который, в среднем, упаковывается тщательнее, чем другие ПАВ
 
Как давно Вы поглотили клад?
Клад с/без магнита внутри??
После этого отмечали ли Вы какие либо необычные ощущения в желудочно-кишечном тракте?


P. S. Вероятность вскрытия упаковки в просвете кишечника — тем более, с Кокаином внутри, который, в среднем, упаковывается тщательнее, чем другие ПАВ
без магнита внутри
 
без магнита внутри
Такой упаковки более чем достаточно.

В теории, при попадании Кокаина на слизистую оболочку кишечника, главная опасность заключается в местном действии Кокаина, которое характеризуется чрезмерным сосудистым спазмом, что может привести к ишемии и некрозу тканей в месте контакта, что при критических дозировках может вызвать перфорацию стенки кишечника — со всеми вытекающими.

Но это — не Ваш случай.

Для облегчения эвакуации рекомендую искренне полюбить еду, богатую клетчаткой и потреблять её в повышенных количествах в течение нескольких дней.
Рекомендую также принимать в течение 2-5 дн.:

Домперидон [Мотилиум\Мотилак\Мотижект\Пассажикс\Мотониум]® 10 мг — по 1 табл. 3 раза/сут. за 15-30 мин. до еды
 
Такой упаковки более чем достаточно.

В теории, при попадании Кокаина на слизистую оболочку кишечника, главная опасность заключается в местном действии Кокаина, которое характеризуется чрезмерным сосудистым спазмом, что может привести к ишемии и некрозу тканей в месте контакта, что при критических дозировках может вызвать перфорацию стенки кишечника — со всеми вытекающими.

Но это — не Ваш случай.

Для облегчения эвакуации рекомендую искренне полюбить еду, богатую клетчаткой и потреблять её в повышенных количествах в течение нескольких дней.
Рекомендую также принимать в течение 2-5 дн.:

Домперидон [Мотилиум\Мотилак\Мотижект\Пассажикс\Мотониум]® 10 мг — по 1 табл. 3 раза/сут. за 15-30 мин. до еды
благодарю за совет
 
Добрый вечер, столкнулся с проблемой, прием был заглотил 1г шишки, где то 3 на 3 см, рвоту вызывал в первый день не помогло, только во рту устойчивый запах шишки был первые часа 2, запакован в изоленту и зипп пакет. Прошло уже 96 часов с момента как проглотил но естественным путем не вышел клад, пью много воды, кто подскажет это нормально что так долго не выходит?
 
Забыл отметить, никаких странных ощущений в животе нету, только в левом боку редкие покалывание, а так же вопрос к врачу форума: у меня хронический гастрит , из за повышенной кислотности может все это дело перевариться?
Добрый вечер, столкнулся с проблемой, прием был заглотил 1г шишки, где то 3 на 3 см, рвоту вызывал в первый день не помогло, только во рту устойчивый запах шишки был первые часа 2, запакован в изоленту и зипп пакет. Прошло уже 96 часов с момента как проглотил но естественным путем не вышел клад, пью много воды, кто подскажет это нормально что так долго не выходит?
 
Назад
Сверху