Прохождение Наркологической Экспертизы

а можешь рассказать как ты на дурку попал после травы. Че вообще случилось и как. Интересно просто. Сейчас до сих пор дуешь что ли?
Уптреблял уже два года именно траву в режиме нон-стоп. В разгар пандемии остался совсем без денег, перед этим ходил еще к психотерапевту, именно она направила меня к наркологу лечить зависимость. Да и состоянии было не ахти: тревожно-деприсивный синдром, каждый день астения, тревога, ну пиздец вобщем, трава просто на часок снимала это состояние, но при этом же его же и продуцировала, делала на выходе еще сильней отхода. Клиника государственная, лечение было бесплатным по ОМС, лежал месяц, восстанавливался. Правда после выхода опять сорвался на месяц и вот уже когда стал снимать с кредитки, понял что дальше так не могу, лёг опять на месяц. (да, клиника делает всё анонимно, никого учета и прочей херни) После выхода уже не дую месяца 4, нарколог из той больницы не бросает, хожу на консультации к ней, выписывает таблы, к психологу еще хожу, все дела. Короче этому кошмару не было конца и я решил его так обрубить.
Правда вот сегодня сорвался, почти. Хотел взять единичку гашла, в итоге 8к спустил, ни на одном адресе ничего не нашел. Может боженька так меня бережет. Гидра как была коварна, так и осталась, высасывает из тебя всё: время, деньги, твою личность в конце концов
 
Всем прив! Поставили на год на учет. Не употребляю метадон пятый месяц. 5 недель назад по синеве переклинило, взял 0.1 (визуально было больше) сделал треть от этого и передюзнулся. Завтра контрольный тест. Проверял полоской диачек сегодня. Тестовая более бледная., раза в два по интенсивности. Это палево? Обращают ли внимание врачи в наркушке на интенсивность окраса? Формально то ведь есть полоса, значит типа отриц.
 
Здравствуйте. Как пронести чистую мочу на тест, чтоб мед работник не заподозрил подмену?
 
Всем прив! Поставили на год на учет. Не употребляю метадон пятый месяц. 5 недель назад по синеве переклинило, взял 0.1 (визуально было больше) сделал треть от этого и передюзнулся. Завтра контрольный тест. Проверял полоской диачек сегодня. Тестовая более бледная., раза в два по интенсивности. Это палево? Обращают ли внимание врачи в наркушке на интенсивность окраса? Формально то ведь есть полоса, значит типа отриц.
Здравствуйте. Обычно, если сам человек не вызывает внешне подозрений, либо ранее не было за ним никаких "интересных фактов" выявлено, то на интенсивность не обращают внимание, если это не положительная полоска, конечно.
 
Товарищи! Кто сталкивался с тестами по моче на наркоту? Существует ли какой то способ обдурить эти тесты? Кроме синтетической мочи! Просто вопрос из лагеря задают. Там мусора разжились тестами и теперь чуть какая вспышка кайфа в лагере -всех на тесты тянут и сразу закрывают на кичу, если положительный результат. Буду благодарен за дельный, совет.
 
Добрый день , ситуация в следующем завели Уголовное дело по ст. 228 ч.1 , на момент задержания от мед. осведетельствовеия отказался . был суд по административке наказание штраф 5000 и принудительно после вступления в законую сулу об административном правонарушении сходить в наркологию . Вообщем заплатил штраф , сходил в наркологию сдавал мочу и сделали экспрес тесты где результаты были отрицательны ! проходит около месяца уже начал забывать чтол на мне дело и подписка о не выезде звонок от следователя мол через два дня на экспертизу ! не могли бы потсказать что ждет на этой экспертизе и как себя вести ? дня за 2 я употреблял дорожку АВП . сдавать опять Анализы или будут выявлять у меня зависимость ?
 
Если мент подозревает меня в употреблении веществ, которых у меня с собо.
 
Если мент подозревает меня в употреблении веществ, которых у меня с собо.

Полицийский может всегда описать красные глаза и неадекватное поведение, и этого будет достаточно. За отказ при продолжении процессуальных действий вы по умолчанию будете считаться как минимум употребляющим, если не будет доказано обратное.
 
Назад
Сверху