Прохождение Наркологической Экспертизы

Здравствуйте вы можете подсказать, что точно показали анализы?

Есть ли присутствие химии в анализах? химический анализ.PNG
 
Всем привет , столкнулся с такой проблемой , ходил сдавать анализы на права показала положительный , сказали придти через пару дней так как отправили в лабораторию для точной проверки , что делать чего ожидать , дурачок зная пошёл хотел на права сдавать , врачь спросил типо Калик куришь сказал да и все , теперь переживаю.
 
Нахожусь на профелактическом учёте, каждый месяц сдаю анализ. Обнаружили при перед отправкой в армию. Расскажите если я употребляю около 0.4 грамма амфетамина и через 14 дней пойду сдавать анализ на отметку, у меня обнаружат его? И каким вообще методом обнаруживают наркотики в моче при профелактическом учёте только тестом или в лаборатории тоже?
 
Всем привет , столкнулся с такой проблемой , ходил сдавать анализы на права показала положительный , сказали придти через пару дней так как отправили в лабораторию для точной проверки , что делать чего ожидать , дурачок зная пошёл хотел на права сдавать , врачь спросил типо Калик куришь сказал да и все , теперь переживаю.
Здравствуйте. Все зависит от того, что за результат? Что Вы сдавали, какие положительные были результаты? Когда употребляли?
 
Доброго времени суток,уважаемые!
Такой вопрос,через месяц забирают в армию,а я на марафоне был месяц.Стоит ли боятся?И что вообще за тест будет в военкомате?
 
Сори за оффтоп. Вопрос жизни и грусти:

Меф мука при растворении в воде становится как тесто, что делать, как чистить/ширнуть?
 
Доброго времени суток,уважаемые!
Такой вопрос,через месяц забирают в армию,а я на марафоне был месяц.Стоит ли боятся?И что вообще за тест будет в военкомате?
Здравствуйте. Во всех военкоматах по-разному. Если будет ХТИ, то с большей вероятностью могут идентифицировать катиноны в крови, если был марафон ими.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста препараты для капельниц что бы максимально быстро вывести кокаин из организма (мочи). Названия, дозы, алгоритмы, процедур, время выведения. Спасибо!
 
Назад
Сверху