Прохождение Наркологической Экспертизы

Доброго времени суток. Курил гашиш немало более 40 дней назад. Закончился срок прав, решил пойти на мед комиссию пришел к наркологу пописал, она что увидела в своем тесте. По спрашивала что из лекарств я употреблял. Я сослался на аспирин парацетамол Китанов и говорю вейп курю. Она меня попросила придти через 1.5 - 2 дня. Мол что странное показывает тест. Баночку мою куда унесла в соседние кабинеты. Я покинув сие заведение, покупаю тест. А там тгк. Так к чему, если не приду через 2 дня, а явлюсь через месяц когда уже тест не сможет выявить наличие тгк. Какие последствия? И как поступить. Либо все же явится но с чужой чистой мочой?
 
Доброго времени суток. Курил гашиш немало более 40 дней назад. Закончился срок прав, решил пойти на мед комиссию пришел к наркологу пописал, она что увидела в своем тесте. По спрашивала что из лекарств я употреблял. Я сослался на аспирин парацетамол Китанов и говорю вейп курю. Она меня попросила придти через 1.5 - 2 дня. Мол что странное показывает тест. Баночку мою куда унесла в соседние кабинеты. Я покинув сие заведение, покупаю тест. А там тгк. Так к чему, если не приду через 2 дня, а явлюсь через месяц когда уже тест не сможет выявить наличие тгк. Какие последствия? И как поступить. Либо все же явится но с чужой чистой мочой?
с мочей лучше вариант но есть риск что при нем писать будешь. Я на этот случай тест провел сам за ранее. Тогда с мачей прокатило. Первый раз не контролирует.
 
Всем спасибо. Посетил экспертизу в дурке. Анализов не брали никаких! Состоялась беседа с врачом и все.
 
Вопросы были общего характера. Родился, учился, женился, не состою, приводы, судимости.... Употребляю ли я наркотики...ну и по уголовному делу, которое лежало перед ним. Про анализы х. з., сам был в шоке)) боялся, что возьмут кровь... Моча была чистая с собой в трусах, но не пригодилась) Вообщем на все про все 10мин.,а очередь ждал 1,5часа...А вот одного пассажира мурыжили больше часа 3 врача по очереди..
 
Вопросы были общего характера. Родился, учился, женился, не состою, приводы, судимости.... Употребляю ли я наркотики...ну и по уголовному делу, которое лежало перед ним. Про анализы х. з., сам был в шоке)) боялся, что возьмут кровь... Моча была чистая с собой в трусах, но не пригодилась) Вообщем на все про все 10мин.,а очередь ждал 1,5часа...А вот одного пассажира мурыжили больше часа 3 врача по очереди..
сколько влипили? Если не секрет.
 
Ну так то,что не повезли, это рили удача,я считаю.Нет,не с Москвы.С самого запада России
доброе время суток. Очень близко знаком с этой темой. Сам много раз чуть не попался. Даже накуренный буквально за минуту тока выставило. Менты если ты трезвый ведёшь себя адекватно в основном на пушку берут. Первый раз чуть не развели меня почти признался просто страшно было пипец Аш трясло чудом виду не подал. Потом привык знаю что сказать. Но вот последний случай это был пиздец. Остановили меня на посту 13 . Пост к сведению самый жосткий у нас в городе даже по телку показывали. За взятки целый полк уволили. Ну вроде все как обычно не че особенного проверка документов штрафы стандартная процедура. Уже уходит он спрашивает знакомый район. а ты с кого города ? Ну я без задней мысли с такого. Он мне пойдем тест пройдём. Я в шоке.- С какого испуга говорю ты меня проверить решил чем тебе мой город не нравится? -коллега у меня там живёт отвечает, я у него в гостях бывал , так там все курят взрослые дети женщины мужики. К стати мент прав был и коллегу я его знал уволен за употребление был. Ну я как обычно думаю на пушку берет проверить как реагировать буду. А он нет достал тестер пойдем со мной щас стаканчик найду пописиеш. Хоп нету под рукой. Пошли на кухню посмотрим. Заходим начал он искать на кухне у них гарнитур ящиков 20 наверное, начал он все ящики открывать в одном нету в другом нету . Меня колотит думая сука закон подлости в последнем найдет. .... НЕТУ стаканчика вы представляете такое может быть вообще тестер есть стакана нет. Ну думаю фартануло . Но не тут-то было мент ушлый сука оказался. Говорит я сейчас возьму у бутылки дно отрежу . Ибать у меня чуть инфаркт не стукнул у меня ноги чуть не подкасились. Проклинал его как мог. Аж говорить не мог уже. Ну берет он нож открывает холодильник там три бутылки с водой. А вода заморожена в лёд. Я чуть не обоссался от счастья. Представляете что я испытал на тот момент . Но этот ганд.. не успокоился. Пойдем на улицу я что нибудь найду. Вышел полез в помойку достает банку из под присерв грязную. Я говорю ну это уже не какие рамки не лезет, я туда точно писать не буду. Оставь себе этот тест он тебе пригодится для нужного человека а так перевод только будет казённого имущества. Ты думаешь он мне отвечает я говорю да. Он мне права отдал я в машину сел отъехал чуть встал ,меня трясло что аж ехать ещё не мог пол часа. Вот так бывает рано или поздно поймают. Пытаюсь бросить курить но пока не получается у меня почти все знакомые курят.
 
Здравствуйте. Собираюсь сдать на права, но курю уже 2 года шишки каждый день. Разумеется сначала я посижу месяцок на диете и подготовлюсь,но все таки подскажите , что мне грозит если анализы все равно покажут следы тгк- это сразу на учет? или есть такое понятие как врачебная тайна?
да друг сразу. Лучше жди.
 
Совет всем водителям. Не подовайте виду не предлагать денег не в коем случае. Настаивать на прохождение мед осведетельствование пробуйте врачу деньги сунуть прям в руку не заметно подмигнуть. Если вы не наркоман он поймет по вашему виду . Возможно поможет так хотябы есть шанс. Но сейчас ввели тест на месте. С этим сложнее. Будьте уверены в себе смотрите по ситуации. Адекватные всегда есть шанс договориться. Даже после прохождения теста. Только если трезвый.
 
Ещё одна история. Бухаем мы с другом в галицино випили уже по литру абсента каждый и тут один чел заявляет есть у меня дома в Москве два гр кокса. У нас сразу антенны встали. Прыгаем ф гольф без глушака орет как бешеный и погнали в Москву. Если местные кто читает помнят несколько лет назад от Голицына до Москвы два пикета ДПС стояло нам пох молодые да и в батве полнейший. На ура погнали . Туда проскачили взяли разом в троих юзанули и бегом обратно. Время только светать начало дороги ещё пустые были. Ну на выезде с Москвы тормазят. Я чувствую приход пошол и пиздец думаю вадила Кент мой попал. Прошло около полу часа прихожу в себя думаю что-то долго его нету. Пойду посмотрю. А сам давольный как удав прёт меня. Подхожу он сидит в мусарской машине давольный тоже его оформляют а ему хоть бы хны лишбы кайф не обламывали. Нужно думаю помочь. В итоге договариваемся мы на 18 косых что смогли .по быстрому найти по знакомым. Они нас отпускать и тут один спрашивает а вы куда едите ? Мы ему в галицино. Мент на жопу сел . Так там два пикета приезжать вы как вообще в Москву приехали . На удачу я ему отвечаю. Я сначало не понял в чем дело. Потом догоняю если нас остановят мы же их вкрячит можем. Придется им делится или расхлёбывать. В общем вызывают они матоциклиста дают ему трёху и м в сопровождении под кайфом без глушака до хаты ехали. Так что бывает по всякому. Не попадайтесь а лучше не употреблять.
 
Назад
Сверху