Love Shop

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
hydra _.jpg



Набор курьеров: г.Екатеринбург, Казань, Уфа и многие другие города РФ.

Дорогие друзья предлагаем вам работу в коллективе профессионалов!

Заработная плата от 200т.р. до 2млн рублей в месяц.

Мы всегда готовы дать возможность людям заработать, зарабатывайте вместе с нами.

От Вас требуется (качества и действия):
Делать добросовестно и честно адреса с закладками, делать подробное и качественное их описание, вовремя скидывать эти адреса оператору, выбирать безопасные места для закладок.

Предупреждать своего менеджера о любых нестандартных ситуациях в вашей работе жизни, о допущенных ошибках, о выходных днях, а также заранее оговаривать график работы в целом.

Находиться на связи не обязательно всегда быть онлайн, но стараться быть в сети чаще, потому что бывают ситуации, когда от Вас могут понадобится возможные уточнения по поводу адресов и ответы на наши вопросы и т.п. - в общем, чтобы мы могли с вами как-то связаться.

Адекватно реагировать на критику и оперативно исправлять допущенные ошибки быть адекватным, целеустремлённым, честным и добросовестным человеком, настроенным зарабатывать, а не "проёбываться".

Желание получать немалые деньги за хорошие результаты своей работы.

НЕ употреблять вообще ничего, завязать если употребление имело место быть. Во избежание всяческих соблазнов, для четкого ведения дел..

Желание приобрести опыт в сфере безопасности ведения дел и сфере it безопасности, но если вы его имеете, это является дополнительным плюсом при трудоустройстве.

Личное авто и права не является обязательным условием, есть много других различных вариантов для передвижения с места на место, но является дополнительным плюсом при трудоустройстве.

Залоговая сумма в небольшом размере от 3к до 20к при добросовестной и четкой работе вы уже через месяц два сможете позволить себе не дорогой автомобиль. Размер залога зависит от должности, на которую вы претендуете.

Мы предоставляем:

+ Стабильную работу в коллективе профессионалов.

+ Оговариваемый график ваша работа с нами может быть как основной так и подработкой.

+ Высокую и своевременную заработную плату.

+ Премии и бонусы за добросовестную и сверхурочную работу.

+ Безопасные клады, сделанные самыми проверенными курьерами специально для Вас.

+ Возможный карьерный рост до оператора.

+ Сохранение вашей конфиденциальной информации.

+ Консультации относительно работы,безопасного ведения дел, it безопасности.

По всем вопросам по трудоустройству обращаться исключительно в ЛС.
Достигни духовного пробуждения .
 

Вложения

hydra _.jpg
Пишите друзья кто честен, порядочен и хочет хорошо подзаработать.
Просто представьте что три месяца работы это уже новенький лексус или квартира.
Ждем вас в нашей команде.
 
Или небо в клеточк.
Если делать все грамотно и по инструкции, то никаких клеточек.
А вообще, от клеточки даже охранник не застрахован, немного по незнанию привысив свои полномочия.
 
Ну точно не о том охраника зацепил ,съехал с темы не красиво,сам был курьером? Когда выходишь на тропу припятствий и дышит в тебя клеточка не спеша,ощущал адреналин мурашье по коже когда сыкатно и очело сужается
:)
поверь это пипец как страшно сколько за клад кстати у вас?


 
Был оптовым курьером, Очко сужается только у тех,у кого духа мало,я знал на что иду,и очко у меня никогда не сужалось.
Оно как было съуженым, так и оставалось. И расшарить,как видишь,никто мне его не расшарил.
Даже больше скажу,я был рад,что мне предоставили такую возможность,я на этом не плохо заработал.
Не буду говорить какой марки мой авто и сколько у меня квартир,заработал я на этом не мало.
Просто делай все как тебе сказали и будет у тебя все,как тебе сказали.
А если ты бегаешь,тупишь и сучишься,то понятное дело к тебе не уважение со стороны своих и палево с другой стороны.
А если при этом еще и употребляешь,то по любому клетка.
Как говорится юзанул сел, дунул сел, закинулся сел, скрысил умер.
 
И охранника,как раз о том зацепил.
По законодательству РФ они вообще бесправны,они даже задержать человека не могут.
А если и за держут,это уже нарушение и любой человек РФ может подать на охранника иск о том,что охраник ограничивал его свободу,нарушал его права.
И выиграет этот иск со 100% вероятностью.
Даже если охранник будет осматривать человека,он может поплатиться за домогательство,даже со стороны девушки, и она так же выиграет иск просто скажет,что охранник ее лапал.
А если ты говоришь,что охранников я задел зря,то ты явно не работал охранником,потому что если что то,не дай бог,пропадет со склада в его смену,как минимум штраф и вычет из зп, как максимум уголовный срок,за то что ты был в сговоре с теми кто пиздил,либо повесят,что все спиздил ты.
Друже с этим не поспоришь,потому что примеры есть из моих знакомых,один как раз за это и получил срок,и не условный,а уголовный.
За хищение чужого имущества,хотя он ничего не воровал,но все было подстроено так,что подстроили все под него,просто на вахте у него в каморке оставили 4 кг плиток шоколада.
 
Отличная и слаженная команда, тс вежливый, все сюда народ условия благоприятные не проходите мимо. Тс желаю найти добросовестного и трудолюбивого работника.
 
Назад
Сверху