MEGA Microdosing lsd.jpg

МИКРОДОЗИНГ ЛСД​

Уверенно могу сказать, что ЛСД мой любимый наркотик. Я использую его микродозинг, чтобы оставаться продуктивным и бороться с хронической депрессией. При этом важно делать перерывы, иначе толер будет зашкаливать и вас уже ничего не возьмет.

Итак я что делаю. Принимаю 10 мгк вещества. Этого мало для галюков, но достаточно для невероятной концентрации и уверенности. Я ощущаю себя цельным и открытым. Моя осознанность достаточно высока, чтобы по-настоящему воспринимать мелкие детали повседневной жизни: изящный изгиб и идеальную практичность чашки, четкие линии шумящей и гремящей городской техники, непосредственность и простодушие собаки. Мое восприятие стало не сюрреалистичным, а скорее гиперреалистичным: мир и мой собственный разум ощущаются чрезвычайно ясными. Предельная сосредоточенность и возникающая из этого свобода.

Можно с небольшими коридорами это повторять, эффекты будут примерно теми же. Я обычно делаю перерывы от 2 недель до месяца. и беру сразу таблетки их проще дозировать

Я пробовал чуть превышать эту дозировку, но тогда у меня обычно начинает трясти как от большого количества кофе. Идеи конечно интересные придумываются, но концентрация падает, а в теле ощущается некий дискомфорт. А также порой тяжело реагировать на какие-то стрессовые ситуации, и это сильно изматывает.

Мои эксперименты показали, что микродозинг приводит к переменам в сознании. Благодаря кислоте я осознал, что страх и злость, также являются моими учителями. Каждый раз, когда они появляются, они дают мне возможность понять их бессмысленность и преодолеть их.

Сейчас мне стало проще быть честным. Я лучше справляюсь с тяжелыми разговорами и могу высказывать свое мнение с добротой и без страха, не испытывая сомнений в себе.

С микродозингом мне не так хочется курить марихуану или пить алкоголь — отчасти для безопасности, так как они могут усилить психоделический опыт.

Как сказал Парацельс: "Все есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством."
В данной теме мы попробуем разобраться, как безопасно для своего организма использовать допинг, получая при этом супер-спобоности и не становиться жертвой зависимости.
 
Тоже давно хотел попробовать микродозинг, много положительного читал. Есть те кто использует его на постоянно основе ? Что можете добавить ?
 

ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЯ С МДМА​

Существует кучу разных комбинаций МДМА с разными веществами. Вот мои комментарии по одному из них.

:)Хиппи-флип (МДМА + грибы)

Очень хорошее сочетание, но тут нужно быть аккуратнее с грибами. Сначала я беру грибы, а потом через пару часов МДМА. (а лучше часа 4 подождать, чтобы точно не переборщить). Нашел отрывок из одного моего хиппи-флипа

"Вот он грибной пик. Стоит передо мной большой и величавый, но уже подгребают кристалы. Грибные визуалы и сюжет сменились на любовь и нежность от МДМА. Сомнений не осталось.

Я был бодр и энерчен благодаря МДМА, но мое сознание было где-то далеко в космосе. Интересное состояние. Как будто пребываешь в двух мирах одновременно..."

Грибы усиливают эффект МДМА, дают энергию и бодрость для грибного психоделического полета. Если дать трипу правильное направление (хорошая атмосфера, компания) то будет просто невероятно. Эмпатия устремляется прямиком в космос и там ты находишь смыслы, которые под МДМА кажутся очень добрыми.

Есть еще убойное сочетание ЛСД+МДМА и грибов. Называется джедайский флип - я только пока морального к нему готовлюсь. Довольно опасное приключение...
 

Чего ждать от трипа на психоделиках?

Полноценный психоделичекий опыт как правило является самым ярким
переживанием в жизни любого человека. При этом описать его словами
практически невозможно, потому что человек попадает в сферы восприятия, для которых
человечество еще не придумало названий и обозначений.
То что человек испытает под психоделиками сильно зависит от его исходного
состояния и базовых убеждений. Один увидит бога, другой пообщается с
пришельцами, третий с духом грибов, четвертый будет наблюдать за работой
своего подсознания. По сути, во что веришь то и получишь, хоть это и не совсем
так.

Вера во что либо также становится более гибкой под психоделиками.

Закройте глаза и попробуйте "поверить", что вы на самом деле находитесь в другой комнате,
затем в другой стране, в другой жизни или другой вселенной. Без специальной
тренировки изменить "знание" о том кто вы и где находитесь практически
невозможно т.к. у нас просто нет доступа к управлению этими слоями психики. А
вот под психоделиками вы действительно можете оказаться кем-то другим, в
другом измерении и быть уверенным, что это все это реально на 100%.

Но не стоит ожидать от своего первого трипа каких-то далеких путешествий. Этому
еще нужно научиться и лучше не употреблять настолько большие дозировки сразу.
Знакомство с психоделиками будет максимально мягким и приятым если начинать
с маленьких дозировок, употребление которых не требует специальных условий и
подготовки и всегда оказывает только положительные эффекты.
Подробнее о применении различных дозировок психоделиоков напишу в следующем посте.
 
Да в общем-то упарывание психоделиками уже вполне подпадает под "разумное" потребелние, если не нонстопить)
 

Причины негативного отношения к наркотикам​


За всю свою жизнь я много чего наслушился о вреде наркотиков и том как я в итоге умру от геры, но это все пропаганда и еще пару причин, которые я для себя делелил.

Табу на описания позитивного опыта

Позитивные последствия употребления от нас умалчивают, их упоминание может расцениваться как пропаганда и запрещено на законодательном уровне. Мой блог в принципе могут за это забанить, а меня оштрафовать или посадить. Многие люди поставлены в ситуацию, когда публично признаваться даже в однократном употреблении психоактивных веществ им не выгодно. Зачем провоцировать к себе негативное отношение окружающих.

Отсутствие культуры употребления

Все нормально, когда человек в конце рабочей недели идет в бар выпить кружку пива, чтобы расслабиться. И все знают, что пару кружек хорошо, а дальше дебош и похмелье. Но где, когда сколько и зачем употреблять другие психоактивные вещества понятно знают далеко не все. Люди пробуют что попадется, где попадется, в неблагоприятных условиях и неразумных количествах, получая в результате негативный опыт.

Необразованность

Употребление наркотиков - очень грубое вмешательство в работу своего мозга, а многие употребляющие не понимают даже базовых вещей об устройстве собственной психики. Мы можем контролировать только то, что понимаем, а то что мы не понимаем чаще всего контролирует нас и ведет нас не туда, куда нам нужно.

Психическая несостоятельность

Люди психически не здоровы, эмоционально неуравновешенны и несчастны. Многие не способны контролировать свои эмоции в трезвом состоянии, что уж говорить об измененных состояниях сознания. Безопасно и с пользой для себя психоактивные вещества могут употреблять только здоровые и счастливые люди, остальных это сделает еще более неуравновешенными и несчастными.

Я и сам много неправильно и глупо употреблял, много страдал, но в итоге пришел к балансу и пытаюсь его сохранить и делится знаниями с другими.
 
подскажите откуда такие цифры? опытным путем или есть источник? почти везде инфа про 20, находил даже 30-40
 

Целевое употребление ПАВ или что я делаю, что они приносили пользу?​


Честно, я не в восторге от идеи употребления стимуляторов для развлечения и "чтобы удолбиться". Я считаю это неразумным, потому что, использовать все ресурсы человеческого организма для того, чтобы потом залипать в соцсетях круглосуточно - глупо. Думаю, вы понимаете, о чем я.

Сегодня я поделюсь своим опытом потребляния ПАВ для решения задач. Я, например, не юзаю амфетамин, чтобы танцевать на рейвах, на них я больше оцениваю музыку и саму атмосферу. Амф мне пригождается в более полезных делах.

Важно помнить, что тут даже малейшее превышении дозы может вызвать выключить самокритику и вы не сможете отличать важные дела от второстепенных и выстраивать оптимальный таймменеджент.

Начнем:

Оцените целесообразность.

Помните, что вещества должны служить вам, а не вы веществу. Поэтому принять стимуляторы нужно там мне они нужны. Например, закрыть горящий через сутки дедлайн.

И не врите себе. Поймите для себя сразу - вы принимаете "чтобы упороться" или чтобы дела сделать. Когда оцениваете целесообразность приема вещества, подумайте что вы потратите: деньги и ресурсы организма, которые не небесконечные.

Ну и риск зависимости всегда летает где-то в воздухе. Решайте сами, надо ли вам оно. Главное свои цели правильно понимать и осознавать.

Настройте себя на дела заранее

Заранее составьте список дел и установите по ним примерные сроки. Это нужно, чтобы избежать состояния "заморочек" - это когда делаешь все тщательно, но не по делу. Под стимулятором может искажаться чувство времени, поэтому используйте часы и всевозможные "напоминалки" на телефоне.

Почему это важно? - Бывали реальные случаи, когда человек, садившийся писать доклад для работы, часами переставлял слова в одном предложении, думая как лучше. Вот ведь "перло" то. Именно поэтому стоит заранее все спланировать, поставить напоминания и следить за временем. Так же надо стараться трезво оценивать продуктивность своей деятельности в процессе, дабы вырвать себя из заморочек, если что. Это очень непросто. Могут помочь в таких случаях препараты типа феназепама (действие психостима им не перебить, не бойтесь).

Знайте свою дозу вещества

В целом, если юзаете для дела - принимать нужно как можно меньше и как можно реже. Ровно столько, сколько надо для поддержания активности и работоспособности.

Помните, вещество - всего лишь ваш помощник. Если будет "круто штырить" - вы конечно получите ценный жизненый опыт, но полезного, скорее всего, не сделаете ничего.

Учитывайте свойства вещества

Галлюциногены и эйфоретики не очень подходят (если конечно вы не художник, как я. кстати появилась идея вам иногда показывать мои работы).

Для адекватного результата по моему опыту хорош амфетамин, незамещенный метамфетамин, кокаин (но он дорогой и эффект длится недолго).

Не забывайте про потребности организма

Мозг, лишенный воды и слишком долго лишенный пищи и сна - хорошо соображать даже под феном не будет. Рекомендую кушать фрукты: бананы, цитрусы. Так же употреблять сок, желательно свежевыжатый. А еще сладкое - глюкоза необходимая пища для мозга.
 

Посмотреть вложение 11198

МИКРОДОЗИНГ ЛСД​

Уверенно могу сказать, что ЛСД мой любимый наркотик. Я использую его микродозинг, чтобы оставаться продуктивным и бороться с хронической депрессией. При этом важно делать перерывы, иначе толер будет зашкаливать и вас уже ничего не возьмет.

Итак я что делаю. Принимаю 10 мгк вещества. Этого мало для галюков, но достаточно для невероятной концентрации и уверенности. Я ощущаю себя цельным и открытым. Моя осознанность достаточно высока, чтобы по-настоящему воспринимать мелкие детали повседневной жизни: изящный изгиб и идеальную практичность чашки, четкие линии шумящей и гремящей городской техники, непосредственность и простодушие собаки. Мое восприятие стало не сюрреалистичным, а скорее гиперреалистичным: мир и мой собственный разум ощущаются чрезвычайно ясными. Предельная сосредоточенность и возникающая из этого свобода.

Можно с небольшими коридорами это повторять, эффекты будут примерно теми же. Я обычно делаю перерывы от 2 недель до месяца. и беру сразу таблетки их проще дозировать

Я пробовал чуть превышать эту дозировку, но тогда у меня обычно начинает трясти как от большого количества кофе. Идеи конечно интересные придумываются, но концентрация падает, а в теле ощущается некий дискомфорт. А также порой тяжело реагировать на какие-то стрессовые ситуации, и это сильно изматывает.

Мои эксперименты показали, что микродозинг приводит к переменам в сознании. Благодаря кислоте я осознал, что страх и злость, также являются моими учителями. Каждый раз, когда они появляются, они дают мне возможность понять их бессмысленность и преодолеть их.

Сейчас мне стало проще быть честным. Я лучше справляюсь с тяжелыми разговорами и могу высказывать свое мнение с добротой и без страха, не испытывая сомнений в себе.

С микродозингом мне не так хочется курить марихуану или пить алкоголь — отчасти для безопасности, так как они могут усилить психоделический опыт.

Как сказал Парацельс: "Все есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством."
В данной теме мы попробуем разобраться, как безопасно для своего организма использовать допинг, получая при этом супер-спобоности и не становиться жертвой зависимости.
ты говоришь по 10мгк, сандоз марки по 170 продает, это как её делить тогда?)
 
Назад
Сверху