[рязань] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Трип-Репортаж
Итак, получив адрес, я двинулся на его разминирование. Стоит отметить, что описание было коротким, понятным и легко запоминающимся. Единожды прочитав, я его запомнил и не брал с собой никаких записок и не делал никаких пометок в телефоне, это очень удобно! Все в голове - спалится не на чем.
Прибыв по описанию, я не сразу обнаружил нужный сверток, закрепленный на двух магнитах.
Советую, на будущее оговаривать в описании, как крепится/в чем упакован сверток, так поиск пройдёт быстрее, сначала не туда полез. Место и способ крепления очень хорошо выбраны и надежны! Забрав клад, отправился домой для теста.
Упаковка выбрана отлично! Два зиплока, сверху легко-отделяемый скотч.
Вещество: очень мелкий белый кристалл.
Употреблял интернозально. Решил сходу сделать как надо и внюхал две дороги длинной по 6 см и шириной 0,5 см. Жжение в пределах ожидаемого, посторонних запахов нету. Вход наступил быстро, вошел на плато легко! Вот на этом этапе и начинаешь прочувствовать в полной мере качество этого продукта! Волна эйфории и жизнелюбия растеклась по всему телу, я включил музыку погромче и откинулся на пять минут на кровать. Полностью переступив порог Трипа я поднялся и позвонил тем, кого был бы не прочь увидеть и поделиться "радостью".
"Радости", нам хватило до утра, ведь количество было достойным. Купив тут не возникнет мысли, что тебя обобрали!

У товара действительно высокое качество вещества.
Я очень рад открытию данного магазина, т.к. каждая деталь сервиса тут на очень высоком уровне!

Благодарю за предоставленную пробу! Для себя решил - БУДУ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ!
 
Всем привет. Я наконец то добралась до регистрации чтобы поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Я всю свою сознательную жизнь была травокурка, изредка фен, других не пробовала и желания как то не было. Недели 3 назад увидела этот сайт списались с оператором и взяли себе с парнем 0.5 СК попробовать.
Очень долго мучила оператора вопросами сколько нужно для первого раза чтобы не переборщить. В итоге почитав отзывы пришли к выводу что нужно чуточку курнуть чтобы понять.
Курнули каждый примерно со спичечную головку - приход ощущается минуты через 2-4 состояние расслабленное по кайфу, мы поняли что нужно курнуть ещё по одной и упасть на кровать. В общем так всю ночь до утра курили и не вылазили из кровати.:whistle::whistle2:
На следующий день взяли еще 0.5 СК. Парень предложил более острые ощущения предложил поставить в/в:dance:. Я ужасная трусиха уколов и передозов, да и "бычьи кайфы" не люблю, когда прет так что аж не знаешь в какое измерение себя отправить, но после долгих уговоров согласилась, прошерстила опять форум в поиске дозировки для первого раза, нашла. Сделали примерно 0,03 ск на 5 мл мне и парень себе сделал 0,07 ск на 7мл он уже с опытом. :heat:
Ощущения жесть - это кайф... Непередоваемый приход секунд через 5-7 после введения ощущения легкости все тело покрывается миллионами мурашек каждое касание это вообще верх блаженства.:friends:
Сам приход прошел минут через 25-30. Дальше просто хочется говорить,танцевать ,слушать музыку, такое состояние длилось около 3,5-4 часов, потом начало отпускать и снова захотелось испытать все заново.Отходняка не было и это большой плюс.
Ну отдельное спасибо оператору за 3 недели стал уже родной))) вежливый отвечает по сути идет на встречу принимает во внимание пожелание по адресу. Все четко деньги закинули через минуту уже адрес пришел, написано очень подробно с каждой мелочью. Брали 5 или 6 раз и каждый Клад находили всегда
Магазину успеха и процветания!!!Посмотреть вложение 769
 
:preved: Сегодня брал в третий раз, 1гр. всё оке , после оплаты адрес был выдан в течении 10 мин, ОП даже сказал "сорри бро за задержку" я улыбнулся и погнал нашёл быстро поднял ровно, упаковка это единственное что пока хромает, ТС подогнать зип-локи )))) вес очень даже соответствует , И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАЧЕСТВО оно на 8 из 5 )) реально, вкусно и главное ускоряет оч. хорошо я на марафоне 2 неделю и это главное для меня...
ИТОГО: Работа 5/5
работа Куры 5/5
работа Весовщика 5/5
работа Упаковщика 4 /5 - купите уму пакетики )))
работа Лаборанта 8/5
 
Братулечки магаз наировнейший ( что не может не радовать ) хоть и сужу всего лишь по 10-12 закупка но всегда качество клада 5/5 (пролежит и месяц!!) однако брал только скорость (а от кристалов у меня тапки как у соника с сеги так зажгло... не описать вообщем %) единственное что хочу попробывать это разного рода покуришку желательно ТВ либо эйфор(если это то что я думаю!) вообще очень рад что у вас такие акции и рассылки) вообщем если есть возможность выделите пробу) с меня все что полагаеться! мир всем ровным,фарта всем достойным! магазину уважение!!!заранее спасибо.
 
Повторюсь, т.к. меня не услышали или не увидели: Рязань запишусь на пробу СК))))
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 

Всем братьям привет.
Респект самому ровному магазу))


Как по обычаю решил сделать заказик для поднятия настроя и увеличению продуктивности
Очень порадовали цены
И так поехали


Все было бы тип топ зарядили деньги адрес 15 минут Получив адрес не долго думая прыгнул в автобус и двинул в нужном направлении.

Описание клада было неимоверно четким ,в нем бы разобрался даже ребёнок
Само место проходимое но не шибко людное,подъем занял 10 сек,он был поднят на ходу.Кладу респект
После поднятия двинулся в сторону дома.


:aggressive:Прибыв домой начал разматывать:punish:
САМ ПАК - лента-фоля-зипчик, был доволен как слон.
ВЕС-соответствует на 150% Pride не когда в этом плане не обделяют

97860гор.PNG
Все для нас любимых:preved:
И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ УПОТРЕБЛЕНИЯ:rofl:
1 ДЕНЬ:
Достав купюру и карту приступил к процессу,
толлер средний.

ЗПРЕЗ6Э.gif

раскатав дорожку и не долго думая приход был резкий ,эйфория держала минут 20-30,энергия переполняла организм,догонялся через сигу
держало в совокупности 4 часа,после уже отпускало, сам стафф не сильно раздражал нос,мягко заходил и небольшое жжение.:tease::tease:
2 ДЕНЬ:


-540ЩДУКД.gif

ну тут по старинке фоля
насыпав примерно треть колпока от сиги,начал раскачивать,стаф растапливается очень хорошо, капля чистая, нет плохих следов.
Приход был плавный,эйфория минут 15 была,отпускать начинало через час,начал догонятся, шизы нет.


Оператор: 5/5 :good:Мужик - быстро решает вопрос
КЛАД 5/5 - четко,быстро,место супер.
ТОВАР 10/10 - лучшее что есть в РЯЗАНИ .
УПАКОВКА - как обычно на высоте.

РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРО всем рекомендую только этот магаз)))
 
Всем привет)))
Брал у данного ТС режки, все прошло по высшему классу)))
На общение ТС очень вежлив, относится с пониманием.
Магазин работает быстро, адрес получил через 20 минут.
Все заныкано было грамотно шкура мимо.
Ровный ТС,Хороший магаз. Берем.
Всем мир...

 
Назад
Сверху