[ростов-на-дону] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Уважаемые форумчане г. Ростов-на-дону !
Legal Pride представляет вашему вниманию качественную продукцию по самым доступным ценам!


Мука(Ск)\Скорость(кристаллическая)

0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р


Реагент к (1:30)

0,3 - 1000р
0,5г - 1 500р
1г - 2 500р
2г - 4 900
3г - 7 100р
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 29 000р
50г - 43 000р
100г - 61 000р
250г - 135 000р
500г - 205 000р
1000г - 339 000р


ТВ\РОСС

3г - 1200р
5г - 1600р
10г - 2800р
25г - 7500р
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р

САЙТ АВТОПРОДАЖ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !
 

More Thread Same Category

Отписываю ТРИП СК мука от магазина Legal Pride

Получил адрес. Время было около 21-30. Описание в подъезде. Я сразу расстроился, не люблю в подъездах забирать, тем более если надо подниматься на этажи. Палево сильное. Ну да ладно, что есть, то есть поехал. Моя дорога составляла около 15 минут. Вообще не далеко и не долго.

Дом нашел быстро. Подъезд. Набираю код и ОН НЕ ПОДХОДИТ.Ещё раз и еще раз, и еще раз 5. Нет, нет и нет. Время 22:30. Про курьерскую службу или доставку воды как-то врать уже неловко. Стою думаю как врубить убедительнее актёрское мастерство. Но тут слышу кто-то идёт. Какой-то дедан выводил свою чихуэнь-хуэнь гулять и я с радостью попадаю в подъезд, перекинувшись парой фразой и улыбкой с деданом дабы не было никаких подозрений, что я чужак в этом доме. Поднялся на нужный этаж. Открыл то, что нужна. Но тут я столкнулся ещё с одной не удобностью-назовём это так. Пакет был приклеен на скотч, причем крепко, что просто так и не отклеитьс небольшим усилием, но без аккуратности отклеил клад 0524_231616.jpg немного разорвав пакет.
Печально, но ничего К радости не рассыпалось. В общем забрал с небольшими трудностями свой клад.

ТЕСТ. 29 лет. Вес-70524_231600.jpg кг. Рост-165 см. Толлер-средний.
СК-мука. На вид белый порошок с сильным запахом.


На вкус горьковат. Жаль конечно, что не камни. Так как нос я берегу, а легкие нет, я только курю СК и мука мне совсем не подходит. Бросил на фольгу, стал греть.

60525_092618.jpg

Пошел дым. Втягиваю. Эффект не заставил себя ждать, приход идёт сразу. Продолжаю курить. Пошли мурашки, эйфория, повышения настроения всё как обычно. Качество хорошее. Думаю, для тех кто принимает назально или вв вообще идеально.
0,5-мне хватило на два дня. Стафф хороший.
Из побочек сильный кашель.
Подведу ИТОГИ:
РАБОТА КУРЬЕРА 9/10. Всё-таки подъезд-такое дело не всегда можно попасть, тем более в позднее время.
КЛАД/ВЕС. 10/10 На вид 0,5. Короче мне хватило.
ВЕЩЕСТВО 10/10. Отличная СК


Спасибо магазину за их нелёгкую работу.
 
Приветствую всех местных,желаю всего вам самого,ровных кладов ну и настроения хорошего братья и сестры ................
 
Привет всем братики!и непосредственно данному магазина!хочу выразить благодарность работа оператора на все 10:отвечает сразу,ждать не приходится,общение на высшем уровне,без грубостей,работа кладчика на 10 приехал на адрес который полностью совпадал с описанием,скажем так даже из машины не выходил просто руку протянул и забрал,,)))минер от бога братух так держать ))а вот КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАПШЕ УБОЙ ХРЕНЬ ЛЮТАЯ!но всеМ пондравилось!ТАКУЮ ШТУКУ Я ЕЩО НЕ ПРОБОВАЛ!Вообщем ребят так держать команда у вас то что надо!!!НУ А ТЕМ КТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ МОЗГ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СОВЕТУЮ БРАТЬ СДЕСЬ!СДЕСЬ РОВНИЧКОМ ВСЕ!УДАЧНЫХ ПРОДАЖ МАГАЗИНУ И ПОНИМАЮЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
 
Трипрепорт по калику Сердечко и 2-ум видам СК от [КРАСНОДАР] Legal Pride!!!!

Для начала опишу что все места кладовов при подъеме в течении вечера более чем надежны, все были не дальше 3-4 кварталов, конспирация на высоте, упаковка 1 прозрачный зип +!!!!!


Моя оценка за оперативность и общение support 5/6++++++++++++++++!!!!!!!!!!!

И так для начала поехал за круглым Сердечком!

На счет стаффа: соответствует описанию, видно, что гайка европейская, форма и качество на высоте (в своей жизни я их не мало перепробовал).Сразу не отходя от кассы закинул. Приход был очень быстрым, прошло минут 20, хотя ел я их не на пустой желудок. Эффект от него мощный, позитивный, очень хочется пообщаться и рассказать, как же тебе хорошо))) Не крошатся все как надо. Таблетки действительно очень быстро срабатывают и прут около 4 часов.Одной гайки вполне достаточно! Но через 2-3 часика хотелось еще одно!! 2 недели назад юзал чистую МАДАМ, отличного качества, приход от Сердец гораздо круче, чем чистая МАДАМ, видимо в них еще что-то добавляют, что подходит конкретно для меня. Секс под ними незабываем))) Под утро лег спать, уснул быстро, проснулся в хорошем настроении! мазилово сменяется очень достойной эйфрией. Да можно смело утверждать что МАДАМ имеет место быть в нормальной дозировке. Для долгих тусовок очень хорошо подходит, и держит довольно долго 3,5-4 часа. С алкоголем мешать очень не рекомендую,выходы будут адские. но в любом случае с челюстью будут траблы(кто знает поймет)!!!! Сок и минералка будут лучшее сопровождение хорошего настроения на всю ночь. Спасибо , все очень понравилось, обращусь еще!!!


Моя оценка Сердцу 5/6++++++++++++++++(Оч я люблю МаДаМ)!!!!!!!!!!!

Проба СК 0,5 мелкие мутно-желтые крисы!!!!!

Тестируемый продукт: СК от КРАСНОДАР Legal Pride!!!!!


Клад: прозрачный зип - лок.

Визуальный вес содержимого - 0.5-0,6г.

Место клада: место, в вечернее время - идеально. Никаких лишних движений, меньше минуты на месте.

Содержимое зип - лока: несколько мелких кристаллов.

Дозировка: 0.5-0.6гр были разделены поровну на 2, выходит, по 0.25г в каждый нос.

Стим от вещества: горьковатый привкус, кислые мины, задумчивый вид. Советую над ним не заморачиваться, это кратковременное явление!

Спустя пару минут, максимум 5, при первичном употреблении (первой дорожки), начинает моментально менять!

Первое ощущение, лично на моё усмотрение, было схоже со стимом Фена. Вздох полной грудью, появление лёгкости по всему телу.

Первым моим желание было летать, чего я, к сожалению, не умею!Повышенная, активная мозговая деятельность. Усиление креативного мышления. Отсутствие чувста стеснительности и скромности, в пределах разумного. Координация ни капли не нарушена, полное сознание + % к восприятию окружающего мира. Отсутствие сонливости, прилив сил и бодрости. Постэффектов в виде тремора, паранойи и подобного говна лично мной не замечено!!!


Моя оценка данному СК 5/5++++++++++++++++!!!!!

Проба 0,3 СК один крупный крис!!!!!
Тестируемый продукт: СК от КРАСНОДАР Legal Pride!!!!!


Клад: прозрачный зип - лок.

Визуальный вес содержимого - 0.3


Содержимое зип - лока: 1 крупный и несколько мелких кристаллов.

Сыплю две дороги по 0.07 примерно, беру 1000 рублей сворачиваю и раз и два вход хороший был сильно не жгло! Морально успокоившись и сбив лампу поехал по своим делам!!! Через 7-10 минут плавно приходит стим с мягким намеком на эйфорию, в течений 20 мин разгон (не нужно через 5 мин нюхать ещё подождите), держит всё это дело часа 2,5-3, затем стим идет на спад и наступает чистый разум))) через 4,5 часа после теста был как огурец))))


По мне слабоват и по силе и по продолжительности, возможно из-за запредельного толлера!!!

Моё личное мнение, но думаю данный продукт наёдет своего покупателя!!!!

Качество продукта 5/5!!!!!!!!!!, но сила и продолжительность на 5/4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( может после марафона)

Огромное спасибо за выделеную пробу LegalPride !!! Отличный Магаз!!!




Итог:

Оперативность и общение оператора 5/6++++++++++++!!!

Место и район на 5/5+++++++++++!!!!


Вес заявленный 5/5++++++++!!!

Качество продукта 5/5++++++++++!!!!!!!!! , но сила и продолжительность на 5/4++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итого твердая 5++++++!!!!!
 
Всем привет!)
Вчера пробовал местный твёрдый, скажу штучка вообще не шуточная эффект . Очень понравился Гарик буквально после первой бутылки меня плавно накрывало минут 10-15 и потом плотно колпачило где-то часик, всё как и должно быть с природой прикольно кушать сидел вчера ел халву и она была просто восхитительная, браво взрыв вкуса, правда единственный толи минус толи нет в отличие от миксов это то, что обламашки обламывают.
гарик на вкус мягкий не кашлял, но он ничуть не слабый.
Одни плюсы вообщем.
Клад забрать не составило труда прикопчик ровный.
Эффект трудно описать меня одновременно и мазало и был мандраж в теле будто мурашки внутри тела, в сон не особо клонит, скорее настраивает на реллакс с наглой лыбой на лице.
Радует, что у нас в Ростове появился ровный выход на тот самый пахнущий ёлочкой гарик.
Успехов и долгой работы магазину .
 

Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Назад
Сверху