Ростов-на-Дону Трип-репорт на Гашиш ICE O LATOR DCI предзаказ 5г. Травы Сибири

Ростов-на-Дону - ГАШИШ ICE O LATOR "DCI"
предзаказ 5г.
от магазина «ТРАВЫ СИБИРИ»
Толлер к веществу высокой (продолжительное время курю гаш)

Сервисом и качеством товара магазина доволен,отличная команда профессионалов, лёгкое и приветливое общкние,любые вопросы решают !
Это уже не первый мой предзаказ у данного Селлера!По этому я слёгкостью оформил предзаказ на сайте!
Вечером оставил заказ,а на следующей день после обеда уже заказ мой готов был и я выдвинулся на квест,спокойное не оживлённое место в районе ,который я просил, чёткое фото с описанием ,тайник поднял в касание пару секунд делов в указанном месте на фото! Упаковано всё чётко по ГОСТУ, маскировку тайника палить не буду! Респект курьеру!Квестом остался доволен!
Вес заявленного продукта всегда чуть больше, как я заметил,это очень круто!

Сам Трип
Гарик приятно пахнет травянистой свежестью,курится мягко и не душит!
Сделал по стандарту четыри спичечных головки плюхи!
00:00
Курнув через бутылочку,меня накрыл плотный стоун эффект,тело приятно расслабило, настроение заметно улучшилось,мысли полители в Dreams пространство, время от времени расплываясь в улыбке!
01:15
Одел наушники и включил музыку, уткнувшись в гаджет музыка играла более яркими звуками,сушняк жёсткий сбивал колой!В гарике чувствуется ярко выраженная индика!
02:20
Слегка попуская открылся отменный аппетит, после чего,я переместился в горизонтальное положение!
03:00
Попускает, но ещё мозг затуманен!
4:00
Отпустило полностью после чего я чуть-чуть посмотрел тв. и уснул!
Отходосов никаких!
Хорошо провёл время со стафом от Топ Раста магазина ТРАВЫ СИБИРИ!


Mega Rostov-on-Don Hashish ICE O LATOR DCI fragrant ball.pngMega Rostov-on-Don Hashish ICE O LATOR DCI pre-order 5g.pngMega Rostov-on-Don Hashish ICE O LATOR DCI sectional view.pngMega Rostov-on-Don Trip-report on Hashish ICE O LATOR DCI pre-order 5g. Herbs of Siberia.png

Сервис магазина-Отлично! 10/10
Работа курьера-Отлично! 10/10
Качество товара бомба-Отлично! 10/10
Благодарю магазин ТРАВЫ СИБИРИ за хорошую работу!
Процветания всей команде магазина!
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху