[ростов-на-дону - Волгоград] Экстази :: Мдма :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки ::

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Наши уважаемые и любимые клиенты!

Специально для тех, кто считает настоящим VIP клиентом, лидер рынка - XTC Market открыл новый маркет PREMIUM!

Ключевые преимущества:

• Клады не старше 10 дней на полках в самых безопасных местах
    • Только магниты или тайники
    • Недалеко от центра, снятие моментальное
    • Самые профессиональные курьеры
    • Маскировка под камень, выполненная на высшем уровне

Желаем всем приятных покупок и отличного отдыха со стаффом от XTC Market PREMIUM!

https://hydraruzxpnew4af-onion.legal//market/5687

2. Брали у вас Меф, Амф, на постоянной основе. Гарик и Бошечки наверное один либо два раза.
    В общем хочу сказать что понравился и запомнился этот магазин тем, что ни разу не было серьезных проблем с кладом, саппорт всегда отвечал и готов был помогать даже ночью, сколько я раз покупал столько раз я всегда получал товар.
    Нам очень понравился ваш Меф HQ МУКА, это лучший продукт который я пробовал (Меф был опробован и в других городах). Амф мне либо показалось либо это правда но он с каждым разом все лучше, либо я так привыкаю.
    В общем качественнный товар, качественный клад вам искать тут ребята. Я это говорю не первый и уверен не последний.
    Спасибо.
    P.S Не обращаем внимание на мудаков которые хотят получить на халяву что то. Если у вас правда проблема ХТС поможет и решит. Проверено лично.

3. Начну свой рассказ по порядку.
    Все началось с небольших проблем со стороны кладмена,
    но магазин взял удар на себя и полностью со всей заботой и профессиональной работой решил проблему четко.
    Клад был в 7 километрах от моего местоположения,
    забрали кореша, привезли, занюхал 2 колпака и несмотря на толлер я постепенно начал улетать,
    прикольно то что не сразу, а по нарастающей и все мощнее и мощнее,
    есть небольшой стим и хорошая эйфория.
    Сам стаф белый, немного желтого оттенка, очень пушистые кристаллы,
    в горло спускаются более менее приятно, воду хлестать не хочется.
    Стафф пушка одним словом, магазину процветания, а я дальше разъебываться,
    ловите фото моего глаза и зипчика со стафом. Спасибо ХТС !!! Люблю Вас!

ОТП ДСТАВКА СК МЕФ ГАШ МУРМАНСК НАЛЬЧИК НОВОАЛТАЙСК.PNG

ОПТ ДОСТАВКА ОРЕЛ ПАВЛОВО ПЕНЗА ПОЛЕВСКОЙ.PNG

skaypers14 нравится это.

4. Классный магазин всем рекомендую,команда адекватная хтс профи!!!!1000000+в карму

5. Отзыв о Кристаллогидрате гидрохлорида Мефедрона от ХТС
    Предисловие.

Вы должны для себя решить, что вы хотите получить в первую очередь: это сильно выраженная эйфория и проблемы со здоровьем или же умеренного трип эффекта и минимального пагубного влияния на организм.

Знай, что употреблять психо активные вещества могут служить, как помощником в Вашей жизни, а могут и разрушить её. А найти золотую середину будет не так и просто

Вы все наверное встречали, такие названия на витринах магазина, например, как "коричневый МДМА", "мощный красный амфетамин" , "Супер эйфория жёлтый мефедрон". На данный момент большая часть людей не имеет достаточной информации о вреде грязных (не очищенных) ПАВ. Основываясь на стереотипных названиях, которые созданы только, как рекламный бренднейм для увеличения продаж и прибыли, зарабатывая на нас с Вами и не задумываясь о здоровье своих клиентах.

Вместо того, чтобы просвещать и контролировать это и просвещать пользователей о пагубном влиянии ПАВ, недобросовестные магазины выдают одно за другое используя в названии такие уловки.

Я хотел прежде всего обратится к пользователям, которые не имеют представления о чистоте психоактивных веществ.

Употребление неочищенных ПАВ повышает риск возникновения Рака, сосудисто-сердечных и неврологических заболеваний, а также осложняет течение хронических заболеваний. А последствия становятся необратимы.

Простыми словами Вы не в состоянии оценить Реальный Риск.

Перейдём к самому отзыву о представленном веществе КГМ (Кристаллогидрат гидрохлорида мефедрона) от ХТС
    Место клада:

Начну с места клада. Сам клад сделан безопасно и удобен для без палевного съёма, стелс — интересен, курьер определённо виртуоз своего дела, простыми словами — хороший городской клад

Упаковка:

Опять же здесь курьер постарался, что сам стаф не потеряет начальный вид и сохранит все свои свойства. А Внешняя среда не навредит веществу.

Внешний вид:

Содержимое пакета типа ZIP LOCK

Прозрачные кристаллогидраты, а это прежде всего показатель высокой чистоты продукта!

( Кстати, если нагреть КГМ вся молекулярная вода испарится и получится порошкообразная форма мефедрона )

Вещество: КГМ (фракция крупные Кристалы)
    Действие: плавно и умеренное по окончанию основного эффекта пост эффектов замечено не было.
    Употребление: Интроназально

Измельчив крупные Кристалы, сделал себе приблизительно 100-120мг активного вещества, расчертив тонкую длинную дорогу, для лучшего входа.

Вещество подействовало через 5-7 минут. Вход плавный ( слизистую совсем не жжёт ) - мощная , но постепенная волна эйфории.
    Небольшое искажение визуального восприятия, - расфокусировка зрения. Увеличенная восприимчивость к музыке, - начинаешь чувствовать и ощущать звуки, которые ранее воспринимались совсем про другому.

Ясность, чистота и волшебное ощущение внутренней "силы", которое продолжалось в течении всего трипа. Чистый рассудок.

Прежде всего мефедрон нужно употреблять с близкими тебе людьми. Это было жутко и одновременно красиво. Если вы с девушкой, то побудьте с ней и займитесь любовью - эйфория будет неземная.

Итак:

Вход 5-10 минута

Спустя 15 минут мощные приливы эйфории, расслабленность, эмпатия, желание близости.
    Итак, держит примерно с 120 мг около 40-60 минут пик 15-30 минут, невероятная эйфория. После эффекты идут на спад, присутствует хорошее настроение и умиротворённое состояние.

Далее последовало повторение дозировки примерно в таком же объёме, как и впервые. Эффекты возобновились. Нет желания повторить, выходы плавные, уснул как ребёнок.

По процентному соотношению эйф//стим 80% 20%
    Из позитивных:

Сильное позитивное улучшение настроения.
    Позитивные эмоции усиливаются.
    Мыслительный процесс протекает только в позитивной форме.
    Ощущение здоровья, прилив сил и благополучия
    Высокая стимуляция
    Чувство комфорта, связи и близости по отношению к другим людям, даже незнакомым
    Увеличенная восприимчивость к музыке , начинаешь чуствовать и ощущать звуки, которые ранее тебя не имели ни какого смысла.
    Не большое искажение визуального восприятия, - расфокусировка зрения.

Из негативных эффектов:

Расширенные зрачки
    Быстрые непроизвольные движения глаз
    Сильное желание повторить опыт в момент спада эффекта
    Изменение процесса терморегуляции (повышенная потливость)
    Небольшое Смятение в восприятии

На следующий день присутствуют небольшие остаточные эффекты, которые выражаются также в восприимчивости к музыке, визуального восприятия цвета, а так же хорошее умиротворённое состояние.
    Определённо здесь заботятся о чистоте продукта, а значит и о своих клиентах.

skaypers14 нравится это.
  6. о привет братец =,) вот это отзыв как отзыв с достоинством отписал, аж радует глаз.

7. Здравствуйте, спасибо ребятам огромное. Выручили в канун нового года. Клад в надежном месте (хоть и достаточно популярном). Упаковка - супер. Внешний слой из толстенной изоленты, магнит, 2 зипа с доктором каннабисом (фоток, к сожалению, сделать не успел). Стафф тоже отменный, самое то на НГ.
    Удачи ребятам! Вы все делаете красиво. Магазин я добавил в избранное, буду забегать!

8. Приветствую всех!

ААВ.gif
    1.Адрес:Был сделан надёжно в городе (на магните).
    + было подробное описания.
    ААВ.gif
    2.Упаковка:Вакуумный стелс.+ шишка была упаковано в 2 зип-лока.

3.Шишки:идут не прессом и выглядят красиво.
    ААВ.gif
    4.Сорт шишек:Bubblegum.
    Пахнут жвачкой.Куришь и остаётся сладкий привкус.

5.Накур:После двух бонгов чувствуется плавный наплыв и держит прилично по времени.
    ААВ.gif
    Команда работает на отлично ставлю оценку 10+.
    Процветания магазину и честных клиентов!
    Всей команде респект от ВОРА✌️
    ААВ.gif

Чистые кристалы Усиленные Вышний Волочёк.PNG

ААВ.gif
    Испанский гашиш SF Гвардейск.PNG

9. Здравствуйте, спасибо ребятам огромное. Выручили в канун нового года. Клад в надежном месте (хоть и достаточно популярном). Упаковка - супер. Внешний слой из толстенной изоленты, магнит, 2 зипа с доктором каннабисом (фоток, к сожалению, сделать не успел). Стафф тоже отменный, самое то на НГ.
    Удачи ребятам! Вы все делаете красиво. Магазин я добавил в избранное, буду забегать!

10. Доброго времени суток
    Таки шa ми же и пишем и с моей точке зрения все и вся сходится в одном
    Что МАГАЗИН ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВЕЖЛИВ и не меняется с течением времени
    Спс за сервис и качество также за опытный и частных минеров а также отзывчивых операторов и мудрую администрацию !

гарик гашишь.jpg гаро гашишичек.jpg

всем добра чатлане

Поделиться этой страницей