[ростов-на-дону - Волгоград] Экстази :: Мдма :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки ::

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Взял шишек в этом магазине, под названием OPIUM.
    Решил опробовать в этот же день.

У меня толя слабенький, курю редко, но так расслабить все извилины, моего без того, напряженного мозга, это что-то с чем-то.
    Был выкурен 1 колпачок, с трубки, на последней тяжке, ощущение было:
    "Я щас упаду, и буду поглащать эту кровать на долго".
    Эффект наступил сразу, меня ТААААК раздавило, что я лежал и ржал на все, что лежит рядом.
    Не думаю долго, решил вспомнить старое запустив доку 2, в режиме турбо,
    мне показалось, что игра стала медленней в 4 раза, время шло настолько долго, что я даже забыл про все.
    Продолжалось это по ощущениям часа 4-5.
    По времени 2 часа. Такая тяга на хавчик у меня не было никогда,
    пришлось выходить и покупать еды, мой косяк. Если бы знал,что еды нужно много, подготовился бы основательно. После еды наступила моя сисеста. Я мучался бессоницей, и какой же сладкий сон после этой травки...
    Снилось абсолютно все, даже не было кошмаров.
    На меня трава оказала полный лучебный эффект, с элементами полной релаксации.

2. Доброго времени всем местным
    мой отзыв за приз выйграл в рулетку
    Предисловие:

Выдалось мне выиграть в рулетку на неделе, отписал ТСу о выигрыше, на следующие сутки получил код, но был на работе, проходят еще сутки я решаюсь обналичеть код (т.к. сейчас ажиотаж и полок мало) вылетает адрес недалеко от рабочего офиса. но получается забрать его вообще чуть ли не через 10 часов после выдачи. да и если честно глядя на фото думал, что его уже там нет, т.к место не фонтан (грубо говоря прошелся бы трактор снегоуборочный и все опять траблы), но благо все оказалось на месте!

Квест:

адресок в виде прикопа вполне понятен, 2 фото с геолокацией и временем заклада, на фото отметка конкретного места, в описании саппорта несколько слов о цвете мазла и адресом, по приезду глянул народу нет, да и место не особо людное, ехали с близким на тачке, объехали двор с одной стороны - присмотрелись (вроде все тихо) потом в обратку, и вот открыл пассажирскую дверь, сунул руку и вытащил своё сходу!

Упаковка:

HYDRA ЦУМ Москва.PNG

HYDRA  Мефедрон  Мука.PNG

РАБОТА КУРЬЕРОМ ОМСК МИНСК РЯЗАНЬ.PNG

ну тут как всегда все по стандартам этого магазина (в чем я прям балдею) изоленты 2 слоя герметичных, под ней зип, в нем зим со стафом!
    марку держит!

Котики и их употребление:

в итоге 3 рыла Муж., возраст от 30 - 40 лет, рост 175 -190, вес 75 -90, толлер средний и ниже, способ употребления курение в сигарете и лампе!
    Итак, подъем был в четверг вечером, но т.к. в пятницу еще работать, решили повременить (хотя так тяжко было это сделать когда вот он лежит бля). в итоге в пятницу после работы заливаю себе в штаны скипидар и под этим эффектом рву домой, не ем не пью, в душ 10 минут- я уже на телефоне маякую своим близким мол я готов, с вас ск лампа новая, пачка сигарет и 3 пива (на троих), жду минут 10 в этот момент заколачиваю 3 плотных сигареты... слышу во дворе знакомый клаксон, к ним прям в тачке раздули 3 ракеты....и......меня начинает тошнить (толлер 0 почти и бахал как не в себя) тут водила врубает "armin van burren" - ебааааатььььь приход того рот ебал, башка как будто у рахитоида надулась - глаза чуть не лопнули.... краски заиграли, окна на распашку, эти сидят языки на бок - тоже все в трансе, минут 10 молчали кайфовали, все стим привет, отсыпаю им 2/3 от того что осталось, забираю лампу и го хоум..(ах да они мне пиво в итоге отдали всё) врубили музон
    и мучу лампу по своему рецепту....и в душ, пол колпачка в ней плавится бурлит, эстетика, вид шикарный, хааааааапс полные легкие и всё пиздец...тетушка параноя тук тук в дверь долбит....
    ебама рама пилорама, ну нахуй, в темпе дую бутылочку опппс опять жизнь вся сияет....ну и в таком темпе мне хватило еще на 5 подкурок, держит хорошо!

Итог:

эффект эйфории присутствует на первые 15 минут (первой подкурки) далее стим, плотный, но не дурбазол (что радует очень) плато минут 40, потом на спад, при дальнейших подкурках все становится короче и не так ярко (ну впринципе как всегда).
    выхода жесткие (либо от 2ного похмелья либо чё) если кто курит "тормоза" сразу запаситесь, я вот без синьки бы не вывез... апатии нет, но и нет сил и желания марафонить
    продукт хорош коддыху как минимум раз в неделю
    оценки ставить не буду, каждый сам для себя решит и сделает выводы!

а я в свою очередь благодарю всю команду за возможность приятно провести время не вкладывая финансов!

Спасибо за конкурсы и сервис!

Поделиться этой страницей