♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Трип-репортаж о качестве СК .

оп677.PNG

Ск здесь с самого начала работы магазина неизменно хорошего качества. Приобретаю здесь середины лета и могу твердо сказать что здесь продавец держит марку. Базара нет, не обошлось и без проблем но их не бывает только у того кто ничего не делает. Клады делаются надёжно и на фото всё более детально указано. Клиентская благодарность читается на каждой странице ветки.

лопр7.PNG


Теперь что о самом качестве.
Как я и говорил с самого начала здесь предлогается УСКОРИТЕЛЬ в его класическом варианте. Т.е. эйфория по минимуму.
Употреблял ВВ
Яркий сильный приход со вспышками, учащенным дыханием и состоянием полета на первые минут пятнадцать двадцать, успешно отловившись накрывает движуха. Неважно чем ты занят, любой процесс из-за своей скурпулезности займет кучу времени. Т.е. ну не стоит вызывать такси если ты еще не одет, причем в верхнюю одежду)))). Иначе простоит одна машина...уедет, и неизвестно дождется ли вторая.
Если перебор а он здесь легко возможен накрывает шиза в различных ее проявлениях. Параноя, истерика, поисковик и т.д. И даже не обязательно перебрать в смысле грубануть с дозировкой частые догоняшки тоже однозначно приведут к шизе. Поэтому употреблять в меру не грубя т.е. ночь или день а дальше сниматься. Лучше всего роготряской, неважно твердый или росс но это самый оптимальный вариант. Отпускает без деприсняка просто выключает спать а встаешь уже огурцом!!! (Хотя я честно говоря предпочитаю порох для снятия, ну тут каждому свое..)


Вот такое впечатление о магазине в целом и непосредственно о продукте.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА

Обращусь сюда ещё не раз.
Сервису пожелаю дальнейшего роста, прогрессивного развития и благодарных клиентов

На этом заканчиваю повествование.
Берегите себя и своих близких
 
Трип-репорт по продукту А-29
Списавшись с оператором, после не продолжительной беседы по поводу наличия и времени ожидания, получил реквизиты и произвел оплату..
Ожидание координат заняло чуть менее 15 м, как и было мне озвучено заранее
Прибыв на место по описанию, сразу увидел ту самую салфетку
Само вещество на вид, это мелкие прозрачные кристаллы с не большой пудрой на дне пакета, вещество при дроблении до состояниия порошка цвет имеет ярко белый.
На вкус горькокослая-фармацевтика

0.05 нозально жжение слабое, минут через 7-10 чувствую состояние начинает менятся потихоньку
сначала меня стало не много подташнивать вроде, появился легкий дискомфорт в желудке.
наступило состояние легкого опьянения и головокружения, и вместе с этим изменился не много темп дыхания (стал глубже что-ли), зрение как будто четкости добавили
аа.. и конечно музыка начала звучать уже как то не так

Именно эта первая стадия действия А-29 мне понравилась больше всего! Тоесть это опьяняющий и не много эйфоричный вход и отличное состояние 1-1.5ч
далее по ходу трипа только стимовый эффект начинает преоблать и ощущаться.

вещество действует примерно 4-5ч (индивидуально), присутствует сушняк, и эффект "палевных глаз"
Общая оценка 9! не ставлю 10 чтоб было к чему стремиться
 
брал вчера мягкого в этом магазе, 2й раз беру в этом магазине и очень доволен! оператору отдельное спасибо за отзывчивость и понимание!
 
Сегодня брал через сайт крисы 0.5 все ровно спасибо большое кол-во на 5 клад на 5 ребята работайте в том же духе
 
РОЯЛЬ.PNG

Качество супер, убивает в хламину))) миннер так положил что чайкам не догодаться!!! Все супер ,всем удачи
 
Привет Братва ! Сегодня все сраслось с Дафиком . Конечно были запарки - не могли найти долго , но это мы тупили, оператор помог сообразить )) Сорри оператор - достали мы тебя)

Вот что нам удалось раздобыть сегодня

ROYAL LEGALRC.png

Всем ровных движений ! Во полка сорости и в подгон спайсухи малость ( но приятно )
 
Сегодня пришла и моя полочка метадона. Полноценный репорт по мёду писать, думаю, нет смысла (опиат он и есть опиат, хоть и синтетика), но скажу пару слов о качестве товара и сервисе.
Продавец:
5/5
. Все чисто по делу. Что обещал, все выполнил в сроки, о которых говорил (отправка, трек-код и т.д.). Письмо забрал через день, после отсылки. Стелс грамотный, понравился. Непосвященные хуй о чем догадаются. Прощупать что-либо не реально. Я сам параноик, но здесь реально все крайне грамотно пришифровано. На счет этого покупатель может быть спокоен.
Качество:
5+/5
. Берем металл довольно часто – примерно раз в неделю. Метадон этого продавца – один из лучших, что когда-либо пробовал. Полка была поделена на две части (два чека). Чек поделен еще на три части. Мы с корешем поставили 2/3 поровну, а оставшаяся часть была поделена еще пополам и употреблена девочкой половинка. Говорит заебца. Т.е., неприторчавшим на опиатах, можно и вшестером четверть грамма колоть – будет нормалёк. Мы с товарищем уляпаные в слюни. Даже многовато, хотя и он и я в системе. Человек, уходя от меня, час завязывал шнурки. Я вот тоже пишу сейчас одним глазом. Херпойми, как он там сейчас работать будет.
В целом:
металл реально стоит заявленных денег. Неподготовленным юзать с крайней степенью осторожности. Лучше потом догонитесь, в случае чего. Четверть грамма на 5-6 человек в/в, кто не в системе. Кто в системе – чек минимум втроём, больше двигать не советовал бы (можно забыть как дышать).
Единственный минус – меньше полграмма взять нельзя. Но это субъективно. Не все такие нищеброды, как я.
Продавцу огромное спасибо за качество товара и годный сервис. Всех благ человеку и развития магазину. Буду обязательно обращаться еще.
 
Чайканул я значит комбо пробу ешек. Вот результат нашого плотного знакомства. ПОехали!

Общениее.
Как я уже писал общение короткое и лаконичное. Все просто без лишних слов и суеты. И сказать больше нечего.

Стелс
Замечательный. Мне очень понравилось. Все толково и без палева. Эта пять.

Органолептика
Круглые ешки, как сказали сотрипующие пахнет чем то цытрусовым. Похоже на мандарин. Мне пахнет колесами. Я это называю запах конфет))

Сет н сеттинг
Дождь. Дождь несет покой. Меланхоличное спокойное настроение. Ничего не предвещяло выводить меня из этого танца капель и мыслей. И тут звонок. - Хьюстон мы тут ролить собираемся. Только нам дома надоело уже. Давай у тебя? Да без проблем.Ложу сотовый на стол.Что ж. ПОчему нет? Вот и сложился вечер.

0000
Собравщись и отогревщись от дождя мы приступаем. Плей-лист составлен. Настроение у всех приподнятое. Мы давно собирались. Но все никак не случалось. То работа. То семейные праздники. ТО усталость. ТО еще что то. Тоже мне блядь нарки. обьебаться некогда) Качу рыжий мицык. хьюстон катит полку бургера. Кума катит старбакску. Поехали.
0032
Начинает закрадываться чувство надвигающегося праздника. Селлер говорил что круглые крепче треугольников. Но помня треугольники, я успел немного перекусить и настраиваюсь на забег вытягивая себе напас за напасом.
0042
Нотки радости начинают звучать в моей голове. Понимаю что в круглых колесах совсем другое вво. Емпатия начинает наполнять мое сердце. На ощуп все становиться таким интересным. Похоже на мдма и очень. Что ж посмотрим.
0101
Вво начинает раскрываться. Лепит интересно. ПОчти как от мдма. Только присутствуют нотки МДА. Возможно в колесах смесь мда и мдма. Много нот от мдма. Но все же нет такой сказачности и глупой безаботности. Зато присутствует небольшая космическая глубина. Хотя может это просто дождливое настроение навеяло.Раздумчивость и размеренность которая волнами растекаеться по мне в ритм дождя. Колеса очень интересные. Совсем не такие как треугольники. Дабы понять все до конца кочу второе колесо. Хьюстон валит вторую половину бургерки. Кума говорит ну вы и лошади. Мы не сговариваясь делаем в один голос игггого. Смеемся. Настроение просто супер. праздничное такое.
0132
Приходит второе колесо. Становиться намного понятней. Возможно. Хотя нет я почти уверен что тут есть мдма и наверное еще чуток чегогто еще. Но все же это не перебивает емпатию, волшебность и сказачность. От мдма отличаеться только космосом который очень похож на космос мда и еще мне ходиться. От мдма я только лежу и ни закакие коврижки с дивана я не встану. А тут же есть совсем лайтовый фоновый но все же стим. Ходить не то что бы приятно но и не в западло. Сидим общаемся смеемся. Колеса очень усиливают настроение. Мне дико доставляет дождь. Я просто расторяюсь в нем. А колесо растворяеться во мне. Я так рад что упоролся!) Емпатия к друзьям переполняет меня. Мы делаем обнимашки. И говорим друг другу как мы любим друг друга.
0215
Я вышел на плато. Можно сказать почти пик но небольшие корекции высоты еще продолжаються. Чувствуешь себя просто замечательно. В круглых вещество совсем другое. Никаких побочек. Сердце цокотит как швейцарские часики. Не спешит и не опаздывает. Я в основном молчу. Разговаривать совсем не хочеться. Хочеться слушать, хочеться наслаждатся. Хочеться тереться об любимую шубу щекой. Прикосновения просто блажественые. Очень похоже на мадам. Но все же немнго стимит. Возможно туда просто бахнули немного кофеина. Но совсем чуток. Что бы передвигаться было не пиздец лень))
0300
Пик. Плато. Делимся мечтами. До меня пол часа дошло как же важно мечтать. Как то неожидано мы все выросли и совсем прекратили мечтать. ВСе превратилось в цели, самое дорогое и невыполнимое было забыто. Меланхоличность моего настроения обволокла всех нас троих. Мы лежим на диване и делимся самым сокровенным. Вспоминаем детство. Вспоминаеться так приятно и легко. иногда кто то вспоминает какуето детскую глупость или страх. Мы называем это запутавщийся клубок. И все вместе эго распутываем. Докопаться до сути проблемы кажеться проще простого. причинно следственые связи вырисовываються сразу же. Без лишних слов. А память услужливо подсказывает разномастные факты и события которые по трезвой голове хуй вспомнишь. Очень похоже на мдма. Чуток еще чего то домешано. Но это только вносит приятную изюминку. Разбавляет то что порядком уже приелось. Висим мы все на одной волне.
0345
Разговоры иногда смолкают и мы просто слушаем шум дождя. Воспоминания из детства подросли уже до студенчиских лет и мы все замолчали. Грустно вспоминать о лучей поре жизни. Но все же так охуенно что мы смогли пронести дружбу сквозь года. ПОнимаешь что вышая ценность это любовь. Емпатия просто переливаеться через край. Дождь наполняет голову интересными дождливыми мыслями. Хомяки лежат и воркуют меж собой. мне же захотелось вынести мокрый на балкон и посидеть покурить под звуки дождя. Поделиться с дождем. Дым просто прекрасен. Как обычно он дополняет и делает все еще прекрасней. проникаюсь емпатией к ганже. Благодарностью к кали за верность. Вообще наркотики это самый верный и этим страшный друг. Они никогда не предадут. Размышляеться просто здорово. Можно глубоко покопаться в себе. Занырнуть туда куда трезвым вход воспрещен. Колеса охуеные и сказать даже нечего.
0420
Предаюсь привычной привычке. Хомяки бегают и наполняют счастьем квартиру. Как же хорошо когда есть кому наполнять квартиру. Емпатия это слово сегодняшнего вечера. Она во всем и везде. Совсем не похоже на треугольные мандаринки. совсем другой спектр чувств. другая гамма емоций
0600
Пьем чай. Вообще до этого пили воду всевремя но тут мне захотелось сладкого чаю. Я очень редко вообще пью чай или кофе а еще реже с сахаром. А тут прям захотелось. все меня подержали в этом начинании. Печенье тоже вызывает восторг. Все вкусное такое. Радосное. Волшебное. Не хватает слов что бы описать то возвышеное сотсояние. Просто хорошо стабильно и приятно. На ейфорию намека нет. Но для меня это редкий гость. Хомяков же ейфорит как надо. Хорошо им) Непопаленые. Предаюсь воспоминаниям своей бурной феново-винтовой молодости.
0732
Гости собираються домой. Мотивуруя это тем что завтра всем по важным делам. но я то вижу по глазам что ебаться спешат пока еще держит)) Провожаю. Чувство счастья не покидает меня. Сколько мыслей обдуманно. Сколько дилем рещенно. А сколько хорошего и плохого мне предстоит еще познать решить почувствовать разрулить. это вдохновляет меня. ПОкурив еще я ложусь и погружаюсь в размышления. Пролежал так я довольно таки долго. ПОлтора часа точно. Потом незаметно для себя я прямо одетым и уснул.

Выводы:
Круглые мицыки совсем другие. Это мдма либо его очень близкий аналог. Мне дико понравилось. Приятно то что тебе не в падлу передвигаться. Емпатия просто божественна. Хорошая компания и эти колеса превратят обычный вечер в роскошный. Хочется сказать про них теплые и ламповые как бы избито это не звучало. Мне очень понравилось. НИкаких побочек входов турбулентностей и прочего я не заметил. На утро я так же чувствовал себя просто замечательно. Ям отмеченно не было. Эти колеса легко заменят мдма на пати. Спасибо огромное селеру за предоставленую пробу.
 
Назад
Сверху