♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Хочу отметить что:
-К упаковке продукта минер- закладчик подход нормальный сделал !
-При таких нестабильных погодных условиях товар остаётся сухим и невредимым лежа на улице .
5+ твердая
описание и ниприметность так же 5+ .
 
Всем привет, вот мини отзыв по регине)
Взял 1гр , описание отличное
Покурил чистой - убивает наповал. Потом сделал 1 к 13.
На чае зелёном, предворительно выпарив и выварив.
Миксяра получился сногсшибаюший

Очень сильная рега. Магаз на уровне.
 
Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с данным магазином. Работает ровно и быстро,адреса всегда ровные,клады поднимал быстро и без проблем. Если что не так то помощь моментальная. Качество ск изумительное,курить мягко .Эфект норм-эйфории минут на 30. Вообщем это теперь мой любимый магаз всегда ровный и четкий.
 
Привет!
Отрепортую за микс.
Двинулись с дружком за миксом.

Адрес был подробный и понятный, хотя и внушительной длинны.

Приехали к указанному дому, пошли в поход...

Идём по тропам, по леску, подходим к речке. Пришли на пляжик, в описанном месте в песочке вынули комок фальги.

Присели на песочке, заколотили немного в сигу (на вид ромашка).

По хапке... Плавно волна ощущений спускается по телу. Тело становится тяжёлым, расслабило...

Держит плотно около 10 минут, плато около часа.
Пробивает на хавчик, выспаться в кайф!

Микс у - прёт.
И прёт как надо!
 
Заказал на днях ТВ. Приятнейшая основа - отлично пахнет, но мягковата (липнет).Хорошо курится как с фали так и через трубку.С небольшой ляпочки - накуривает плавно и мягко.Эйфория, расслабление и комфорт, приятно пообщаться, не нагружает. Сконцентрированость и мысли четкие. Йфория, расслабление и комфорт, приятно пообщаться, не нагружает.
Возможна и интересна физическая активность минут через 15-20 после раскурки.Очень приятное и комфортное состояние.Такого продукта я ещё не встречал!
Все очень понравилось - магазин, как обычно, на ВЫСОТЕ!!!
 
Уважаемые Форумчане !
Просим Вас отписывать о приобретениях в виде ТрипРепортов . Обратите внимание: что при покупке на Автосайте - Каждый клад имеет Бонус !
Спасибо что вы С НАМИ

logo.png
 
Назад
Сверху