♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Наконец опробовал весь доступный ассортимент отсюда. Напишу вкратце о том, на что репортов нет.

С ним я уже знаком, курил правда аутдорный. Так вот, сорт является почти чистой индикой, генами уходит в афганку. Запах типичный, хвойно-шишечный. Вкус также, дым тяжеловат. Эффект очень расслабляющий, спокойный, без паранойи. Больше уходит в физические ощущения. Под ним можно хорошо залипнуть, к тому же расслабленность в теле долго не даст заниматься активными делами. Держит чуть больше 2х часов, далее следует медленный спад, который длиться примерно столько же. На спаде можно легко вырубиться, так что сорт сугубо вечерний. Лично для меня мазар скучноват, не хватает сативности, а вот у девушки моей по-ходу один из любимых (и судя по комментам с различных сайтов, мазар вообще нравиться многим девчатам). Кстати, интересно изменяются тактильные ощущения, по-моему, один из лучших сортов для секса, но все равно для меня есть и более интересные сорта. Написал бы ещё что-то, но брал я его давно и теперь не вспомню всех подробностей. Но сорт, думаю, зайдет парам, любителям индики и любителям одиночных покуров, т.к. к общению и движу не особо располагает.

Включите музыку и далее читайте )



Вот эту растиху я пробовал впервые. Запах хвойно-шишечный, со сладостью. Дым легкий и приятный, но можно закашлять. К слову, этот сорт я курил после почти 3х недельного перерыва. Сделал по стандарту 150 мг, двумя колпаками (девушка, кстати, тоже не курила почти столько же, но все же решила сделать одну). Короче, эффект не заставил себя долго ждать, причем уже с первой банки, со второй просто пригвоздил себя к стулу. Действие порадовало – расслабило, настроение возвысилось, порой заливались смехом, восприятие обострилось, в общении сильно не тупишь, ничего не загоняет и не выносит. Держало очень долго, например, примерно к 2ому часу, мы решили пойти на кухню, так я сразу не мог идти, с кровати сполз на пол, а затем уже каким-то чудом встал на ноги. На хавку пробивает, кстати, пиздец как, тупо жрешь и не можешь остановиться пока холодильник не победишь. Пост эффекты длятся долго, даже после одной хапки, спустя 5 часов все ещё чувствуются остатки расслабона, так что у нас опять-таки вечерний сорт. Ну и для дел он не подходит, т.к. расслабляет сильно, да и подгрузить может чутка, но после него спишь как младенец. В принципе классная шишка, мне нравиться такая индика, хоть и не погуляешь особо под ней. На компанию, для посиделок, думаю, зайдет отлично, только следует запастись едой.
По остальным сортам есть репорты, ссылки смотрите в постах выше. Добавлю только ещё то, что с этого урожая Супер Сканк такой же убойный, как и с прошлого, которой описан в моем репорте. Так что он остается моим фаворитом. Все сорта также объединяет низкий расход, ибо 150 мг я курил, только когда впервые пробовал, а на следующих накурах уже делал по одной хапке (а это в районе 80-120 мг). Также все хорошо пролечено – дым ароматный, вкусный и легко входит, но на выходе можно закашляться. В шишках нет семян и они отманикюрены. Просушены отлично, не пересушены, липкие, но не влажные. Мой гриндер легко справляется, если долго курить, то вообще может в пыль превратить.
По сервису нареканий нет. Онлайн часто, отвечает, правда, не всегда сразу. Общение короткое и по делу, но на все вопросы получаешь ответы. Раньше я заставал готовые клады, но в последнее время, видимо не везет, так что приходиться ждать. Самое меньшее время получения клада было 40 минут, самое большее – почти 4 часа, но длительных задержек не было. Координаты объясняются четко, с фотографией, на которой есть пометка. Клады на магнитах, снимаются за десятки секунд. Места выбираются, правда, такие, что не стоит долго задерживать съем, но и заказы у меня были маленькие. Районы закладок всегда в пешей доступности от метро. Короче, одно удовольствие тут покупать. Из минусов разве что слегка кусающаяся для меня цена (но с другой стороны тут отличнейший сервис и отличное качество шишек, а за такое другие дерут, порой, в 1.5 раза больше) и ограниченность ассортимента индикой. Хотелось бы видеть в следующем урожае сативу и более гибридные сорта.
 
Наконец опробовал весь доступный ассортимент отсюда. Напишу вкратце о том, на что репортов нет.

С ним я уже знаком, курил правда аутдорный. Так вот, сорт является почти чистой индикой, генами уходит в афганку. Запах типичный, хвойно-шишечный. Вкус также, дым тяжеловат. Эффект очень расслабляющий, спокойный, без паранойи. Больше уходит в физические ощущения. Под ним можно хорошо залипнуть, к тому же расслабленность в теле долго не даст заниматься активными делами. Держит чуть больше 2х часов, далее следует медленный спад, который длиться примерно столько же. На спаде можно легко вырубиться, так что сорт сугубо вечерний. Лично для меня мазар скучноват, не хватает сативности, а вот у девушки моей по-ходу один из любимых (и судя по комментам с различных сайтов, мазар вообще нравиться многим девчатам). Кстати, интересно изменяются тактильные ощущения, по-моему, один из лучших сортов для секса, но все равно для меня есть и более интересные сорта. Написал бы ещё что-то, но брал я его давно и теперь не вспомню всех подробностей. Но сорт, думаю, зайдет парам, любителям индики и любителям одиночных покуров, т.к. к общению и движу не особо располагает.

Включите музыку и далее читайте )



Вот эту растиху я пробовал впервые. Запах хвойно-шишечный, со сладостью. Дым легкий и приятный, но можно закашлять. К слову, этот сорт я курил после почти 3х недельного перерыва. Сделал по стандарту 150 мг, двумя колпаками (девушка, кстати, тоже не курила почти столько же, но все же решила сделать одну). Короче, эффект не заставил себя долго ждать, причем уже с первой банки, со второй просто пригвоздил себя к стулу. Действие порадовало – расслабило, настроение возвысилось, порой заливались смехом, восприятие обострилось, в общении сильно не тупишь, ничего не загоняет и не выносит. Держало очень долго, например, примерно к 2ому часу, мы решили пойти на кухню, так я сразу не мог идти, с кровати сполз на пол, а затем уже каким-то чудом встал на ноги. На хавку пробивает, кстати, пиздец как, тупо жрешь и не можешь остановиться пока холодильник не победишь. Пост эффекты длятся долго, даже после одной хапки, спустя 5 часов все ещё чувствуются остатки расслабона, так что у нас опять-таки вечерний сорт. Ну и для дел он не подходит, т.к. расслабляет сильно, да и подгрузить может чутка, но после него спишь как младенец. В принципе классная шишка, мне нравиться такая индика, хоть и не погуляешь особо под ней. На компанию, для посиделок, думаю, зайдет отлично, только следует запастись едой.
По остальным сортам есть репорты, ссылки смотрите в постах выше. Добавлю только ещё то, что с этого урожая Супер Сканк такой же убойный, как и с прошлого, которой описан в моем репорте. Так что он остается моим фаворитом. Все сорта также объединяет низкий расход, ибо 150 мг я курил, только когда впервые пробовал, а на следующих накурах уже делал по одной хапке (а это в районе 80-120 мг). Также все хорошо пролечено – дым ароматный, вкусный и легко входит, но на выходе можно закашляться. В шишках нет семян и они отманикюрены. Просушены отлично, не пересушены, липкие, но не влажные. Мой гриндер легко справляется, если долго курить, то вообще может в пыль превратить.
По сервису нареканий нет. Онлайн часто, отвечает, правда, не всегда сразу. Общение короткое и по делу, но на все вопросы получаешь ответы. Раньше я заставал готовые клады, но в последнее время, видимо не везет, так что приходиться ждать. Самое меньшее время получения клада было 40 минут, самое большее – почти 4 часа, но длительных задержек не было. Координаты объясняются четко, с фотографией, на которой есть пометка. Клады на магнитах, снимаются за десятки секунд. Места выбираются, правда, такие, что не стоит долго задерживать съем, но и заказы у меня были маленькие. Районы закладок всегда в пешей доступности от метро. Короче, одно удовольствие тут покупать. Из минусов разве что слегка кусающаяся для меня цена (но с другой стороны тут отличнейший сервис и отличное качество шишек, а за такое другие дерут, порой, в 1.5 раза больше) и ограниченность ассортимента индикой. Хотелось бы видеть в следующем урожае сативу и более гибридные сорта.


Спасибо ! Заходите к нам на огонек .
 
Пару слов о магазине !)))
Убойный товар !)))
Адреса четкие !!!
Персонал данного Шопа идет всегда навстречу и решает траблы если они возникают
Берите , тарьтесь и не парьтесь
Тут все ровно
Проверено не однократно !)))
 
Привет ветке !
Сегодня купили в Екб полку ск . 0.5 кристаллов
Все подняли быстро и без гемороя прочего !
Респект !


Legalrc  2.png Legalrc ck.png

 
Респект всем
Рояль достойный товар поставляет радует! То что нужно нашему городу это его дикий микс так держать! Всегда чётко!
Здесь проверено на 100%
 
Привет Чатлане ! Сегодня зацепили пакет ск 1 грамулю
Все ок - пкет у нас . Нашли быстро без заморочек !
Магазину Спасибо .

СК 1г ✖ ROYAL ✖ Legalrc .png

В пакете половины уже нет на момент фоткти )
 
Поднял в НСк 0.3 СК,
Адрес ровный ,пролежала довольно долго. Место непалевное под снегом,гаражи.Но вот беда чуть отсырела саляра наша....
СК- 0,3 legalrc 24klad.cam .PNG
Качество пожалуй лучшее (для меня) из того что пробовал за последний год, но я и не жабаю часто, так...редко но метко))) Всё дело в том что от этой ск приход с эйфорией, он просто нереально крутой.... прям кайф) Как протестят профи отпишу еще, себе отсыпал на один раз.
 
Взгляд на права человека глазами Яшки в социальном статусе "наркоман"
Пока ехал сегодня с работы вспомнил про этот конкурс и сразу в голове пронеслась цунами мыслей, но приехав приняв душ и отведав пищи, кстати пищи которой по закону могут питаться как зависимые так и люди с врождённой нормой эндогенных оппиатов в организме.
Озвучу сразу свое отношение к задетой теме, несомненно человек находящийся в статусе "наркоман" ущемляется в своих правах как гражданин, ибо наше общество на столько верит в систему что не имеет собственного мнения, как там сказано в нашей констиции, что гражданин имеет право на жизнь и его права и свободы является высшей ценностью, и ключевая фраза здесь " НЕЗАВИСИМО ОТ СТАТУСА"!!!
Увы это всего лишь текст, я зависимый 18 лет и с первых лет употребления я ощутил иное отношение к себе со стороны близких и со стороны социума. Близких естественно понять можно, так как они хотели уберечь меня и огородить от того мира, но я всегда раздражался и не понимал например элементарное отношения врачей ко мне, я же как гражданин имею ПРАВО на мед. помощь, дак почему же узнав что я наркоман мне предоставлялось менее квалифицированная помощь, хотя врачи как никто другой в курсе что ЗАВИСИМОСТЬ ОФИИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНА БОЛЕЗНЬЮ И ВНЕСЕНА В РЕЕСТР ПОСЛЕ ОНКОЛОГИИ,
дак спрашивается если это болезнь и я больной почему возникает такой диссонанс, но опять же все эти ситуации создают люди, со своим искаженным взглядом на реальность, ведь повесив единожды ярлык наркомана на человека мы сразу перестаем видеть в нем какие либо положительные качества, потомучто каждому обывателю заложено системой что наркоман это низшая рассказать, это не человек, пушное мясо.
Что касаемо уголовных преследований зависимых людей то я считаю то вкорне несправедливо, раз я болен зависимостью и употребляю вещества как следствие своей болезни, дак почему таких как я лишают свободы? Ведь я же и так болен и убиваю только себя, я и так уже несколько свой крест по жизни как зависимый, получается государство отбирает у меня право свободы, в чем моя вина? Я родился не такой как все, от чего радуется независимый мне мало этого, мне приходится искать эту радость во вне своего организма
Продолжение следует.....

Yfhrjvfy Дупфдкс.png
 
Приветик Дорогие мои! Вот и долгожданный Трипчик !! Начну с того что адрес я получила в 00:30 но в то время добраться уже не смогла((( и поехала Ранним Утром!!! И на моё огорчение ЧАЙКИ СУКА оказались быстрее((( Подъезд вообще был как После войны! Ну и соответственно я тогда ничего не нашла! Отписала сразу всю ситуацию Оператору и Нашему Саппику, а так как время было раннее оставалось только Ждать! Ну я и поехала пока по своим делам. Ближе к 12:00 Оператор меня обрадовал Написав: Будут Клады Решим!!! А ближе к вечеру Вес был поднят мною в Касание!!! И дальше пошло как обычно. Приехав Домой делаю парочу фото, чтоб Вам показать, Кристалик в сигу - И началось! Приод плавный но разгоняет о такой степени что ты теряешься в в пространстве и времени! Тебе так Легко и хорошо что на Все и на Вся становится фиолетого! Хочется двигатся без остановки ну или по крайней мере чем то себя занять! Короче говоря Время проводишь в Кайф покуривая кристалики от Рояль!!! Ещё раз говорю вашей Команде Огромное Спасибо!!! С каждым днем убеждаюсь всё больше и больше что Лучше Вас просто нет!!! И Врядли будут!!! Общая оценка комане 10/10 Все двигаются отлично, но курьеру посоветую Лучше выбирать места для Кладов так ЧАЕК всё больше и больше и становятся они наглее! Качество товара как Всегда НА ВЫСОТЕ- ОТЛИЧНОЕ!!! И ВЕС снова Порадовал!!! Прдолжайте в том же Духе Друзья!!!!! Совет покупашкам: берите только у данного Селлера- НЕ на секуну не пожалеете!!!

СК 0,5 legalrc  Fuckspeed  .PNG
Ну и ещё одна:

СК 0,5LEGALRC24klad.cam  .PNG
Удачи Всем и во Всём!!!
 
Назад
Сверху