♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Привет всем. Второй раз покупаю в этом магазине, остаюсь доволен, во первых надёжность клада на отлично. Прям по описанию, кур молодец. Качество товара тоже радует, да и объем отличный. Теперь буду постоянно тут брать.
 
!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
С момента открытия, совершил здесь 3 покупки ск 05 и 2 по 3тв.
Все 5 кладов в касание, сделаны в центре города, очень надежно и доступно
Оператор ведет себя приветливо и отзывчиво, отвечает быстро, да и скидки еще делает.
Курьер молочага, обладает хорошей смекалкой и делает простое и грамотное описание
Ск: мукообразная белого цвета, качество-вышка, понравилась при разных способах курения, по другому не пробывал да и не интересно, отходников замечено не было
Тв: немного жидкая но на пальцах не мажется и прогорает хорошо и быстро при этом дает густой дым, курится легко и приятно! Эффект: мощный и в то же время плавный, продолжительностью около 40 минут
Оператор-5; Курьер-5; Качество товара-5; Количество-5; Цена-5;
Сервис: +100500
 
Брал клад ск в москве.Оплатил, оператор выдал адрес. Поехал только на следующий день. Место немного людное, но яркая упаковка и точное место расположения клада, сделали подьем клада моментальным.Упаковка герметичная и удобная. Вес соответствует заявленному. Качество прекрасное, помоему лучше чем раньше (красный крис). Отдуши за движ, обращусь еще и не раз. Удачи в бизе.
 
Всем,зрасти.Адрес получен.Поеду поднимать ближе к ночи.Работа пока, выйти не вариант. Трип в течени 24-48 часов.
 
Привет Ветке ! Доброго вечера !

Уважаемый Рояль РС - выделите пробу ск ( очень прошу - денег нет ) Бухал дня три и теперь на откате - херово не то слово - даже еле пишу вам с прозьбой на пробничек сорости . Надеюсь не помру .
Мне просто на работу надо ...

Я впервые прошу вообще у кого либо пробу ! Просто крайность . Подлечите простого смертного .
 
Привет всем местным ! Вообщем был у меня головняк с кладом : Сделали предзаказ на 50г apvp скорости . Проблема началась в поисках клада , прикоп был за городом в ебенях вообще ! Фото не четкое и описание как книга - вообщем полный пиздец...
Проебал в поисках и дороге примерно это все время занело часа 4 . Весь на нервозе в глине и с телефоном с минимальной зарядкой + еще и темнеть начало .
И тут началась паника О_о ! Пишу оператору что бы более подробно отписали место клада, жду - жду - жду = приходит ответ все тоже самое но другими словами и более понятнее для моего восполенного мозга .
Короче заебался я писать - ой искать..
бля не то вообще в отзыве пишу ! Ебать пиздец приходим - путаюсь местами .
Даже забыл что хотел написать в последнем предложении ..
Нашол клад вообщем . Оказалось что я тупанул и не допонял точность места .

Клад на руках . Все нормально . Вот тестирую на себе .
Прет пиздец - курю как паровоз.
Всем спасибо за внимание !
Пойду ка я полежу и музыку послушаю
 
Привет Ветке ! Доброго вечера !

Уважаемый Рояль РС - выделите пробу ск ( очень прошу - денег нет ) Бухал дня три и теперь на откате - херово не то слово - даже еле пишу вам с прозьбой на пробничек сорости . Надеюсь не помру .
Мне просто на работу надо ...

Я впервые прошу вообще у кого либо пробу ! Просто крайность . Подлечите простого смертного .

Пробу выдали - вот что то отзыва не видим от вас !
 
Назад
Сверху