♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Всем Алоха братцы!! Начал пользоваться не так давно этим магазом, всё ровно!! Качество одно из лучших вес то что надо!! Всем советую!!! Магазу желаю побольше продаж и успехов во всём!!!!
 
Всем отличной субботы! Хорошего начала выходных, а Команде Рояль дальнейших побед во всех начинаниях!
 
Всем привет!
Россыпь.
Закинул денежку на регу, адресок пришлось подождать, но это не вопрос.
Адресок пришёл в знакомом до "боли" районе, и мне не составило труда с ориентировать на местности и найти нужный дом. Черкнув описание я стал искать, ездил вечером было темно, пришлось светить лейкой... С первого раза даже не нашёл...И успех...
Клад пришёл в фольге.

Прыгнув в маршрутизатор я отправился домой... В маршрутке было не многолюдно, пару старых "кобыл" и какая-то соска на "переднем пассажирском" - видимо по этому меня не пустили туда, хотя там было 1 свободное место, ну да похуй...

Езда в маршрутизаторе меня с легка утомила...этот азиатский гонщик вообще правил не соблюдает...заебал он в общем

Наконец то! Прибыл на район, встретил 2х корешей возле магаза, они потягивали пивко мне предлагали...чисто сбив сушняк и попрощавшись я двинул уже домой!! карман то прогорит

Прибыв домой всё уже было готово, основа, жидкость и миска
Дома меня ещё ждал один близкий который так же ожидал меня с нетерпением в предвкушении курнуть готовой продукции ну и конечно же сыпануть на потом

Развернув фольгу там был еврик, режка предстала перед нами в крупных камнях, с мутно-белым цветом. За основу взяли обыкновенную аптечную ромашку, она впитывает хорошо и высыхает быстрее.ИМХО
Перед тем как реагент высыпать в миску я его тщательно раздробил (он же был в крупных камнях) что бы быстрее растворилось. Постояв 5 минут регинка растворилась, теперь беру основу 10 грамм аптечной ромахи и высыпаю, все это аккуратно перемешиваю и даю высохнуть...

Проходит 1 час.

Проверяю основку, вроде где-то местами сыровато, но сойдёт!
Стали тестить, я засыпал в колпак и дунул мини-хапку, эффекты не заставили себя ждать! Сразу же улыбочка на лице, появляется "настроение", вкатывает почти любая и можно по филосовствовать в кругу друзейю Пацанов умотало на порядок сильнее, хули они ЖАБЫ по 2 хапнули их размазало АХА проёбывают всё

В итоге курили мы "это всё" где-то около 2х дней... Первая хапка держит минут 30-40, следом в догонку вторую пускю хули эти спуски...и снова

Не помню кто, упомянул у себя в трипе следуещее: от этого только холодильник пострадал!
И не поспоришь!!!!

Качество лютое, советую! Курик чертяка угарает))) ложит ровно, заебался искать блин, в общем кладёт чётко
Оператор, душа человек! Магазин чёткий и ровный буду сотрудничать в дальнейшем, это моё заключение!

По-рекомендовал вас своим товарищам с определённого круга, обязательно заглянут, угостить только не довелось, ВОТ и повод тебе сделать нам ровное движение ещё раз!

В итоге: сюда ещё обязательно загляну! Магазину хочется пожелать процветания, и его команде успеха в делах, чёткая команда!

 
воронеж +1 на пробы ск! актуально? трип по всем темам(нозально вв, приход и тд) и в срок
 
Вчера был ровный движ.
Адрес сразу прилетает, как оплатишь. Качество пацаны тут охуительное , советую попробовать.
Я давно таково не ел)))
Всем хороших наступающих выходных!
оренкекепппа.PNG
 
Назад
Сверху