♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Привет всем,мой друг вчера попробовал СК были неповторимые ощушения: жосткая эйфория без отходников.
 
Вчера забрал адрес. Все супер все на месте это по моему единственный магазин где платишь и знаешь что все будет на все 100 % вес качество упаковка и клад будет на месте !!!
 
Привет всем!! Хочу выразить благодарность очередной раз!, брал сегодня через АВТО САЙТ ! Всё на должном:good2:, адрес получил не медля!! Правда дом сначала не мог найти, местность не знакомая... Но как нашел дом и сразу как по маслу дело пошло!!! Клад как обычно очень грамотно завуалирован от чаек и обыденных мест:от начальной точки поиска(описания) до конечной(где стрелочка с фото) расстояние здравое!Упаковка как всегда: зип+фольга+изалента!Ну всё как любит Royal!! А мы несомненно ценим то что любит Royal и как заботится о своих клиентах!!! Команда супер ...Так держать... с ув.
 
Хорошо когда есть рядом надежный и стабильный дилер, такой как Royal . респект команде радуете.
 
Всем здравия. Забегал сегодня на авто сайт.
Скорость хорошая, на адресе чуть чуть затупил и пришлось искать, потом вчитался в описание и оказалось что сам туплю)))
В конечном итоги все успешно изъято большое спасибо. Позже отпишу подробный трип, а пока мне не до этого.


llkkjhnnmjpg.jpg
 
Спасибо за то что Вы с Нами !

logo.png
 
Отзыв по ТВ от Royal
Ну вообщем пробил обстановочку в партмане, да решился на клопов ТВешных от Royal да весом в 3г.
Сайт, киви шлёп шлёп, в тачку прыг, адресок надёжный, месяц, а то и более пролежит, если дождём не размоет. Клад поднял, от кол-вы ахнул.

hyuujjj.jpg

Добрался до дома, клопов настругал, как бахнул.
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Ни*уя не с CocaCola!

R[p[ojhgg.jpg

Только буль припарковал, как почувствовал прилив кайфа в черепной коробке, сложно передать что я чувствовал, потому и отзыв короткий.Накрыло прям в течении 15-30 сек. Одурманенным мозгом во мне проснулась тяга к инженерии и изобретениям. Вот только мыслей неимоверное количество, а собраться с мыслями с каждой секундой всё сложнее и сложнее. Вообщем упал на диван, расслабился, около 40ка минут конкретно прям не отпускало.
Накрывает не резко, плавный вход, выход ещё незаметнее, ну прям чудо ТВешечка, и консистенция грамотно подобрана или как выразиться, к пальцам не липнет, не крошится, сразу видно, изготовитель своё дело знает, и марку держит. Респект команде в целом, кладчик вообще красава, вообщем весь процесс всё всё на ура. Забегайте, бдительность не теряйте, проверено, буду чаще брать!
Мир всем!!!

 
Royal привет на сколько знаю самый древний и самый ровный магаз в наших краях всем мир.
 
Назад
Сверху