Market1340 - Качественный товар ОПТ и розница

Всем приветик) Legal Pride,тебе низкий поклон,выручил очень!об этом небольшой отзыв)
Дело было в воскресенье вечером.Сидела я совсем одна,состояние мое оставляло желать лучшего...денег ни на телефоне,ни в кармане.сижу и думаю: лишь один человек может мне помочь-это Legal Pride ) и решила написать ему,практически ничего не объясняя.И тут меня прям вырубило,уснула))Где-то в час ночи меня как будто кто-то пнул)я проснулась,зашла на форум,а таааам...без всяких вопросов ответ с сюрпризом))и не далеко от меня)я оделась и потопала.Сделала несколько кругов по местности и хотела было уже идти до компа,чтоб посмотреть где же этот дом,как проходя мимо дома,в котором я прожила 6 лет,посмотрела напротив ииии вот и дом,и клад найден)Пришла домой,распаковала,вес как всегда на уровне.сделала пару дорожек,покурила сигаретку и чувствую,пора бежать на кровать,улетаю.))
Дааа,слегка переборщила)))наслушалаааась))Весь мир слышала))Вообщем отошла я только сейчас)
Legal Pride ты гудмэн!Спасибо!
 
Сервис что надо! Все четко и без проблем! закинул денег, приехал и забрал! Royal супер) ни когда в них не разочаровывался, в нескольких городах уже опробовал их продукцию, и всегда все отлично! спасибо курьерам и команде! так держать!
 
Всем :good2::good: ночи!!!
Тут на столько хорошо качество, :good3: что у многих людей Посмотреть вложение 813 oijjjjjjjjjkn.gif :Скорость :длорор.gifслюнки текут от их вида !!! dx.gif
В хорошем смысле слова !!!
Так что все вперёд за покупками в данный магазин!!! Посмотреть вложение 812 Посмотреть вложение 812 Посмотреть вложение 812 Посмотреть вложение 812
 
Привет всем братики!и непосредственно данному магазина!хочу выразить благодарность работа оператора на все 10:отвечает сразу,ждать не приходится,общение на высшем уровне,без грубостей,работа кладчика на 10 приехал на адрес который полностью совпадал с описанием,скажем так даже из машины не выходил просто руку протянул и забрал,,)))минер от бога братух так держать ))а вот КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАПШЕ УБОЙ ХРЕНЬ ЛЮТАЯ!но всеМ пондравилось!ТАКУЮ ШТУКУ Я ЕЩО НЕ ПРОБОВАЛ!Вообщем ребят так держать команда у вас то что надо!!!НУ А ТЕМ КТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ МОЗГ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СОВЕТУЮ БРАТЬ СДЕСЬ!СДЕСЬ РОВНИЧКОМ ВСЕ!УДАЧНЫХ ПРОДАЖ МАГАЗИНУ И ПОНИМАЮЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
 
Назад
Сверху