Market1340 - Качественный товар ОПТ и розница

Привет вам добрые люди современного кибер преступного мира!!!! Legal-Pride друг тебе за движуху отдельный поклон!!!! за чистую работу риск и храбрость твоего кура надо бы медалью наградить ненаходов нет а это уже говорит о высоком качестве и хорошим сервисе и цена спокойная как видишь аж душа радуется касаемо самого товара упаковочку сменить бы не помешало все пальцы и ногти чуть не переломала пока до веса доберёшься через пищ пленку неудобно если в пути куришь!!! вообщем Legal-Pride рулит отличный ровный сервис денешку я тут теперь просаживаю!!! всем мира и ровных движух бразики юзеры!!!!! по пути нам с тобой бразик .
 
всем ночи доброй, Legal Pride респект оператору уважуха,магаз ровный и за движуху отвечает и клиентов уважает,не как там некоторые магазины не буду озвучивать наркожабьюмафью!!!! всем рульным респектос !!!!!
 
Всем привет дамы и господа )
трип за кеш )

оператор 10 / 10 кросава меньше слов больше дела )

закладчик 10 / 10 пришёл забрал ушел )

качество 10 / 10 мене понравилась очень прямо очень 1:40 приход 1 час нормально так прямо очень 40 мин на спад )

магазин понравелся будем пока сюда ходит то есть буду хааааааа )

Всем удачи ровных двежух )

Тс и команде 10/10 красива сделал магазин )
 
всем привет:hang1: брала тут несколько раз все ровно))) правда на поиски много времени ушло один раз))) упаковка маленькая сразу не заметишь, 3дня ездила на адрес в итоге нашла))) вес соответствует заявленному, качество 5/5, зак прячет отлично))) цена отличная) оператор добрый и милый))) я прям кайфую:heart: С днем рождения меня: -):heart:
 
Приветствую всех Друзей! Только у Royal тарюсь в последнее время, всегда РОВНО! RESPECT Никаких заморочек, вес чёткий, клад надёжный. Приятно иметь дело с толковыми Людьми. С таким Другом не пропадёшь )) Благ тебе Дружище!
 
Назад
Сверху