[самара] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Вчера порешали полкуСК!
прошло всё успешно только с ожиданием где то минут 30!
описание точное понятное!
клад улица спокойно забрал без суеты..
крупные кристаллы. ск.. раздолбили кристаллы. занюхал совсем чутка 0.05 где то
через 7мин чувствуется наченается разгон. прёт часа полтора два. в пот кидает дико..
суета наченается,паника,все орут, кто в нарды шпилит, кто в шашки.. . вот это да) чемпионат по шашкам устроили, поорали пообщались нормально ваще , не кто не военил,(видимо потому что все в меру..)
ладони потеют. желание поправится, ну это гон,лучше не поправлятся а попить пивка и идти спать)
я вот одну занюхал через 3-4 часа уже сидел под пивком нормуль так.. через часов 5 погнал спать.
проснулся состояние подрячок,


скажу вам что это качество ск по сильнее прёт! метёт! чем та которая была..
всем мир. качество ск тут вас не подведёт, только одно но-- жёстко кидает в пот)
 
Всем приветы, вчера выпала возможность прикупить ск весом 05,адрес получил в течении 10 мин. Не напугала не пурга не вьюга, сел в марик и погнал. Приехал на место, описание списано за ранее, четко, внятно все понятно!!! Без марок и проволочек клад изъял за 5 секунд, больше стеснялся!!! Забрал погнал на квадрат, прибыл на точку сбора, смотрю 2 пака по весу даже немного побольше чем указано!!! Суетнул фалю и все примочки, хапка раз, хапка два ахуели мы моля!!! Приход плавный и без паранои, но так как слегка переборщили взял тупняк, посидели потупили, отпустило хапнули!!! Курили с интервалом 2-3 часа настовляло бодро, глаза меняло дико, но самая в чем суть общаться было мимо и стали письма мы писать, сделай мне, да сделай мне!!! Вообщем, что хочу сказать я Вам, 1-качество убойное без паранойное:
2- место клада на сто лет:
3-Магазинчику Респект.

Отдельное спасибо Support Simba сделал четко, классно, заебись!!! Магазинчику желаю успеха, попутного ветра в парус биза, честных и адекватных клиентов, и таких же сотрудников!!! Сам околачиваюсь здесь, , и всем могу смело сказать, закидывайте свои гроши Сюда!!!
8-67-66.jpg
 
Трип репортаж #3
всем привет купил я 3гр ТВ.
Получив координаты на сайте я пошел оплатил
Получил адрес
По прибытию гаражный массив в пром зоне мне нравиться ,поднимать лекго и без палева
Упаковка пакеты черные бронированные
качествоЛютое бомба а у Прайдов оно наивысшее!!! ложит любой толлер.
Сам я курю по 2-3 клопа особенно нравиться первый раз в день
переварачивает мама не горюй
Держит стабильно около 40-60 мин
мой выбор Легал Прайд!!!
Итог:
Курьер 10/10
Место 10/10
Количество 10/10
Качество 12/10
Общая оценка магазину 10 баллов
 
брал грам СК СИНИЮ в Самаре
Прячут ОЧЕНЬ НАДЕЖНО
ВЕС ПОТРЯС МЕНЯ !
описание без фото но это не беда..
 
магаз движется стабильно и гладко!:whistle:
достоин уважения!
если есть вопросы какие , саппорт их раскачает !
в свободном изложении!!! :whistle:
 
спасибо магазину за отличную работу ,захожу частенько сюда.На днях как обычно забежал,сервис на 5+куре отдельное спасибо за грамотный клад.
 


LegalPride.shop

Сайт Автоматических продаж - заходить через Tor браузер

pervyj-na-rc-png.1490
 
Респект вам и уважения брал сегодня СК-05 все норм уже дома спасибо вам, что вы есть высоких вам полетов.
 
Всем привет! Всем хорошей пятницы, и только ровных кладов от Legal Pride , хотя тут не ровных не бывает.
Менеджеру отдельный привет!
 
Назад
Сверху