[самара] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Покупка 1 гр шишки!
Подождал после оплаты чутка,получил координаты с фото,вбиваю координат выбивает на немигу дорогу.
Я думаю что за бред,пишу оператору,он говорит ехать на данный район,приехал морозил там часа полтора,но пиво пил с бро своим.
Все отписал бро позже как зашел его минер,мне ровные координаты.
Поехал после дня времени на адрес.
Лес,бро предупредил что координаты немного косят не в том месте,не беда,искали искали и нашли.
Все по фото быстро снимаемо,клад пролежал бы долго!
Упаковка:изолента,скотч,зип-лок+зип-лок,и грам вонючей шишки( вкусно пахнущей)
Мы по месту с бро,крутим ренджера с фольги и начали крошить бошки( что бы лучше тлело)
Курили курили курили (3 раза забивали)
Горло дерло от кашля но подваливало
Эффект: плавный ступор в глазах,подтупливает,пробивает на улыбку,сильного эффекта я не заметил,поразгоняться можно,под солнышко краски сияли светлее.
Такой эффект длился часа полтора,и дальше не сильно замечаемый спуск,шишка отлично подойдет курить после употребленния порошковидного вещества.
По итогу я этот грамм скурил до ночи точно,гар бы держался в несколько раз сильнее и дольше.
Мое мнение я высказал в трипе,спасибо и на том что есть шишка такая!
Вдруг многие не любят Камень!
 
Покупка 1 гр шишки!
Подождал после оплаты чутка,получил координаты с фото,вбиваю координат выбивает на немигу дорогу.
Я думаю что за бред,пишу оператору,он говорит ехать на данный район,приехал морозил там часа полтора,но пиво пил с бро своим.
Все отписал бро позже как зашел его минер,мне ровные координаты.
Поехал после дня времени на адрес.
Лес,бро предупредил что координаты немного косят не в том месте,не беда,искали искали и нашли.
Все по фото быстро снимаемо,клад пролежал бы долго!
Упаковка:изолента,скотч,зип-лок+зип-лок,и грам вонючей шишки( вкусно пахнущей)
Мы по месту с бро,крутим ренджера с фольги и начали крошить бошки( что бы лучше тлело)
Курили курили курили (3 раза забивали)
Горло дерло от кашля но подваливало
Эффект: плавный ступор в глазах,подтупливает,пробивает на улыбку,сильного эффекта я не заметил,поразгоняться можно,под солнышко краски сияли светлее.
Такой эффект длился часа полтора,и дальше не сильно замечаемый спуск,шишка отлично подойдет курить после употребленния порошковидного вещества.
По итогу я этот грамм скурил до ночи точно,гар бы держался в несколько раз сильнее и дольше.
Мое мнение я высказал в трипе,спасибо и на том что есть шишка такая!
Вдруг многие не любят Камень!

Благодарим за Отзыв .png
 
Всем Привет. Беру и буду брать товар только здесь, опт и розницу, ни разу еще не подвели меня. Оператору отдельное спасибо.Курьеру в данном магазины проффесионалы своего дела.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВЫ МОЛОДЦЫ.
 
Решил не проходить мимо магазина. Списался с оператором, получил подтверждение, сейчас оплачиваю тв.) Попробуем что да как)
 
Сервис все лучше и лучше.Очень удобно онлайн 24/7, клады спрятаны надежно и в разных районах.) Лучше этого - только доставка на дом продолжай в том же духе.
 
Как всегда все на высоте! Отличнейший магазин, все на месте. количество как в аптеке. Брал мелкий опт колес.
Кладмен- красава! Респект ему. Все просто, видно, что думали о нас, о людях. Во всех смыслах. Спасибо!! Как
всегда молодцы. Не пробовал сам, может потом отзыв дополню по качеству обезьянок, как друзья сожрут ))
 
Восхитительное качество, восхитительный вкус, восхитительный магазин, как и тот что по соседству

legalrc гидра купить опт ск меф кристаллы.PNG


 
Пока шли почти под каждым деревом было раскопано, но наш клад на месте! Съем 30 сек, качество выше все
похвал, шикарно) 10/10
 
Назад
Сверху