[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Забегал вчера днем действительно три клика и адик на мобилке ! Сервис как всегда отличный просто нет слов так держать !
 
Я только с клада приехал 3 Розы забрал по 2.5 гр. новая упаковка розовая
Ребята повторю курьер ЮВЕЛИР +5 баллов
оператор в телеграмме просто железный человек ,благодарю за Терпение +5 баллов
Благодарю магазин я восторге и очень счастлив
Мир Всем. 765767.gif
 
Я только с клада приехал 3 Розы забрал по 2.5 гр. новая упаковка розовая
Ребята повторю курьер ЮВЕЛИР +5 баллов
оператор в телеграмме просто железный человек ,благодарю за Терпение +5 баллов
Благодарю магазин я восторге и очень счастлив
Мир Всем. Посмотреть вложение 2557
 
Добрый день всем!! Брал у этого тс уже не один раз..
Списался с тс, тс был отзывчивым и добрым, и что хорошо отвечает быстро... 5\5
Закинул на киви, адрес моментально приходил, приезжал на адрес был спрятан хорошо, но по описанию быстро нашел, клад 5\5
Вес 5\5
Пригнал домой, отписался тс, он ответил добром, я начал тестировать вес...
Сделал напас не большой, первые 2-5 минут думал не прущая, пошел еще сделал напас, уже нормальный, через водный, ну короче сидел залипал в телек, моментами угорал жестока, длилось ну минут 40 примерно. Водный это перебор был для меня, если делать через банку в меру, то короче вообще приятно удивляет, расслабляет, тянет на разговоры, но грузиться не стоит. Короче качество 4\5 - может потому что я еще не нашел дозировку свою, а то мало то много...

Тс не кидал, работаю с ним, другие как бэ в стороне стоят. Берите не пожалеете!!!
 
Добрый день всем!! Брал у этого тс уже не один раз..
Списался с тс, тс был отзывчивым и добрым, и что хорошо отвечает быстро... 5\5
Закинул на киви, адрес моментально приходил, приезжал на адрес был спрятан хорошо, но по описанию быстро нашел, клад 5\5
Вес 5\5
Пригнал домой, отписался тс, он ответил добром, я начал тестировать вес...
Сделал напас не большой, первые 2-5 минут думал не прущая, пошел еще сделал напас, уже нормальный, через водный, ну короче сидел залипал в телек, моментами угорал жестока, длилось ну минут 40 примерно. Водный это перебор был для меня, если делать через банку в меру, то короче вообще приятно удивляет, расслабляет, тянет на разговоры, но грузиться не стоит. Короче качество 4\5 - может потому что я еще не нашел дозировку свою, а то мало то много...

Тс не кидал, работаю с ним, другие как бэ в стороне стоят. Берите не пожалеете!!!

Спасибо за Отзыв !2.png
 
Приветствую ! )
Забегал за регой - 1гр - Оплата - Адрес - съем В Касание !!!

Место / Описание - 10/10. .....Минеру +
Качество - 5/5 .... Для мин. ,сред. - толлера !!!

Курил чистоганом - макнул сигу в регу - вытянул(втянул)) дым - не горчит , приход , разгон сразу , держит минут 30 - можно Убиться ... в начале !!)))) Быстро привыкаешь - разбиться насмерть))) не получилось ! Но рега - хорошая !

Сервис = Слаженная Команда

56789.PNG

98766.PNG
8767565.PNG
7665567.PNG


 
Здорова.
Магаз красава держиться еще.
Через 4 месяца выскочу с лагеря возьму сразу вес скидку сделаете надеюсь бывшему работнику.
 
Назад
Сверху