[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

вечера доброго и позитивного настроения
с открытием
на скорость готов встать на тест.
фарта вашему маркету на просторах RC
 
Трип-репорт по комбо-пробе Ск+Сп от магазина
Всем привет. Проба была успешно поднята!!!Место было отличное у себя на районе в 15мин езды!Клад был надежно спрятан в падике, + магнит, думаю он мог там пролежать еще пару дней!Кладчику респект!все отлично!
Тестировали 2 тестера, толер средний.
Тест СК - голубые кристаллы.

Вообщем приехал к корешу, решили начать тест с кристаллов естественно, это то, что собственно нам и интересно
Дозировка:1.5 колпака парламента на одного !Просто если меньше то будет не хватать!Но мы грамотно вскрылись все пучком!
Внешний вид:Белые с голубыми небольшие кристаллики, которые в итоге раздробили и получилась нежно небесного цвета консистенция.
Способ употребления:Разделили по 2 дороге каждому, ну и пустили по носу. Залетает на ура!
Качество:Минуты через две чувствуется присутствие ПАВ в организме. Вход очень понравился нежный плавный как с Крутого Фена! Волосы дыбом глаза на выкате. Сразу захотелось покурить сигаретку на балконе и навалить музла. Минут через 10 нормально так разогнало! Чувствуется больше стима чем эйфора. Накатываются разные мысли, главное я могу их сформулировать, но если сильно углубиться в свои мысли то можно загнаться и убрать всю свою хату, на примере моего друга. Он чёт весь день суетился и делал дела которые до этого он не делал бы без ПАВ) Загоняешься и углубляешься мысленно в какое-то либо дело, и делаешь это с огромным кайфом. Решили прогуляться на улице, там вообще всё отлично под ней) Нет шизы и какого-либо страха , можно нормально общаться с людьми и не палиться. Первого тестера держало около 6 часов!! Мне же показалось 4 часа нормального движа, потом идёт незаметный спад, который плавно перетекает в отхода. На счет них можно сказать что у всех они разные, Тестер №1 вообще не почуствовал особых отходняков. У меня стандартные отхода, как всегда короче депресняк и хочется догнаться.
Тест СП - розы.
Вот что вам скажу Уважаемые Кайфажеры:"качество офигенное вспомнил молодость этот нормальный вкус,Без вкуса химии А чистый аромат Алых Роз"Хапайте но не барщите !Вспомните себя как начинали и решите сколько вам надо! Советую хапнуть пару не больших хапок и держать от 10-15 сек и все !!!!ЖДИТЕ и через 1 минуту к вашей станции подъедет авто-катофалка!!! вы поедите в кругосветное путешествие !!!!Ну дальше решение за вами! Влючится 4-5 передача,не упадешь это точно Чувство состояния норм по началу как с плана потом перерастает в понику ну а потом 4-я пердача сп и потом резко врубается 5 !Ну а так можно хапать дохуя Если не пугает высота!!!!!!

Основа: Крупные лепестки красных роз, с бутонами и листьями.
Способ употребления: Ботл.
Дозировка: Два маленьких напаса, несколько секунд и выдох.
Продолжительность кайфа около 30 минут, потом плавно попускает.
Упаковка.
Серый плотный зип скрученный скотчем, в нём Розы и Чёрный маленький зип в котором лежали кристал....

2016032514_3268056_21275595.jpg
2016032515_5685559_21275622.jpg

  1. Общие оценки магазину:
    Качества 5/5
    Упаковка 5/5
    Место 5/5
    Вес 5/5
    Общая оценка магазину 5/5
Спасибо ТС за доверие и предоставленную пробу!!!!!
 
Трип на пробу кристаллов от LegalPride
Заявленно: СК кристаллы 0.5
Адресс скинули в ЛС в пятницу ....но получилось только сюда заглянуть в субботу
Не смотря на то что кладик пролежал всю ночь, спокойно пролежал бы и дольше и ничего не случилось бы) благо дождей не было ибо он был спрятан в трухе в недрах пня)
Забрать получилось только в субботу вечером.

Клад спрятан: 5
Упаковка: 4 (т.к просто в пакетике сложенном втрое)
Колличество: 4 (0.2-0.3)

tyuio.jpg


По приезду на квартиру....опробывали нозально.
Взрыв адреналина и немыслимый пинок под зад от прихода не дал усидеть на месте. Улыбка до ушей и суета-суета-суета) Держит часа 2 минимум!!!!
Нозально: 5+
Далее затестили ВВ:В полной тишине пробовали для усиления ощущений, небольшой приступ тошноты дал понять что кристаллы те самые которые то что надо, быстро приезжающие мурашки по всему телу раскатами понесли ощущениями неуправляемых бугорков по всему телу живущих сами по себе. Соскок с кровати и с улыбкой на лице суета-суета-суета)))
ВВ: 5
Держит часа 3

Курительно-пыхательно особо не впечатлило. Хотя возможно что после нозально и внутри-венного употребления ничего почувствовать и не получилось бы))

КАЧЕСТВО: 5+

Спасибо за оказанное доверие УВАЖАЕМЫЙ ТС!!!)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ криссталики Качественные!!!!!
 
Приветствую,возможно записаться на пробу?От меня честный развернутый трип.
 
"Свет так ярок, как сама темнота,
Твоя душа свободна как ветер вольный.
Уродство иллюзий и есть красота.
Просто прекрасно, а главное не больно."​
Подопытный: Ёжик - М/28 лет/78 кг. + 4 побочных грызуна.​
Вещество: мелкокристаллический белый порошок.
Вес пробника: 20 мг.
Способ употребления: назальный
Опыт с психотой: большой
Толлер: низкий​
18:00 Сеттинг для употребления был выбран довольно таки интересный: заброшенная стройка на горе с прекрасным видом на город, практически безоблачное небо, закат солнца. 5 ёжиков вскарабкались на последний этаж. Сначала, вещество планировалось употреблять в/м, но в связи с очень плохой растворимостью в воде, было решено закапать сие чудо в нос. Так и поступили. При закапывании ощущалась довольно сильная горечь, что свидетельствовало о мощности стаффа, которая быстро прошла.
18:10 Ёжику становится холодно, хотя холод скорее изнутри, тело покрылось иголками, чувствуется лёгкая эйфория, визуальное восприятие начинает меняться, в особенности контуры объектов.
18:20 Всё! Ёжика накрыло мелким, "сказочным", звездопадом. Закат солнца начал стрелять тёплым пламенем. Стройка начала превращаться в сказочный замок.
19:00 Эмоции переполняют! Кто-то из ёжиков устроил дискотеку с мобильным телефоном. Ёжик понимает, что с замка ему будет очень трудно выбраться! Искаженные очертания предметов словно покрылись радужным светом. Дискоординация в пространстве.
20:00 Четырёхмерное пространство. Сила тяжести чувствуется слабо. Чувство времени исказилось Начинает темнеть.
20:30 Ёжик решает покинуть "сказочную дискотеку" и самостоятельно добраться домой. "Путь в Мордор" был в 2-х км. ходьбы. Но на самом деле он был длинным, тяжелим и полным разных сказочных-психоделических картинок в стиле Эшера.
21:30 Прибыв наконец домой, как-то, с трудом, пробравшись в комнату, ёжик включает свет: комната приобрела округлые формы, решает, лучше выключить свет. Включает комп.
22:00 Разобравшись с системой безопасности компа, ёжик включает The Doors. Создает текстовый документ, что б записать свои чувства. В голову только приходит фраза "Всё и сразу!!!"
23:00 Эффекты заметно пошли на спад, визуалы отошли, остался лёгкий тремор.
24:00 Всё стало на свои места. Ёжик решает лечь спать, в голове приятная лёгкость, но уснуть у него так и не получается, до 03:00 просто лежал, слушал музыку, потом уснул. Проснувшись утром, у ёжика было бодрое самочувствие и отличное настроение.​
Эйфория: 8/10
Психоделия: 9/10
Визуалы/Фракталы: 10/10
Итого: 10/10
Благодарка ТС за предоставленный пробник! Все ёжики остались очень довольны! Всем МИР!!!
 
Вчера брал 10г ск ,все ровно,клад поднял без проблем,оператор на высшем уровне,выдал киви и адрес без проблем.
Магаз ровный
Качество тоже на высоте.
Куру тоже хочу похвалить,"не сучка,не задоринки"не увидел в его работе.
Магазин на высоте,удачного процветания уважаемые хранители этой ветки.
 
Вчера брал 10г ск ,все ровно,клад поднял без проблем,оператор на высшем уровне,выдал киви и адрес без проблем.
Магаз ровный
Качество тоже на высоте.
Куру тоже хочу похвалить,"не сучка,не задоринки"не увидел в его работе.
Магазин на высоте,удачного процветания уважаемые хранители этой ветки.

Спасибо Вам за отзыв ! Кладчика ждет бонус за ваши добрые слова .
 
Назад
Сверху