[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Здесь хорошая рега. В отличии от реагента многих других магазинов здесь нет нерастворимого белого осадка в спиртовом растворе.
Обычно я замешиваю раствор реагента с жидкостью для электронных сигарет примерно так: 05 реги растворяется в 10мл этилового спирта, добавляется к 250мл основы 70vg/20pg/10h2O.
Обычно если я парю регу, то полки хватает на неделю.
 
Всем доброго вечера! Взял сегодня СК, все прошло как всегда гладко- получил адрес,приехал,легко поднял и прям не по далеку вкусил сей прелестный нектар и с первых же секунд мое лицо озарилось улыбкой, мотор зашевилился и я бодро и весело побрел домой.
вкус приятный мягкий, держало часа 1,5, отходы нормальные не дикие. вообщем качество огонь!

краткое резюме:
упаковка 5
место 4
тс 5+
процветания магазу и мира
 
мука от Legal Pride
торч-репорт-----------------------------------------------------------------------------
Выше всяких похвал, отличное качество. Недалеко от места клада - развернул, занюхал где то 0.01 для поправки(после кристаллов бессонная ночь) да что бы в метро не дергатья. Как раз когда уже подходил к метро, дополнило так сказать, еще не перло, но сил прибавило. Добравшись домой забил в сигу, сигу промял чтобы она более или менее по сигарете разошлась, покурил, выдооохнууууууууулллллллл........... гууууууууууууут))))) еще тяга.... аееееее. Она. Мягонько, не накаляя мозга до тотал-о*издоса пришла, люблю муку за это, и пирожки, вот. Стим был хороший, яркий, но так как я прошлую ночь не спал, к 5 утра все таки рубануло. А принял 0.1 через сигу последний раз в 10 вечера. Из полки съел половину, остальное отдал т.к. не спать вторую ночь я просто уже не мог себе позволить.. 0.1 много, 0.05 вполне хватает Посмотреть вложение 796
Очень нравится в муке как она на восприятие звука работает, а плюшкой сняться - вообще зебест. )))
Так что мука отличная, подходим, берем.
 
Жителям и посетителям ветки - ПРИВЕТЫ ИЗ Питера ! ВСЕМ ДОБРА !


Магазину больших продвижений ! ПОБОЛЬШЕ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ ! ГРАМОТНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ ! И ПРОСТО УДАЧИ ВО ВСЕМ !
 
А так же добавлю что приобрел на сайте позицию 05 ск!
Адрес был получил в течении 5 минут!
Найти и поднять заветный сверточек не составило никакого труда!
Место на 5+
Вес 5+
Качество 5+!
Всех благ!
 
Назад
Сверху