[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

За несколько лет второй раз пришлось обратиться на форум.. Проблемку решили,претензий не осталось
Большое спасибо магазину за стабильную работу. Реагент здесь всегда один самых лучших в городе,проверен.
 
Всем по привету из Коми РЕСПУБЛИКИ=)
в Питере все вкусняшки по скорой бы к вам))))
 
Приобретал на неделе регу.
1гр Владимирская ,во дворе магнит в касание.
0,5гр Владимирская ,в падике. По жопе кладчику за такое.

Цены хорошие
 
Приветствую ! )
Забегал за регой - 1гр - Оплата - Адрес - съем В Касание !!!

Место / Описание - 10/10. .....Минеру +
Качество - 5/5 .... Для мин. ,сред. - толлера !!!

Курил чистоганом - макнул сигу в регу - вытянул(втянул)) дым - не горчит , приход , разгон сразу , держит минут 30 - можно Убиться ... в начале !!)))) Быстро привыкаешь - разбиться насмерть))) не получилось ! Но рега - хорошая !

Сервис = Слаженная Команда

Посмотреть вложение 2703

Посмотреть вложение 2706
Посмотреть вложение 2704
Посмотреть вложение 2705


Благодарим за Отзыв !.png
 
Брал , беру и буду брать здесь. Надежно,стабильно,всегда хороше качество продукта. На протяжении многих лет друзья меня не подводили,было пару раз спорные моменты,но всегда решали в мою пользу.
Спасибо Вам за это , от души. Рекомендую.
 
ебать всем привет кто не забыл меня.
я жив здоров,сижу на зоня ,меня приняли с регой,ясен х... оказалась нелегал!) еще амфика подкинули,осталось 1г и 3м до звонка,надеюсь выскочу через 10 месяцев по удо!.
уважуха тем кто беспокоился,всего вам наилучшего.
24клад красавчик держишься в этом бизнесе,я тут на зоне встретил курьера вашего.
 
Требуются курьеры с залогом! Контакты оператора в телеграм: @LegalPride_vip !
https://mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion/assets/img/logo.png
  • Товары
  • Проверка заказа
  • Контакты
  • Прайс
  • Обход запрета
  • Отзывы
  • Вакансии
  • Как купить
  • наша ветка на RC
Вакансии

- Розничные курьеры - опыт работы приветствуется, для новичков проводится обучение. Стоимость 1 розничного клада 400 рублей . Требуется залог в размере 5-10к.
-Работник мини-склада - с опытом работы, наличием автомобиля и залогом от 50 000 рублей.
-Граффитчик - нужно балоном писать наш сайт авто продаж крупным шрифтом. 1 граффити 100р. фото отчет обязателен.


[email protected]
 
Всем привет магаз ровный без базара. Двигал как то тут ночью через автосайт за ск всё прошло на ура. Единственное употреблять кри вв или нозально спасибо данному магазину!
 
Привет

Всех с Прошедшим Новым годом !

Забрали ск - все ровно !

ск 0.5 leg.png

Спасибо за надежность и качество !
 
Назад
Сверху