[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем привет.
Получила пробу бошек в СПБ, отправилась на клад только вечером, т.к. раньше не позволяла работа...

Что касается работы кладмена:
Клад на магните. Место так себе. Рядом с проезжей частью.. Машины катаются, Люди выходят со двора... Можно было бы чуть в глубь отойти... Но самое главное что все было на месте. сняла за 2-3 секунды)

Упаковка:
зип + изо.
Товарищ кладмен, я конечно понимаю, кризис, время тяжелое, но экономить на зипах прошу не надо !)))
В этом меня думаю поддержат все. Кладите по братски в 2 зипа.



Сам стаф:
Количество где то между 0.5г и 1г ) для теста достаточно вполне!
Сами бохи очень хорошо высушены. Крошатся прям в руках, поэтому горят тоже отлично!
Семячек не попадалось, было несколько палок, но это не беда уж )))
Ярко выраженого запаха нет! Пахнет травушкой, достаточно приятно)
Смешал с табачком, покрамсал все, получилась прям бодрая такая пятка !
Курила как всегда водным народным, как я люблю под холодненький пивас,
дополнительный пакет удовольствия был от того что птяница вечер )))
Делаю 3 жирных мокрых и плыву )) по началу показалось прям слабо,
но бохи из раздела - Беги я догоню )))
Минут через 10 накрыло прям плотненько.. Сушняк сумасшедший, сбивать его даже не хотелось..
Сидела так грузило часа полтора пока не попустило)
Еще 3 мокрых поверх полторашки пивка и чувствую что я в *амно !
0_о на второй раз с третьего мокрого меня просто уничтожило!
Перло до конца вечера как таракана от дихлофоса )))))))) что на ногах не мог удержаться ))))))
Стаф СУПЕР!
Уснула и спала очень долго, проснулась с больной головой)
Но оставшейся пяткой подлечился с утра и самочувствие стало супер !!))
Пишу отзыв и думаю что надо бы промутиться и прикупить еще курнуть))

Общая оценка дилеру и его команде 8/10
Поправьте не много работу кладмена и все будет супе р!
Удачных и светлых всем выходных друзья !!!


 
всем привет!
три репортаж ск кристалл зелёный!
после того как увидел себя в списках тестеров, зашёл в телеграмм написал оператору и он не заставил меня ждать, сразу же выдал мне пробу с чёткий ясным описанием с 2мя фото, я сразу же выехал на место клада, по приезду поднял моментально подошёл забрал, ушёл! курьер сработал на 5+ упакован клад был удобно а именно это был чёрный зип обмотка фольгой и изолентой! упаковщик 5+


проба СК LEGALRC .PNG

ск- 0,5 legalrc .PNG

после фото я забил себе трубку для курения ск сделал пару затяже, и почувствовал лёгкий приход, эйфории играли радости и счастья,губы анимели,приход был хороший,приятный! качество ск необычное, сервис себя показал неплохо я уже успел купить за кэш и не расстроился все на высшем уровне.За пробу вам спасибо! сервис 5+ заслуживающий доверия! с уважением к вам.
 
всем привет!
три репортаж ск кристалл зелёный!
после того как увидел себя в списках тестеров, зашёл в телеграмм написал оператору и он не заставил меня ждать, сразу же выдал мне пробу с чёткий ясным описанием с 2мя фото, я сразу же выехал на место клада, по приезду поднял моментально подошёл забрал, ушёл! курьер сработал на 5+ упакован клад был удобно а именно это был чёрный зип обмотка фольгой и изолентой! упаковщик 5+

Посмотреть вложение 3168

Посмотреть вложение 3169

после фото я забил себе трубку для курения ск сделал пару затяже, и почувствовал лёгкий приход, эйфории играли радости и счастья,губы анимели,приход был хороший,приятный! качество ск необычное, сервис себя показал неплохо я уже успел купить за кэш и не расстроился все на высшем уровне.За пробу вам спасибо! сервис 5+ заслуживающий доверия! с уважением к вам.
губы анимели (с) :sarcastic_hand:
LEGALRC Legal Pride  .PNG



 
всем привет!
три репортаж ск кристалл зелёный!
после того как увидел себя в списках тестеров, зашёл в телеграмм написал оператору и он не заставил меня ждать, сразу же выдал мне пробу с чёткий ясным описанием с 2мя фото, я сразу же выехал на место клада, по приезду поднял моментально подошёл забрал, ушёл! курьер сработал на 5+ упакован клад был удобно а именно это был чёрный зип обмотка фольгой и изолентой! упаковщик 5+

Посмотреть вложение 3168

Посмотреть вложение 3169

после фото я забил себе трубку для курения ск сделал пару затяже, и почувствовал лёгкий приход, эйфории играли радости и счастья,губы анимели,приход был хороший,приятный! качество ск необычное, сервис себя показал неплохо я уже успел купить за кэш и не расстроился все на высшем уровне.За пробу вам спасибо! сервис 5+ заслуживающий доверия! с уважением к вам.

Благодарим за Отзыв.png
Не забывайте оставлять отзывы.png
 
Привет Ветке ! Запишите на тест вашей продукции в городе Санкт Петербург .

Трип отпишу как пологается по всем правилам .


legalrc кот просит пробу.png
 
Трип-репорт по пробе мефа.
Удостоилась чести быть записанной на пробы в данном магазине. И вот адрес был получен . Кратко, лаконично, но весьма понятно. И фото было четкое, с точно обозначенным местом прикопа (что очень порадовало, так как бывает что копать нужно, ориентируясь на фото, от забора до заката))).
Место клада-одна из веток метро, не центр, но и не окраина. От метро пешком минут семь, и путь очень простой, по прямой, даже на отходняках не заплутаешь. Немного напрягало то, что была суббота, день, хорошая погода, а клад-прикоп у подъезда. Тревожило возможное присутствие бабок, дедок, детей и прочих врагов на месте схрона. Но, как оказалось, зря. У указанного падика никого не было. Но если бы и были, елпд все равно был бы успешно поднят-место прикопа я углядела сразу как подошла к подъезду. Кладер с математической точностью обозначил клад на фото, и земля в этом месте была немного взрыхленная. Потребовалось копнуть один раз, как пак оказался на поверхности. Что называется-в одно касание.
Тесты на улице я не провожу и в общественных местах не употребляю. Поэтому быстрее поехала домой в радостном предвкушении.
В вагоне метро не утерпела, решила раздербанить упаковку и посмотреть на меф.
Упаковка, в отличии от предыдущих тестеров, у меня была надежная-зиплок в зиплоке, сверху намертво замотанный скотчем. Размотать его не представлялось возможным, и я решила аккуратно, в сумочке, не палясь, разрезать скотч маникюрными ножницами. Что успешно и сделала, вытащив в итоге плотный зип с розово-малиновым веществом.
Сам зип никто не увидел, но я не ожидала, какой силы будет запах). Я даже не открывала зип, а аромат мефа рапространился наверное на весь вагон метро. Я огляделась, и с ужасом увидела, что через два места от меня сидит мент, и не просто мент, а со своей ментовской собакой. Которая уже водит носом во все стороны).
Ну благо я тетечка с виду приличная, на меня и не подумаешь. А напротив сидели подростки, которые громео ржали и вели себя вызывающе.
И собака, и ее мент уже во всю присматривались к ним.
На остановке я выскочила из вагона и вообще от греха поехала на следующем поезде).
На этом приключения закончились, оставшийся путь до дома прошел ровно, благо ехать мне всего было минут 30.
По приезду домой приступила к тесту незамедлительно.
Итак.
Тестер-ж, рост 164, вес 58, толер очень высокий. Последнее употребление веществ класса эйфоретики было недели две назад.
способ употребления-перорально и вв.
Вещество-розовый насыщеного цвета порох , по составу мелкокристаллическая мука. Рыхлый, немного влажный, прилипающий к стенкам зипа.
Вес-четкий грамм.
Зная себя(если начну вв, то буду ставиться до последней крошки), решила начать с перорального теста.
Так как меф не курят, а интерназальный метод я не приемлю, была сделана из салфетки бомбочка с 0.3 вещества. Успешно проглочена и запита энергетиком.
Вход начался где то минут через 15-20. Вход плавный, но сильный. Свет стал резче, цвета более насыщенными, звуки громче и отчетливей (но без скоростных глюков). В теле появилась легкость, каждая клеточка налилась энергией. В воздухе как будто возникло некое сияние. Потом стало мазать, обои на стенах поплыли, было безумго интересно и очень красиво. Коснувшись ноги, почувствовала, как изменились тактильные ощущения. Каждое прикосновение вдруг стало приносить удовольствие. Хотелось ощупывать себя, гладить...))). По всему телу стали пробегать приятнейшие мурашки.
Какое то время я наслаждалась изменившимися ощущениями, а потом им на смену пришли нахлынувшие чувства. Легкость, радость, эйфория и очень сильная эмпатия и желание общаться. Но так как дома были родственники, а вид был палевный и движения слегка раскоординированные, то пришлось сдержать свою жажду общения и включить телевизор. С ним я залипла на какое то время, тупо переключая каналы....Пока не наткнулась на какое то идеотское ток-шоу. И тут меня разобрало по полной). Я буквально вжилась в это безобразие, я спорила с ведущим, я утешала героев программы, я просто сжилась с этой семейкой Адамс, которая там принимала участие. В общем вся распереживалась и обсочувствовалась))). Когда отпустило, мне было смешно и немного стыдно за такие эмоции, которые в мирное время я конечно не испытываю).
В общей сложности перло меня часа 2.5, потом эффекты пошли на спад, появилась легкая усталость, да и телевизор осточертел).
Я поняла, что пришло время для второй части теста.
Вв употребление.
Было взято 0.3 вещества, разведено в 2 кубах воды. Порох растворяется хорошо, полностью, без всякого бутора. По цвету раствор напоминает марганцовку).
Хочу отметить, что даже людям с высоким толером ставить больше 0.25 не советую. Не нужно превращать кайф в беспамятство. Даже я, с лошадиным толером, с трудом удержалась в сознании, порой просто балансируя на грани.
Приход мгговенный, накрывает уже на последних каплях). Ставиться лучше сидя или имея какой то упор, так как приход может просто сбить с ног (в буквальном смысле). Вещество сильное, яркое, приходное. Меня настолько накрыло, что я только усилием воли заставила себя вытащить из вены баян и перевязать руку. Настолько оглушают первые ощущения, что ты просто днзориентирован Свет как яркая вспышка слепит глаза. Зашатало, я поспешила присесть, чтобы не упасть. Эйфория просто захлестывает.
Вообще ощущения отличаются от пероральных. Намного ярче, сильнее, резче. Ну-приход есть приход). Кроме того, при вв употреблении эмпатия не такая сильная, ее можно сказать вообще нет. Превалируют собственные ощущения, до других просто нет дела. Яркая сексуальная волна, безумно хочется ласки, интима и т.д).
По времени действие короче, держит где то час, потом идет на спад. Стима мною замечено не было, так как как тольео действие насинает слабеть, безумно хочется догнаться, что я в итоге и делала, пока это замечательное вещество не закончилось).
Отходняков практически нет. Можно отметить лишь головную боль, легкую усталость и отсутстсие аппетита. Как ни странно, по окончанию действия вещества мне резко захотелось спать, да так, что выгуляв кое как собак я сразу завалилась в постель и уснула.
Спала как младенец, не просыпалась, утром встала свежая, бодрая и очень голодная).
Отработала потом 12 напряженных часов, как будто накануне ничего и не употребляла.)
Резюмируя все вышенаписанное.
Сервисом, общением, адресом, закладом осталась довольна. Все надежно и удобно.
Вещество очень интересное, яркое, эйфоричное. Продукт чистый, сварен хорошо. При своей силе практически не имеет побочек и отходняков. Полностью соответствует заявленному классу эйфоретиков и является его весьма достойным представителем.
Благодарю магазин лично за предоставленную пробу, получила море позитива и ярких эмоций. Всех благ, успеха и развития, и конечно жду новых качественных товаров).
За сим откланиваюсь
 
Очень удачный и надежный клад в удобном месте, кладмен молодец. Стафф достойный, спасибо !

Пробник Гашиш СК Legalrc.png

Пробник хорош ! Спасибо вам .
 
Запишусь на пробу эйфора, в спб недавно но магазин ваш знаю по представительствам в других городах. Отпишу репорт, при необходимости с фото. Если ТС одобрит кандидатуру буду очень рад. Всем добра.
 
Назад
Сверху