[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Клад поднят в касание. Место отличное и достаточно беспалевное. Упаковка компкатная и практичная. За эти факторы отдельное спасибо кладмену. Качество стаффа просто блестящее : накрыло приблизительно через 4 минуты и держало около двух часов. Магазину огромный респект. Желаю успехов в работе всей команде! 10/10.
 
Обожаю этот магазин.
Для меня лично есть три наиважнейших пункта
качество продукции, качество кладов, обратная связь.
Работал со всеми крупными магазинами по продаже СК
И это единственный селлер, кому могу дать 10 баллов по всем пунктам.
Спасибо и процветания бизнеса.


РАБОТА КУРЬЕРОМ ГРАФФИТЧИК LEGAL.PNG
 
Самый ровный магазин на этой площадке. Был ненаход, написал продавцу, все оперативно решили, на следующий день сделали перезаклад того, чего брал. Не копейки не потерял. Большое им спасибо.Всем советую.
 
Всем привет,выпала из жизни больше чем на две недели. Однако полочку купила.
Заряжаю деньги точно знаю если,что случится продавец всё решит в лучшем виде.
Две недели назад оформила грамм,но так как граммовых адресов не было решено было взять 2 по 0,5.
Оба адреса были с фотами. Подняла всё удачно.

Прикреплю фото, так как вещество все то же и методы употребления так же не изменилось.
Спасибо продавцу за качественную работу и за доверия.

Сайт автопродаж уникальная штука для тех, кто оформляет ночью или ранним утром. ТС думает о своих покупателях

LEGALRC МЕФ ГАРИК .PNG LEGALRC МАРКИ .PNG
 
Всё предсказуемо - быстро, чётко, качественно! 10/10/10 Отдельное спасибо за бонус!!!! Магазин держит слово - советую всем!
 
Клад снял с секунды. На счет стафа: ребят , если вы до этого юзали муку , будте осторожны
Кристалы очень мощные. А магазину спасибо за хороший вес , качественный товар, и минутную прогулку за кладом.
Обязательно зайду еще....
 
жду перезаклада, а так магазин очень хороший, всегда идёт на встречу покупателям, рекомендую всем
 
Забрал очень легко, кладмен молодец. По качеству смогу сказать только в воскресенье, если будет плохо - дополню отзыв.
 
Назад
Сверху