[санкт-петербург] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. В прошлое воскресенье брал меф и не отписался, нашёл данную функцию и хочу рассказать всю правду. Приезжаю на капище в 5 -7домах административное здание думаю "пизда" на фото огромная клумба и точка где прикоп прикинул что как всегда точка слегка не на месте и буду рыть пол часа( на клумбе ни травинки голая земля,)но на деле оказалось что кладчик спец во первых зайдя со двора вышел через лестницу на соседнюю улицу, супер место во вторых вес лежал ровно на месте метки кладчика , чётко, в третьих стаф супер нос почти не жег, приятная теплота в горле, эйфория мягкая располагает к обучению с девченками ,а от прикосновения к телу девушки вообще чуть не кончил ) проулыбался весь день и в полночь уснул. Итог. Всё просто супер.

2. Самый четкий шоп,без вопросов.Операторам отдельный благодырь))) 99% покупок в касание) а тут началось - две недели новый (наверное) кура косячил и я имел два ненахода к ряду, но по обоим в кратчайшие сроки сделали замену) в общем магаз своих не кидает, всем советую!!!

3. В г.Санк-Петербург ребята часто берут
    Работой довольны !
    Молорики 10/10

4. Бро ,а закладчик или курьер ,как вообще работает и как можно к вам попасть!!!

5. ДИН ИЗ ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!
    - КАЧЕСТВО ШИШЕК - ПУШКА!
    - ОПЕРАТОР ВСЕГДА НА СВЯЗИ!
    - ВЕЖЛИВОСТЬ,КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ + УМЕНИЕ РАЗОБРАТСЯ В СИТУАЦИИ ТАК ЧТО ПОЛЮБОМУ ВСЕ ОСТАНУТСЯ ДОВОЛЬНЫ И ЗАХОТЯТ ЗАКУПИТЬСЯ И В СЛЕД РАЗ.
    - АКЦИИ И БОНУСЫ (в процессе проверки) до 7 покупки ещё 1 или 2 раза.
    Как итог, аплпдисменты людям отладившим такой ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД,АДЕКВАТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЧЕРТОВСКИ ЦЕНЯТ ВАС!)) МИР ВАШЕМУ РЕМЕСЛУ

6. Брал в этом магазине крисиков ваще топлево зачетное!!!!!Кладчику жму краба знает своё дело,успехов ему!!!!!Место 10стаф пушка100вобщем магазину большое спасибо так держать ещё забегу!!!!!

7. Могу сделать подробный трип репорт за пробничек с фотками, точными дозировками и описанием всех сопутствующих составляющих трипа =)

Поделиться этой страницей