[санкт-петербург] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Удачи в экспериментах! Заходите еще!

2. На месте подарочки. Спасибочки) рабочий кек, все ок. Освежились)

3. Из маргинальных соображений излагаю свои впечатления здесь.

Фото общего плана сделано высокопрофессионально. Не знаю специально кладмен так зудумывал или нет, но на фото были целых 3 узнаваемых ориентира. Поэтому на подходе к месту я даже не доставал телефон. Приблизившись к точке глянул второе фото. Отметка на нём в виде круга охватывала диаметр примерно 15-20 см, что немного смутило. "Фак, щас будем опять рыть," — подумал я и взял небольшую палочку. Но рыть не пришлось, аккуратно палочкой начал убирать с обведённой области всякий мусор и вуаля. Упаковка контрастного цвета.

Погон, мигалок, мутных типчиков и других кладоискателей не замечено. Только спокойные люди и пёсики.

Теперь по стафу. Толер у меня немалый, поэтому прям на жопу посадить крайне трудно. Вчера курил Philipp Plein, он тоже неплохой, но этот мне понравился больше из-за большего уклона в стоун и какого-то более олдскульного накура, что ли. По цене у Aegyptus тоже приятнее. Кладите севернее — цены вам не будет. Но это уже капризы, а щас не до них. Поэтому вердикт — высший бал, продолжайте в том же духе, желаю всех благ и удачи.

Великий Орден.PNG

4. В очередной раз не успел оставить отзыв. В этот раз место не самое лучшее, далековато от тропинки, благо земля подмерзла, иначе промок бы по колено.
    По количеству и качеству притензий нет, все как всегда на высоте. Огромная просьба, если делаете клады за линией, так и пишите что за линией. Но лучшеб где нибудь перед, мест придостаточно)

5. Клад хороший, стафф отменный! Нашёл всё хорошо, как надо)
    Давно я не видел такого я хорошего камня. Убило не плоха так, даже с нормальным толер. Спасибо магазину, обращусь обязательно ещё!
    Стафф бомба!!!

6. Норм. Буду брать ещё. Кладмену привет Лично. Поддержка работает на отлично. Всё разжевали быстро и доходчиво.От души.

7. Всё в лучшем виде, магазин на уровне, беру не в первый раз и не в одном городе и везде все гуд, по стаффу,
    тк он вообще на уровне, особенно сейчас очень кайфовый, вообщем магаз-Уровень,
    всем советую!!!!
    ВЫШКА.

8. Бум бум все снова гуд. Да я и не парился. Ровный же, епта.

9. Всем привет. Сегодня снова хочу поделиться своим приятным удивлением от нереально хорошего стафа. Найти хороший меф сейчас не сложно в Питере, но бывают случаи, когда попадается уж очень качественный товар.

Выбирал стаф у себя на районе и увидел эту позицию

Ну магаз для меня новый, по отзывам всё отлично, надо пробовать. Оформил нужный клад, получил данные заказа. Два фото, понятное описание. Приехал на место, по памяти снял клад ( если все клады подобные моему , то снятие возможно в любое время суток, это радует ), далее по упаковке- изолента и два плотных зипа, всё стандартно. По весу всё как в аптеке, если фасует кладмен, то ему двойной респект.

Стаф из себя представляет белоснежные крисы, какие я встречаю довольно таки редко в последнее время.

Видел такого же белоснежного цвета крисы, а так в голову и не приходит ничего больше.

DAB Masters BHO Shatter Gagarin HQ.PNG
    Сделал с девушкой по треку и вдвоем словили бешеный пик эйфории, который перетек в безумное влечение друг к другу, Супер! Заходит легко и радует то, что стаф полностью соответствует описанию.

Расход небольшой и продолжительное время действия. Зайду в магаз ещё не раз и советую попробовать данный стаф.

Думаю есть те, кто видел мои репорты тут ранее, говна не посоветую, отзывы и отклики на мои репорты говорят за себя.

На днях выложу репорт на ещё один магазин, который также кучу положительных эмоций подарил. Всем мир.

10. Отзыв за пробу мефа игольчитюго от магазина XTC

По адресу долго рассказывать не буд, у хтс всегда очень легко поднимаю клады.
    Пробу предоставили в г. Москва количеством 1гр.
    4 фотки, оказалось в 10 км от меня. Замаскирован в чёрной изоленте. 4 фотки с разных ракурсов.
    Вообщем за это отзыв. Теперь о главном. Постарсь понятно рассказать за качество данного мефа.

Итак, с мефедром знаком давно. Сейчас приведу пару примеров что бы вы поняли.
    Итак в жизни по мефу могу выделить три категории магазинов. На примере алкогольной продукции

1. Развавленный самогон - оснавная часть магазинов гидры
    2. Водка - магазин Ярмарка
    3. А цент - магазин биг кинг.
    4. Чистый спирт - магазин xtc

Сейчас ну оочень трудно найти меф хорошего качества. Итак расскажу 6а своём опыте. Как то попался мне меф от ки5энга. Да, мне понравился, но он скоро перестал работать и убрал товар э. В расстройств я скупал продукцию с гидры, в надежде найти что-то достойноеи я не понимал где÷. Более менее нашёл магазин и тарил я.
    Дело в том что основная проблема мефа ( его надо сыпать много и он не догоняет), но Меф от xtc ошаришил.вот чем..
    После длительного однотипного мефа на гидре мне выделили пробничек с данного магазина. По своему опыту я на сыпал ну где то 0.25 в баян на куб воды. Обычно этого даже мало. Двинул себе. Приход через секунд 15. Но я никогда не испытывал такого мощного, что даже было плохо. Во первых очень сильно закружилась голова и я не мог понять ориентацию. Небо было ярко фиалетовым. Полностью сменилась цветовая гамма. Меня тошнило. Но это просто я пережестил. Плоховато и испуганно я чувствовал себя минут 40. Потом начал передо отпускать и пошёл невероянэьэтный кайф. Восстановила ь координация. Непередаваемо светлые оттенки и жизнерадостный мысли. Ощущение внутри на уровне пархающей бабочки красиво нежно. Приятная на ощупь кожа. Стала как ватная рука. Ногу поднимаю, а она словно перышко взлетает так плавно и нежно. Вообщем ещё час я насложжадся этим ахуииитеьльным качеством. П. Дальше разложил свою батарею баянов вышло 1 ахуенные приходов. Заранее все засыпал и пошёл в ванну.теперь самый важный момент. ЭТОТ МЕФ ДОГОНЯЕТ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ. 10 сука лучших приходов от мефа в моей жизни. По количество расход минимальный. Сыплю меньше чем синтетика.
    Ребята бегу на клад с марочками. Допишу позже. Отредактирую. Прикрепляю фотр

До употребления

Отзыв за пробу мефа XTC.PNG

После. И вот это я ещё помыл на след день и кайфанул неплохо

hydra onion 1 гр  пакет.PNG

Всем Респект !

Поделиться этой страницей