[саратов - Энгельс] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Стафф пушечный, только место немного палевное, рядом люди ходят, собак выгуливают, а так 10/10

2. товар- Амф Белый HQ
    город- Саратов
    М/73/30/да
    21:15 начало Расчертили автобам 6ти полосный с 2мя друзьями у меня дома. Батла 5я на соньке уже запущена, кальянчик заряжен,планчик подготовлен)) что еще нужно для приятного начала мини марафона ;)
    21:25 Действие вещества. Как только треки залетели в норки, испытал подъем сил, ноги сами зашевелились))
    Действие ПАВ приятного,никаких бедтрипов и чесотки)
    22:00 Кульминация. Говорили все в раз и обо всем)) и все друг друга поняли))
    Всю ночь гасили фашистов в батле,ощущал себя супер геймером с бешенной(в хорошем смысле слова) реакцией)
    Война наша кончилась только утром,когда обычный люд потопал на работу)) финальный хвост подвел ,так сказать, к верху эйфории))
    ведь всем известно что остатки сладки)))
    08:00 Развязка. Вот за что я люблю ХТС, так это за то, что с трипа выходишь на легке)) без депрессухи))
    единственное неприятное ощущение было от того, что на момент приобретения клада,не было позиции Амф VHQ качества 1г.))
    Ведь он покорил в самые ноздри))) Мои друзья тоже отметили качество Вашего товара и работу Вашего кладмена)
    В итоге все сошлись во мнении, что Ваша команда помогла нам в этом марафоне почувствовать себя быстрыми и довольными)
    От нашей банды-Вашей, только респект и уважуха))
    Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество)
    В заключении мой вердикт:
    1. качество товара-10/10 однозначно,честно Вами заслуженный чирик)
    2. работа курьера- 10/10 довольное тихое место, вполне понятное описание где и как искать, снятие в касание
    3. упаковка- 10/10 вызывает чувство успокоения) заметен сразу опытный подход) можно не переживать за сохранность содержимого клада)
    4. работа администрации- 10/10 как всегда отзывчивы и вежливы в общении)
    Думаю это известно многим давно))Успехов и процветания Вашей команде!
    И до новых встреч

3. HYDRA ЧУДО МИР.PNG

Накурившись анаши
    Расскажу вам от души.
    Как в Саратове гладко
    и подарок в шапку.
    Видно что работают два профи(подчеркну мастера своего дела)две ракеты две цели, все в десятку. По качеству ?, сам не употребляю
    Твёрдый, раньше людям нравилось что он был мягкий как пластилин, на данный момент последние продукт по пластику твёрдые как яйца чегевары в полнолуние. Мне эта деталь твёрдости доставляет хлопоты только при деление на мелкие части( человек скотина такая, ко всему привыкает) по качеству товара нареканий не вызвало, не удивлюсь что кто курил проблевался от счастья .
    Подведём итог этого квеста .Ребята так держать.

4. Магаз лучший, кладмэн респект, неизменное хорошо.

Поделиться этой страницей