[саратов] ♚ Legal Pride ♚ Ск ♚ Реагент ♚ Тв\росс ♚ Закладки [24/7]


Поступление : МяУ Мефедрона !


0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р


 
  • Like
Реакции: frio
Всем Здрасти... Вечер в Хату... Приятного и Хорошего Настроеничка ! ТС Ровных Дорог Попутных Ветров ! ! !
 
Трип-репорт по веществу "эйфория"
эйфора весом 0,5г
Место клада: отличный район,прикоп,очень качественный и надёжный клад.

Упаковка: зип,бумага,скотч.
Внешний вид: белый порошок с небольшими кристаллами,с ярко выраженным запахом эйфоретика,легко растворимый в воде.
Тестеры: парень 30+ девушка 27 лет.
Дозировка: 150-200 мг.
Способ употребления:внутривенно.
Растворяем около 400 мг на два куба воды( на двоих)рассторяется быстро,без осадка,раствор слегка мутный. Первый пробует парень и ложиться,далее девушка. Приход моментальный,ещё не догнав раствор до конца он ощущается. Горячая волна проходит по всему телу начиная с головы. Тело просто "выкручивает" от кайфа.

Сердце застучало очень часто,на лице улыбка, глаза закатываються от удовольствия, захотелось курить,закупила,круто,ещё больше разгоняет приход, тело стало невесомым,ощущение,что париш в невесомости
Хочеться очень ласки и нежности,не секса,а просто прикосновений,каждое касание до тела вызывает новую волну эйфории,паника и тревога отсутствует,блин я никогда не была такой счастливой,уровень счастья зашкаливает,я улыбаюсь,неописуемое блаженство
Плато 20-30 минут и дикое желание догнаться. Отличный эйфор,из всех видов ПАВ я предпочитаю именно эйфоретики,не однократно покупала здесь эйф. Хорошо но мало)
Спасибо магазину .
 
Опробовал сегодня автосайт. Удобная штука. Адресов правда было маловато там где нужно. ТВ нонравился. Отличная лепкость и тление. Эффект обволакивающе позитивный. Спасибо.
8765.PNG
 
Всем привет,клад на раз два, но этот стремный лес поменяйте стаф хорош спасибо, всем мяу
 
Кладите город или хотя бы ближе к дороге, всё заебись просто заебался по двум часам лазить везде и пиздец
пауки комары, я ебал рот, всё охуенно, но блять с местонахождением это пиздаааааа КАЧЕСТВО ЗАЕБИИИИИСЬ
И КОЛИЧЕСТВО
 
Координаты + Фото. Все понятно как дважды два подошел поднял ушел.
В Упаковке пару камней разного на вид размера крошаться легко
отойдя от места минирования решил прикурить ну и так сказать
засеч время действия от Пункта А до Пункта Б

Приколотил ну примерно с 3 спичечные головки в сигарету
Приход плавный разгоняет медленно
употребление не такое уж и частое
стараясь Выжать по максимуму,употреблял повторно после Чувства
что отпустило примерно через часик после курения, минут через 5 плавный приход держит плотничком часик, потом медленно идёт на спад
после употребления пробивает на хавку ну что сказать, реально все четко и понятно, от точных координат до понятных ориентиров и отметки на фото! Всем офигенного вечера!!! Мальчикам чай, плюхи, девочкам - по татухе.


РАБОТА КУРЬЕРОМ МИНСК.PNG
 
Назад
Сверху