Саратов трип мефедрон кристалл 3 гр магазин louis vuitton

ТРИП РЕПОРТ
МЕФЕДРОН 3 ГР КРИСТАЛЛ
///MEGA - LOUIS VUITTON SHOP.


В один из прекрасных пятничных вечеров было решено скинуться с ребятами и почилить, остановились на фасовке в 3 гр и на магазине LOUIS VUITTON.
Закинули нжную сумму в бота что обрадовала комиссия минимальная по сравнению с обдираловской комиссией у других ботов тут все по людски.
ЭТО жирный плюс +, сразу отмечу.

Но плюсов не бывает без минусов и сразу перейдем к косякам. оплатив адрес всё быстро пришло на счет и мы купили нужную нам локацию....
но как начали открывать фото с хостига ibb co начались траблы сайт грузился но выдавал ошибку, мы пробовали пробовали в итоге написали саппорту, который благо былобыстро ответил как действовать в таком случае ну и ребята с чата подсказали что надо пробовать открывать пока не откроется, на данную котовасию у нас ушло минут 40 что вызвало острую волну негодования в мой адрес со стороны друзей))

Нзезнаю чьим косякомм это назвать но уже было такое со стороны хостинга, у оператора тоже фоток с данного заказа не было что хуевасто, ну это единственный такой жеткий минус с данной истории.
Ну вообщем минут через 40 мы открыли фотки и поехали на адрес.

Адрес находился по пути в центр города от нас минут 5 езды, выбор адреса ну я бы не назвал его надежным, ну относительно беспалевный тайничок, возле жилого дома за трансформаторной будкой в стене, подъехав на место парковаться негде мы встали внаглую у шлагбаума, сразу куча жителей как их ниоткуда, ну это как обычно, все смотрят че там делаем, благо сняли в касание сели в тачку и по съебам оттуда.
вес был упакован вроде в монтажную пену в че то мягкое такое не помню ну кароче был воткнут беспалевно.

Упакован желтая изо
По весу нареканий нету трёха бодрая,глаз алмаз наточен могу сказать что треха там есть.
Консистенция кристаллы и мука мелкие слега влажные, бело мутного цвета, не прозрачные, имеют легкий характерный запах.
Способ употребления - нос.

MEGA TRIP MEPHEDRON CRYSTAL 3 GR - LOUIS VUITTON SHOP SARATOV.pngMEGA TRIP MEPHEDRON CRYSTAL 3 GR - bookmark.png

MEGA trip report MEPHEDRON CRYSTAL 3 GR package of crystals.png

MEGA MEPHEDRON CRYSTAL 2 road sniffed powder.png

Сделав по большой дороге началась мазанина слегка в глазах, нос жгло достойно эйфориии сильной я не чувствовал так же как и не чувствую ее от других мефедронов но она была легенькая, толер у меня не прошибаемый, пацан со мной тоже был и девченка, нам было просто норм, а малую разъебало на что она сказала и похвалила этот меф, ей зашло. потом мы попилили данные остатки и разошлись по домам, сделав дорогу чуть меньше я повторил уже женние не ощущалось эффект был почти такой же мощный, эффеккт сам длился в районе сорока минут ну больше стимовый и мажущий, с легкой эйфорией - это конечно все из за толера, ну девченку эйфорило ей прям понравилось. вот такой вот трип репорт. на след день тоже хотели взять а была суббота - но бот был пустой и это тоже минус потому что я считаю надо быть заряженным на выходные. так же про качество клада ну он средней надежности тайник так как я такие веса доверяю только прикопам, а если бы чайка захотела прошлась по району, она бы могла найти этот тайничок, так что вам на заметку. в прошлые разы брал граммульки у этого магаза и всё прикопано была в частных секторах недалеко от города, и понравилось чайки мимо внатуре...
отхода легенькие ну я вроде не отхожу от мефа если много не жру... так что вот так вот.


НУ И НА ПОСЛЕДОК ПОБЛАГОДАРЮ КОМАНДУ ЛУИС ВИТОНЫЧА ЗА РАБОТУ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ЗА ТО ЧТО ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ КАК У ОСТАЛЬНЫХ.
ТАК ЖЕ ЗА КАЧЕСТВО ТОВАРА И ЧЕТКИЙ ВЕС ОТДУШИ
 
Назад
Сверху