СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ ϡ | Топовый товар по доступным ценам на OMG!OMG!

Всем доброго вечера. Хочу отписать отзыв.
Получив заветный адресок 2 фото,корды и краткое описание и понимая что эт пизд..ц как далеко бросаю работу,говорю ребятам что нарисовались делишки и я помчался на трамвае пересел на автобус,потом еще на один автобус и через 2 часа я был на месте.

работа закладчиком.PNG

Подъем не составил труда всё четко по описанию,курьер молодец тут как всегда все ровно безлюдное место лесополоса.

Товар выглядел вот так:

закладка меф.PNG

прикоп амфетомин.PNG

По приезду домой,разобравшись с домашними делами,детьми и прочей фигней сьели по половине диска и начали ждать прихода залипая в телек шел Аватар нормальный такой кинчик,через 30 минут пришел он

Тело раслабило,пошли приятные волны,дрожь,мурашки,все стало расплываться включили музыку подходящую под данное состояние подождя пару часов когда первая волна начала иди на спад закинули еще по половине! 2 волна пришла гораздо быстрей вышли на улицу побродив немного по ночному городу,все мерцает и горит прохладный ветерок радует ощущения кайфовые решили отправиться домой и заняться тем для чего они созданы

Все прошло идеально ощущения от секса 2-е приятней чем в трезвом состоянии эфория и удовлетворения,потрясающе провели эту ночь. И благополучно уснули.

Долго мы не проспали т.к проснулись дети, но у нас была 3л пивасика она и спасла наше состояние. Отходников и всекой нечести не происходило товаром остался доволен.

Магазин как всегда молодец,общая оценка 10/10

Благодарю команду за пережитые мной ощуения оч понравилось.

Миру вам и процветания.

 
Все отлично, снял в касание, только координаты за пол километра от места. Хорошо знаю весь район, нашел просто по фото. Но все равно доволен, вам респект. Рекомендую.
 
Всё ровно, а главное - вкусно и очевидно, реально - противокороновирусно::grin:
 
Привет Парни как использовать купон? Подскажите пожалуйста.
 
Всем привет,
Приобретал марки ЛСД 170мкг. Заказа не оказалось на месте, но магазин в момент решил эту проблему, несмотря на то, что я не успел вовремя и по правилам открыть диспут.
Профессионализм и максимальная клиентооринтированность . Очень приятная покупка для меня, несмотря на первые трудности.
Стафф качественный, квесты простые.
Успехов и процветания магазину, и моя благодарность! Обязательно вернусь за новыми покупками
 
Крутой магазин,крутой оператор,да и минеры красавцы.За сделок 10 ,был единный случай когда пришлось обратиться за помощью к администрации шопа не отходя от места,не успел дойти до дома-получил ответ и все решили без каких либо проблем,хотя на тот момент на сколько я могу догадываться,мой профаил один шоп попытался подзасрать,другие бы послали....Читатель,не подумай только ,что тут тебе дадут почайковать в сласть ибо только железные аргументы мне помогли тогда и этих ребят я не думаю что вы наебете.После покупая и открывая фото,ни разу неусомнился в надежности клада,по качеству стаффа:курехи на севере Питера лучше,практически нет,диски кофеечки -сделали отличный вечер для меня и моих друзей,остальное еще не затестил.В добавок ко всему выйграл в конкурсе-стаффа и даже тут был удивлен,как человек подошел к выдаче приза,в подробности вдаваться уже не буду,скажу только то,что чувак выше абсолютно прав.Профессионализм и максимальная клиентооринтированность - это про Секреты Счастья.Искренне желаю этому замечательному шопу процветания и кучу постоянных клиентов,один из которых теперь я на 100%Однозначно в закладки!PEACE!!!!
 
Трип репорт по товару Меф(мяу,4ммс,Меф)

отписал , получил ,поехал! Нашел черная изолента + магнит +2 зипа, развернул, начертил , ебанул

амфетомин мкад.PNG

! Хорошоооо!
Фракция как обычно мелкий кристал (дробленый) не сильно жжет. Не сильно воняет!
я превередлив к запаху, Прет охуенно! Ебанул 0.3 примерно , через 10 мин накрыло , держит примерно 1час 20 мин.первый трек
. Я ебанул и пока до дома не доехал не отпускало а до дома ехать 1,5 часа.потом догнался! еще и еще и еще, позвал телку
ее угостил , курнул плана сверху, и начал ее наказывать , она аж охуела

Ээээ , меф не пробовала не разу, только фен и кок. и она просто охуела , сказала ее так никто не разу ебал и что ощущений таких небыло, да и лет ей 20,как говорится все в переди , бляяяя это третья подруга которая так говорит, что секс под вашим мефом незабываемый самый первый грамм но не об этом щас

кокс.PNG

И попросила насыпать еще немножко, а в чем прикол не могла от члена отцепиться впервые такое я встретил за свою интимную жизнь. Чтоб человек полюбил хуй на всю ночь и не мог от него отойти пока я сам не прогнал когда заболел уже, теперь девочка просит еще но я ей сказал самого угостили, а где взять я не знаю . И как называется я ей не сказал, Будем ей манипулировать терь
Спасибо за Качество и количество. Но кладмен опасный клад сделал могли унести.
кстати у вас будто каждый раз разный, сбывает с одходосом не большим, но в этот раз
вообще будто не употребляли и не хотелось догнаться качество идеальное ,как в первый раз я аж прихуел чуть-чуть
клад был в шкурном очень месте кладмен 3 тебе, нервничать заставил,отходоса вообще не почувствовал,курнул бошки водный, бутылку вина вдвоих ,и легко уснули.
че еще сказать когда нехер сказать в восторге повторюсь как впервый раз.
итог
работа кладмена - 3
упаковка -10
качество - 100
количество -10
спасибо за сервис.

 
Второй камень здесь -- второй раз аккурат на месте и вкусно пахнет шишкой. Спасибо.
 
Без карты, без фото, без фонаря в темное время суток. Вышка. Хули вышка, учитывая качество, Эверест ебать.
 
Назад
Сверху