СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ ϡ | Топовый товар по доступным ценам на OMG!OMG!

Девчонки и мальчишки а так же их родители Увидеть не хотите ли как легко и чётко снимается в этом магазине. Качество стабильно заебательское вес тоже.Магаз админ кура вы лучшие.
 
Мир всем сгусткам, хьюманойдам, любителям круглых и билетов в космос, Мдма-репорт от постоянного гостя приветствует вас.
Начнем сначала.
Давно как-то хотелось попробовать мдма в компании, но не было возможности, а скорее даже случая. И вот этот случай настал - одна хорошая компания друзей позвала меня на вечеринку. Эй, привет и тебе, перед тусой я обязательно заскакиваю к тебе за лучшим искусственным счастьем, что периодически люблю делать. Забрал я, значит, пол граммули кристаллов мадамы, как и обычно с СК без всяких заморочек за две секунды сняв магнит в кроссах и на домашнем, даже не подозревая какой расколбас ожидает меня этим вечером
Дело было в субботу. Точные временные рамки не помню, но примерно в четыре часа дня может половина пятого было мы скушали 0.5 на троих, в компании 2х2 (мжмж). По вкусу - горечь. Смахивало на невкусное лекарство из детства
Первых начало переть девушек нас было двое особ прекрасного пола и двое ужасного примерно через 20 минут - у них сильно расширились зрачки. В дальнейшем, уж не знаю было ли это действие MДМА или эйфория от самого понятия эйфотрипа, все стали очень добрыми, счастливыми.
Меня накрыло через минут 40, а добило где-то ещё через минут 20.
Ощущения... Всегда так сложно их описывать.
Первое - сам, собственно, приход. Это... Хм. Ну вот как буд то сразу, за несколько десятков секунд ты испытываешь, ну, конечно, не миллион, но сотню ощущений, близких к... Пусть будет как в "На игле". Так вот сотню одновременных оргазмов, но они потом резко прекращаются и начинается движуха.
Ощущение второе - "движуха мягкая". Я думал, что ноги меня сами будут двигать - ничего подобного. Да, двигаться телу хотелось, но вот мозгу - никак. Ну вот что тут поделаешь - я в принципе ленивый дудка-мэн - и даже под кристаллом мне хотелось спокойствия. Я сел на диван, и смотрел, как остальные а чаще всего не трое, а двое одна девушка периодически зависала на диване с сотовым телефоном. совершали хаотичные движения "товарищ" с двумя фонариками в тёмной комнате, чем-то определённо напоминающие болтание висельника на ветру. Всё это время меня продолжало накрывать. Когда же я вставал пройтись чаще покурить, так как очень хотелось, но после двух затяг сигарета смяналась в пепельнице, как раздражающий элемент. И так постоянно скурил где-то чуть меньше пачки за трип, хотя обычно не больше пачки в день, то чувствовал невероятный прилив сил. Тело было лёгким-лёгким, руки - вообще находились как бы в невесомости: тронешь, они начинают двигаться, пока не наткнутся на какую-нибудь преграду однажды, этой преградой чуть не стал здоровый белый пёс, проживающий в этой квартире и напоминающий по размерам скорее медведя испугался немного, но потом успокоился с мыслью, что собака - друг человека. Те же ощущения испытывали мои, так сказать, сотрипники. Такое состояние длилось где-то час. На исходе этого часа было предложено инициативной группой в количестве двух девушек помедитировать. К слову скажу, что все мои предыдущие опыты медитации за исключением накуренного состояния заканчивались довольно буйным и громким храпом. Мы сели кругом, взялись за руки, закрыли глаза и попытались перестать думать. Основная мысль моя кружилась вокруг того, что мне приходится напрягаться, чтобы удержать глаза закрытыми всё время хотелось их открыть, и изучать окружающий мир не только по средствам звука и запаха. Когда же мне вроде бы удалось изгнать все мысли - я как буд-то стал находиться в незримом лифте, в абсолютно тёмной пустоте.
Ощущение третье - "движуха обыкновенная". Трип пошёл на спад - я помню, что тогда это резко ощутил всем телом: лёгкости не стало, но появилось много сил и желания хоть что-нибудь делать. Мозг прояснился и спешил наверстать упущенное. Я сидел и подолгу болтал с тем, кто в тот момент находился рядом. Упился крепким сладким чаем, заодно, раз уж был на кухне, окончательно и бесповоротно скурил все сигареты. Много вопросов "вообще". Разговор и мысли собеседника кажутся очень интересными и понятными, даже если он несёт какую-нибудь ересь. Это состояние длилось около двух с половиной или трёх часов.
Ощущение четвёртое - "движуха слабая, на подсознательном уровне". Мы пошли встречать ещё одну девушку к метро. И езадогло до выхода третья стадия перешла в четвёртую. Силы вернулись на свою обратную орбиту, но порой я сам обращал внимание, что мне надо постоянно что-то делать руками и обязательно жевать жвачку. На улице, я во время разговора по телефону непроизвольно сильно ускорил шаг. Дойдя до метро, мы взяли по ягуару. Всего же за вечер было выпито около трёх или четырёх банок этого напитка конкретно мной. Ещё ужасно хотелось играть на гитаре, отчасти из-за того, что струны, дека, колки и гриф давали столь необходимую работу рукам.
Уехал я оттуда где-то в половину первого.
Ощущение пятое - на утро. Трип репорты и рассказы знакомых настроили меня на очень тяжёлый, весь следующий день. Ответственно заявляю: нихуя. На утро было только лёгкое алкогольное похмелье, представленное в основном сушняком и привкусом ягуара во рту, которое буквально в течение часа прекратилось.
Ощущение шестое общее. Да, это, конечно, круто. Но... Дудка мне всё равно ближе как-то, хотя я бы не отказался повторить... Да, это намёк. Совсем, кстати, не хотелось есть немногим меньше двух суток я ничего не ел кроме двух мандаринов и даже не возникало мыслей попитаться немного.
Миксы. Колёса и МДМА лучше ни с чем не миксовать одновременно колесо это одно единое и целое, оно какое есть такое и есть, но подкуриться или попить энергетиков на отходняках - очень даже кстати гаш - идеальный продукт для этого. Пока отходил лежа в ванной и вспоминал эти кусочки кристаллов, фото которых я приложу ниже - написал стих об осколках тех самых осколках мдма, продемонстрирую с вашего позволения:

В мире хаоса и бренных убеждений
Скрывается не то что видишь ты
А жизнь твоя - цепочка сновидений...
И мелкие осколочки мечты...


прослушка айфона hydra.PNG

Если бы не метафора с осколочками то вряд ли бы прислал сюда, но мне понравилось сравнение кристаллов и осколков мечты, поэтому надеюсь что и вам тоже. Любите друг-друга, и знайте свою меру. Всем мира и добра. И кстати, да, друг, ты сам все это написал, просто забыл об этом до встречи.


 
Всем мира и добра, это вы правильно подметили, приятно что вы остаётесь с нами спустя время.
 
Продукт: Premium Amphetamine 2гр
Клад сдался легко, прилетел домой.

В запечатанном виде с обратной стороны магнитик:

Шишки Big Bud hydra.PNG
Распакованный пакетик:

LSD TRIM hydra.PNG
Раскрытый пакет в руке не знаю, будет ли Вам видно но он влажный, более опытные товарищи сказали что так бывает со свежим стаффом, где правда - хз):

Шишки White Russian VHQ.PNG


Завершая фотоотчет, раскрытый пакет у линейки:

COMBO CLAD hydra.PNG

Теперь немного трип репорта

Примем:
иннозально
Запах: приемлемый, не резкий
Важная заметка: толер

Размельчил грамм 30, занюхал
Легкое, почти незаметное жжение в носу
Улучшилось настроение, снялась усталость, захотелось с кем-нибудь поговорить и что-нибудь поделать, участилось сердцебиение
Эффект держался примерно час Толик такой Толик

Спасибо ребята - я доволен.



 
Добрый день. В этом магазине оставил не мало денег, но скажу вам Что с кайфом оставил. Все От И До На высшем уровне , товары высочайшего качестра, клады все 10 из 10 залетают в косание, кладун- тебе отдельный респект, сразу видно человек заинтересован чтобы клад нашли. Для тех кто хочет качественного СТАФФА , Магазин рекомендую.
 
Всем привет,магазин хороший работаем с ними давно,были разные ситуации но всегда все решалось строго и спроведливо да, ненаходы могут быть и не зависимо от четкасти курьера без этого не как...чайки не за горами. Делайте реже клады в подвальной вентеляции,а в основном все просто четко товар самый качевственный премерно из 32 покупок у меня 2 раза не находов было. Все решили все довольны МАГАЗИН ЛУЧШИЙ В САМАРЕ.
 
Доброго времени суток всем. Хочу подлагодарить команду данного магазина и оставить отзыв. Знаю магазин с его основания. Это четкий отлично сделанный клад, хороший вес встречается перевес, хорошее качество товара. Лично я купив товар в данном магазине ощущаю профессиональный подход к каждой ситуации. Вы не пожалеете о качестве товара и обратитесь скорее всего еще. Лично я потому, что всегда нахожу свои покупки. Беру в основном прикопы, и доволен качеством проделанной кладменом работой.
Сегодня приобрел шишки сорта Pineapple Express хотел бы поделиться впечатлениями.
Запах данного сорта приятен. Быстро выветривается. Убило с 1,5 пипетки. Немного дерет горло, но это возможно из-за пипетки. Погрузило в размышление, думаю если была бы компания, то состоялся приятный диалог. Достаточно долго держит. До этого брал Шишки "Lemon Skunk" VHQ пять раз вообще бомба были, плохо, что закончились на витрине. Вооообщем рекомендую сотрудничать с данным магазином. Отличная команда, благодарю, что Вы есть.

СИМ КАРТЫ МТС БИЛЛАЙН hydra.PNG

МЕФЕДРОН ЛИРИКА ДОСТАВКА hydra.PNG

ГИДРА МЕФЕДРОН МАГНИТЫ.PNG
 
Всем Здрасти. Итак, думаю начнем. Проснувшись и залев на hydra, я увидел что появилась альфа . Я написал оператору уточнить детали, ответил он в течении минуты, чему я был рад и удивлён. Попрощавшись с оператором, я выбрал себе грамм товара, нужный район, оплатил и стал собираться. В машине ввёл геоданные и поехал. Подъехав к месту клада я вышел из машины прошёл три метра и я на месте. Место выбрано на 10, людей практически нет, орентир и микроорентир четкие, сразу бросаются в глаза Я приступил к поискам, после 5 гребков начал расстраиваться и достал телефон прочитать еще раз описание заказа, увидел 5-7см. Стал копать глубже и вот оно. Кладчик магазин действительно старается выполнять свою работу, надеюсь он будет осторожен и внимателен чтобы дальше нас радовать. Приехав домой я стал открывать. Упаковано очень хорошо, весов нет, но опыт мне позволит сказать, что не меньше грамма это сто процентов. Употреблял курением. Дым мягкий, вдыхается легко. Когда сгорает не оставляет чёрных следов, что говорит о качестве товара. Трип плавный, без параной и шумников.

ск 2 грамма hydra.PNG
Стим разгоняет супер. Итог: всем

ск 2 грамма hydra.PNG
Стим разгоняет супер. Итог: всем

ск 3 грамма hydra.PNG

советую, работа оператора 10/10, курьера 11/10. Курьеру сникерс, магазину процветания желаю держать уровень, потому что он итак очень высок.
 
Квест на изи. Забавные у вас конечно фитюльки прям время колпаков с парламентом вспомнились. Ностальжи. брал не себе, но говорят добротно до новых встреч.
 
Всё как обычно - круто. Магазин работает на уровне и никогда этот уровень не опустится ниже, я уверен. Запах стаффа сногсшибательный, почему большинство других продавцов не печётся о качестве своего товара, не знаете? Я вот тоже не знаю, зато секреты счастья похоже в курсе и составляет нереальную конкуренцию остальным продавцам. Огромное спасибо ребята за ваше отношение к этому нелёгкому делу и клады в удобных городах. Продолжайте в том же духе. Респектую.
 
Назад
Сверху