СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ ϡ | Топовый товар по доступным ценам на OMG!OMG!


Доброго всем времени суток.

Вчера я обращался в магазин в городе Таганроге для приобретения 1гр. бошек сорта White Widow.
Сделка прошла ровно,клад поднял довольно легко,место закладки выбрано отлично,упаковка-изо+зип+зип,вес-соответствует,качество отличное,бошки хорошо высушены и пролечены,обладают прекрасным вкусом,накуривают плотно и мощьно,эффекты очень приятные и довольно продолжительные по времени.
Благодарю всю команду магазина за ровный движ и качественный сервис.

Фото-отчёт:

сделка гарант опт  hydra.PNG

марки 120 штук hydra.PNG

сим карты мтс мегафон hydra.PNG

карты тинькофф hydra.PNG
 
Всем привет. Администрации и работникам магазина выражаю свою признательность и уважение за качественную работу и человеческое отношение к потребителям. Будем сотрудничать дальше.
 
С любимым человеком расслабиться после трудной недели самое то. Эффект очень нежный. Мы долго разговаривали о том, что нас волнует. Поняли друг друга. А потом разнообразили нашу интимную жизнь. Очень приятно.
 
Квест хороший, дошли всё нор. Гуд сидим вмазанные по качу не ниже 7 .Загляну ещё .Спасибо.
 
Курнули 4 небольших точки, приехали домой - вес - 0.85. Очень сомневаюсь, что скурили 0.15. Ну да ладно. Просто кладчики, делайте 1.00. За такие то деньги. Упаковка хороша. Спрятано было не надежно. Под корягой. Легко могли её пнуть, а там желтая изолента. Но не смотря на всё я доволен. Правда цена кусачая почти 2700 через пополнение сим на гидре. Всех благ. Зайду еще.

кокаин калумбия  hydra.PNG
 
Получил я значит квест в часов 9 вечера. Место за МКАДом.
Транспортом добраться можно, но в такое время пожалуй сложновато, а я конечно на чемоданах.

доставка мефа.png



Попросил у друга машину на пару часов и поехал за своей Калифорнийской мечтой.


До леса добрался часам к десяти, когда уже порядком стемнело. Отмечу, что в плане безопасности, это отличное место для закладки. Спрятано хорошо и умело.
В описании были три фотографии со стрелками и надписями, однако мелкие красные буковки оказались почти нечитаемы для меня. В описании также указали глубину прикопа, но не указали описания упаковки.

Откопал я клад без проблем за 30 секунд, но при этом довольно долго ориентировался на местности из-за темноты и собственной невнимательности. Пока блуждал по лесу, встретил проходящего мимо Герабоя с приятелем. Судя по всему ребята справились гораздо быстрее меня. В общем поздоровались, обменялись парой фраз и, пожав друг другу руку, разбежались каждый в свою сторону. Должен признаться, что сперва я даже слегка стреманулся, когда ко мне обратились по нику с форума.

Ну а теперь перейдём к самому вкусному.


территория украина беларусь гидра.PNG

Размотав бумажную липкую ленту, я сразу же почуял дивный аромат шишки.

Внутри плотно прессованная и хорошо высушенная шишечка красивого зеленого цвета с коричневыми вкроплениями. На последнем фото видны трихомы и кристалики ТДК.

сайт моментальных покупак.PNG

Вот так выглядит Калифорнийская мечта, и поверьте, на вкус она отнюдь не хуже. Шишку я давно уже не курил, и по такому удачному случаю, даже расчехлил новёхонькую пипеточку, чтобы как следует распробовать её вкус он оказался просто обалденный, Травянистый и сладко-пряный. Дым горло не дерёт совсем. Курить сплошное наслаждение. С одной такой пипетки накурится каждый.

Эффект необычный. Сперва очень мягкий и незаметный. Через минут 10 лицо невольно расплывается в улыбке, но на этом не всё. В это сложно поверить, но куря вдвоём с любимой девушкой, мы оба отметили лёгкий психоделический эффект незначительные, но заметные визуальные шумы, красочные узоры при закрытых глазах, творческое вдохновение и внезапное желание что-нибудь нарисовать или написать. Одним словом, весьма рекомендую попробовать.
Обязательно забегите и опробуйте зтот превосходный товар.



 
В прошлую субботу мне фартануло в рулетке на ветке . Как водится в таких случаях, я получил код на минимальную позицию любого товара из прайса, однако к моему разочарованию, на тот момент из готовых позиций были лишь эйфоскорость и меф. К счастью ТС пошёл мне на встречу, предложив подождать пока нужная мне позиция появится в наличии. И вот наконец в пятницу в продаже появился гарсон. Не мешкая ни минуты, я обменял полученный ранее код на квест с единичкой философского камня.

Квест состоял из адреса и текстового описания. Описание подробное и понятное. Благодаря панорамой съёмке в Яндекс.Картах, я заранее знал где мне предстоит искать спрятанную для меня посылку. Нашёл быстро, без каких-либо проволочек, однако место мне показалось не самым удачным. Это был частный сектор, поэтому я довольно долго оглядывался по сторонам перед тем как подойти к месту закладки. Жители соседних домов вполне могли заметить меня из своих окон или даже со двора через собственный забор. В остальном всё отлично.

По весу также полный порядок. Ниже на фотографиях можно видеть процесс распаковки.

ОПТ ГЕРОИНА БОР.PNG

ОПТ МЕФЕДРОН ЛЕГАЛ НОВОРОССИЙСК.PNG

ГРИБЫ ЛЕГАЛ.PNG

К настоящему времени я уже не раз его покурил, поэтому успел хорошенько распробовать.
Аромат дыма травянистый и очень приятный. Ярко выраженный сативный эффект наступает очень быстро, практически одновременно с выдохом.
Гарик оказывает бодрящее и веселящее воздействие. Располагает к общению, а также стимулирует аппетит.

Держит примерно 3 часа, затем плавно отпускает. Последующие подкуры продлевают действие в той же мере. Во всяком случае за сутки я к нему не прикурился.

 
Кура лучший! Место просто топ! По качу все отлично, давно такого хорошего стафа не юзали.
Процветания магазину.
 
Назад
Сверху